Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 21.02.08 Сообщения: 2695 В дневниках: 52 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н Карта № 123456
Добавлено: Вт Апр 07, 2009 13:15
EV_Prohorova
добрый день, мы тоже у Звездиной в НИИТО ходим она принимает там раз в неделю по четвергам. мы ей давольны, так как с этой дисплазией чем раньше начнешь бороться, тем лучше!
На сайте с 21.02.08 Сообщения: 412 В дневниках: 31 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавлено: Пн Май 04, 2009 12:59
Мы тоже к Мацук не можем попасть, посоветывали еще Евменова Дениса Анатольевича т. 2227163 (от Синеглазки на Трудовой центр диагностический так мне сказали) попробуем к нему попасть!
(у нас другая правда проблема не дисплазии, только сегодня у видела под заголовок темы)
_________________
Последний раз редактировалось: Танюська (Вс Май 17, 2009 16:49), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 19.04.09 Сообщения: 4140 В дневниках: 47
Добавлено: Пн Май 04, 2009 22:25
Да, к Муцуку сейчас не попадешь, раньше хоть в НИИТО можно было попасть, а теперь только в 3 детской. У него в отделении есть доктор тоже классный Сагдеев Дмитрий Олегович, он принимает в этой же больнице по вторникам, но он остеоонколог. Хотя в отсутствие Мацука исполняет его обязанности. Оперирует и наблюдает ортопедию, так что попробуйте. Но если я не ошибаюсь , у него в мае отпуск.
На сайте с 21.01.09 Сообщения: 856 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Май 13, 2009 20:58
ой девочки я тоже думала к Мацуку попасть сложно, ничего подобного, везде есть свои лазейки, мы за три дня к нему записались на прием. А еще хороший ортопед работает в "Детке" , забыла его фамилию, но он там один не ошибетесь.
На сайте с 01.05.08 Сообщения: 29 Откуда: м. Березовая роща
Добавлено: Ср Май 13, 2009 22:33 Заголовок сообщения: ортопед
Мы ходили в клинику НИИТО к Лавровой. Пошли по рекомендации уже в 11 месяцев, в центре, где мы делаем массаж заподозрили что-то не то с нашими суставами и отправили к ней. Оказалась дисплозия тазобедренных, и еще с коленными непорядок из-за кальциево-фосфорного дисбаланса. А в 6 месяцев по узи было все нормально и в поликлинике нашей в 9 мес. ничего не заметили. А она потрогала и на рентген сразу отправила, чтоб диагноз подтвердить. Счас лечимся усиленно. Рада, что к ней попала.
Сегодня были у Лавровой в НИИТО, тоже направила нас на повторный рентген, выяснилось, что у нас немного недоразвиты суставы, что лечится гимнастикой и массажем, а наш хирург только глянула и сразу прописала в шину ребёнка запаковывать на два месяца, хорошо муж настоял записаться к Лавровой, всё объяснила, что к чему от чего, гимнастику показала, даже про питание малыша нас проконсультировала
На сайте с 12.09.08 Сообщения: 13140 В дневниках: 58 Откуда: где-то за городом...
Добавлено: Вс Май 24, 2009 21:34
Мы тоже волей случая вчера попали к Лавровой, хотя наблюдаемся у другого ортопеда. Мне очень понравилась её внимательность и чуткость. Видно, что хороший специалист. Всё досконально объясняет, рассказывает и показывает. И попасть к ней не так уж и сложно, как мне показалось.
На сайте с 20.02.09 Сообщения: 822 В дневниках: 2 Откуда: Октябрьский р-н
Добавлено: Вт Июл 07, 2009 14:34
Веро-Ника
А Садовая это тоже невролог? мы когда записывались нам сказали, что врач один, ИвановаТ.Э.
Нам она понравилась, внимательно посмотрела, поговорила с ребенком, но по рекомендациям полностью согласилась с нашим участковым неврологом.
На сайте с 01.04.08 Сообщения: 11445 В дневниках: 235 Откуда: Заельцовский, Ботсад
Добавлено: Сб Июл 11, 2009 14:48
мы были в 1,5 месяца у Ивановой. навыпиавыла нам кучу уколов , препаратов. псотавили только уколы,а в три месяца впервый раз пошли в свою поликлинику к невропотологу, она отменила все лекарства и сказала,что уколы можно был не ставить. мое мнение, что есть более квалифицмрованные врачи чем Иванова
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.