Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Детская мебель недорого
ЖК Кировский район, при поликлинике №13
ул. Герцена, 11 Северо-Чемской ж/м

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альчонка
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 6320
В дневниках: 445
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Подниму темку! Поделитесь отзывами! Нужно вставать научет, ездить к своему любимому врачу не смогу из за маленького ребенка.
Врач вроде Михайлова, но могу и ошибаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчонка
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 6320
В дневниках: 445
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Ошиблась, врач Монастырева, ее я знаю еще с жк Заельцовской. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3505
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Альчонка
ну и как вам Монастырева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчонка
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 6320
В дневниках: 445
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 0:41     Ответить с цитатой

ineskа
МНе Монастырева нравится, правда была всего два раза на приеме в эту беременность.
на вопросы отвечает, без внимания не оставляет,смотрела аккуратно, претензий не имею ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3505
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Альчонка
а про Садовскую Т.М. знаете что-нибудь?

я переезжаю скоро, вот думаю - проситься остаться у Монастыревой (сейчас она на участке) или Садовская тоже ничего? Главное, что не к Смирновой попаду по новому адресу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчонка
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.11
Сообщения: 6320
В дневниках: 445
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 15:43     Ответить с цитатой

ineskа
Про Садовскую не знаю ни чего.
Я вообще сюда тоже переехала не давно, до этого была в заельцовской жк.
Ни кого из врачей не знаю, только о Смирновой наслышана :eek:
Меня устраивает моя и слава богу ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ineskа
А вам Монастырева не нравится?
Если вы уже были у нее, то смысл менять, не говорите, что сменили адрес и все :aga-aga:
Если конечно, она вас не устраивает, то тогда да, есть смысл :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Сухорукова ВИ-врач, которому нельзя доверять свое здоровье и здоровье будущего ребенка. В связи с тем, что она проглядела мои плохие анализы и вовремя не приняла меры, считаю ее безответственным, безразличным врачом. Слава богу, что с малышом все в порядке, но это далеко не ее заслуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Катеринка8
мне в августе 2012 Сухорукова поставила бесплодие, а в марте 2013 я такая бесплодная забеременела
Сухорукова и Смирнова мне совсем не понравились грубиянки, довести до слез беременную как бальзам на душу, но как расплываются и начинают сюсюкать если им суют презенты
Мне Монастырева понравилась деликатно и вежливо обращается со своими пациентами и акушерка у нее хорошая, сейчас нужно на прием к г. жду пока Монастырева выйдет из отпуска
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14055
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Девочки. ну скажите что-нибудь хорошее про Смирнову или бежать и бежать? Просто сделала узи в Смитре. ей не понравилось, т.к. там все нормально, говорит переделывайте у меня типа, за 600 руб, подозревает эндометриоз и уже сказала. что будет лечить гормонами. Я не хочу лечиться гормонами.
Но с другой стороны, у меня были боли, я прошла курс антибиотикотерапии, кот она назначила, мне помогло. Ну напишите, она кому-нибудь помогла реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:48     Ответить с цитатой

LUlia
:swm: :pln2: :jeep: я бы от нее не только бежала,а пулей бы летела от такого врача, это не врач. Мне поставила замерщую беременность,отправила на объ гэс ,приехала туда меня спрашивают а как она определила без узи, вот так вот. отказ написла и к монастыревой.
И ее как то пришла к ней до беременности. возли кабинета висела табличка "платные услуги не оказываем" она мне на приеме надо сделать узи, и тихо мне говорит я могу вам сделать за 600 рублей,а бесплатны талончиков у нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3505
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:48     Ответить с цитатой

LUlia
мой голос - против ))))
мне Смирнова много лет назад поставила диагноз и назначила уколы в матку за немалые деньги, которые она мне сама и будет ставить. Хорошо что сходила еще к одному Г. оказалось что ничего такого страшного нет, а такие уколы вообще ставят только в условиях стационара. Мне тогда так и сказали с улыбкой - "любит ваш врач подзаработать". Это я к чему - сомневаетесь, сходите еще к другому врачу.
Знаю девушку, которая у Смирновой успешно наблюдала беременность. Но! беременность непроблемная, и приходила иногда не с пустыми руками...

и про узи. четыре года назад у них был такой допотопный аппарат узи! мне на скрининге разглядели кучу проблем, я неделю попереживала и переделала, смитре кстати, - все хорошо. Вряд ли и сейчас их аппарат лучше смитровского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 11:45     Ответить с цитатой

LUlia
как сталкнешся, когда еще с первым ре наблюдалась, а это 7 лет назад...Храмцова ушла в отпуск и на последнюю !!! явку за неделю до родов я попала к ней...она довела меня до слез...говорит куда ты разжирела(набрала я 20 кг) у тебя живот то водой полный, а малыш килограмма 2, ты его убиваешь...вышла из кабинета рыдала навзрыд...сейчас думаю надо было к заведующей идти, встретила акушерку в коридоре она меня успокоила посидела со мной на скамеечке и родила я здорового мальчика 4230 весом

Звонила вчера в жк записаться именно к Монастыревой, Садовская в отпуске(отношусь к ней по участку и я ее не знаю), но меня не записали сказали надо написать заявление писать и чтоб сама Монастырева подписала что согласна :eek:
_________________



Последний раз редактировалось: Шкурка (Пт Авг 21, 2015 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 3108
В дневниках: 8
Откуда: Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Я к Монастыревой в свое время сама попросилась, хотя она и не на моем участке. Очень хороший врач.
Скрытый текст:
От Смирновой бегите nono Все что пишут про нее - правда, любит дама нагреть руки на навязывании своих платных улуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yolla
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 4884
В дневниках: 356
Откуда: Юный Ленинец
Карта № 010203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:15     Ответить с цитатой

Девочки кто наблюдается сейчас в этой ЖК, отзовитесь пожалуйста! Нужны отзывы про Нестерову, она принимает на 4 участке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 2808
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 186
Откуда: п.Юный Ленинец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Девчат, можно о Монастыревой немного в кратце,что за врач,молодая? как отношение к беременным? Можно ей доверять? на учет надо вставать скоро,с первым я была у Евгения, забыла фамилию,5 лет назад было,парень золотые руки,обожала,летела к нему просто,потом его скушали наши "мыши", он ушел,мне оставалось еще пара месяцев,попала к Мельницкой и впервые меня довели до слез,я за всю беременность набрала 9 кг,она сказала что у меня ожирение,и вот вот надо лечь в больницу, типо того что я худая,мне столько не положено,ну просто кошмар! Как вспомню,аж страшно,так что сейчас надо обдуманно подойти к этому вопросу.
_________________

Продается участок по ордынской трассе,10км. от города, 12 соток,350т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах