Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Песни родителей на выпускной из 11 класса, начальной школы и детского сада
Ортопеды
* общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EV_Prohorova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Boni77
Наверное, так и сделаем. Не хочется время терять. А вам Звездина понравилась, да? Сейчас позвонила в НИИТО, Звездина на учебе. Будет в мае.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele7
Студент
Студент


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 2695
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 123456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 13:15     Ответить с цитатой

EV_Prohorova
добрый день, мы тоже у Звездиной в НИИТО ходим она принимает там раз в неделю по четвергам. мы ей давольны, так как с этой дисплазией чем раньше начнешь бороться, тем лучше!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12679
В дневниках: 20810
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 13:16     Ответить с цитатой

Мы в Синеглазке у Звездиной и были.
Нас направлял невропатолог.
Хотя, если карта там уже есть, по-моему можно просто записаться и всё.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Мы тоже к Мацук не можем попасть, посоветывали еще Евменова Дениса Анатольевича т. 2227163 (от Синеглазки на Трудовой центр диагностический так мне сказали) попробуем к нему попасть!
(у нас другая правда проблема не дисплазии, только сегодня у видела под заголовок темы)
_________________


Последний раз редактировалось: Танюська (Вс Май 17, 2009 16:49), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 13:12     Ответить с цитатой

А я к Евменову не могу уже 3й раз записаться :eek:
, звоню каждые 2 недели с утра уже все занято, а нам пора динамику на аппарате смотреть.
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4140
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Да, к Муцуку сейчас не попадешь, раньше хоть в НИИТО можно было попасть, а теперь только в 3 детской. У него в отделении есть доктор тоже классный Сагдеев Дмитрий Олегович, он принимает в этой же больнице по вторникам, но он остеоонколог. Хотя в отсутствие Мацука исполняет его обязанности. Оперирует и наблюдает ортопедию, так что попробуйте. Но если я не ошибаюсь , у него в мае отпуск.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16320
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:43     Ответить с цитатой

А нас с компрессионным переломом к Постаноговой записали на конец мая в НИИТО. Посмотрим.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Воробушек*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 20:58     Ответить с цитатой

ой девочки я тоже думала к Мацуку попасть сложно, ничего подобного, везде есть свои лазейки, мы за три дня к нему записались на прием. А еще хороший ортопед работает в "Детке" , забыла его фамилию, но он там один не ошибетесь.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strel'nikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 29
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:33    Заголовок сообщения: ортопед Ответить с цитатой

Мы ходили в клинику НИИТО к Лавровой. Пошли по рекомендации уже в 11 месяцев, в центре, где мы делаем массаж заподозрили что-то не то с нашими суставами и отправили к ней. Оказалась дисплозия тазобедренных, и еще с коленными непорядок из-за кальциево-фосфорного дисбаланса. А в 6 месяцев по узи было все нормально и в поликлинике нашей в 9 мес. ничего не заметили. А она потрогала и на рентген сразу отправила, чтоб диагноз подтвердить. Счас лечимся усиленно. Рада, что к ней попала.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ташуля
Студент
Студент


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 14:10     Ответить с цитатой

нам очень нравиться Ковалев А.В. он сам работает в 3-ке плюс консультирует в Здравице
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 16:40     Ответить с цитатой

Сегодня были у Лавровой в НИИТО, тоже направила нас на повторный рентген, выяснилось, что у нас немного недоразвиты суставы, что лечится гимнастикой и массажем, а наш хирург только глянула и сразу прописала в шину ребёнка запаковывать на два месяца, хорошо муж настоял записаться к Лавровой, всё объяснила, что к чему от чего, гимнастику показала, даже про питание малыша нас проконсультировала :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleonushka
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 13140
В дневниках: 58
Откуда: где-то за городом...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 21:34     Ответить с цитатой

Мы тоже волей случая вчера попали к Лавровой, хотя наблюдаемся у другого ортопеда. Мне очень понравилась её внимательность и чуткость. Видно, что хороший специалист. Всё досконально объясняет, рассказывает и показывает. И попасть к ней не так уж и сложно, как мне показалось.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena-mlm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 3
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Самый лучший отропед в городе Вишневская,только не знаю работает она еще,в детском НИИТО,не далеко от метро Кр.Проспект.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lea09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 822
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Веро-Ника
А Садовая это тоже невролог? мы когда записывались нам сказали, что врач один, ИвановаТ.Э.
Нам она понравилась, внимательно посмотрела, поговорила с ребенком, но по рекомендациям полностью согласилась с нашим участковым неврологом.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
блэкуша
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 11445
В дневниках: 235
Откуда: Заельцовский, Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 14:48     Ответить с цитатой

мы были в 1,5 месяца у Ивановой. навыпиавыла нам кучу уколов , препаратов. псотавили только уколы,а в три месяца впервый раз пошли в свою поликлинику к невропотологу, она отменила все лекарства и сказала,что уколы можно был не ставить. мое мнение, что есть более квалифицмрованные врачи чем Иванова
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах