Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Детская мебель недорого
Про гинекологов и хамство
нашла прикольный текст почитать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
Спасибо, абсолютно здорового и активного мальчика)))
Про хамство-норму это действительно ужас. Не только хамство, но еще и отношение именно реальное (могут сделать хуже физически) - если ты не платил, не по блату и рядом с тобой никого нет. Я с этим сталкнулась в роддоме и в обычной ЖК. Про ЖК я рассказывала, а вот в роддоме, пока мужа отвели переодеваться, дежурная врач вместо простого осмотра по всей видимости проколола мне пузырь, в чем естественно не призналась. Пришлось звонить нашему врачу и рожать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 23:04     Ответить с цитатой

Анастасия Габец Я уже с врачом договорилась, чтобы если что, то только по показаниям! :-) А на санпропускнике, я так понимаю, лучше никому не давать себя смотреть? Пусть это сделает мой врач, я подожду! (если малыш там тоже подождет)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Anna and kid у них есть правила свои...обязанна акушерка если смотреть вас на санпропукнике-посмотрит. Просто вежливо придупредите, что у вас договорённость с таким то врачём, и что пожалуйста никаких манипуляций не производите, я хочу чтобы всё делал врач. Всё :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Про договоренность с врачем дежурная была предупреждена, но это не спасло... А про манипуляции мне тогда и в голову не приходило, что она так может сделать. Да и состояние такое когда рожаешь... я признаюсь была не в адеквате и смутно понимала и запоминала происходящее)) Мне потом муж рассказывал про мое странное поведение, смеялись))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 9:01     Ответить с цитатой

Настёнок хорошо, что смеялись :haha: , а не :mad:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 13:23     Ответить с цитатой

А разве в санпропускнике кого-то смотрят??
Я когда в р\д приехала, то там только карту заполнили, да переодели, а смотрела потом врач в отделении.
Да и пузырь прокалывают заметно - они для этого используют инструмент длинный типа спицы с крючком на конце
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:17     Ответить с цитатой

BlackCat, Анастасия Габец
Ну меня смотрели тоже не прям в тамбуре))) в отделении дежурная врач.
Когда ты рожаешь (да еще в 1 раз) многое что может быть незаметно. Тем более меня смотрела очень даже опытная врач, просто у нее было свое представление моих родах, а у меня другое)))
Я заметила что все врачи на родах тебе откровенно врут (учитывая что я знаю, когда мне врут, то только так и узнаешь правду :aga-aga: ) а мое прямолинейное поведение их естественно шокирует)
Главное верить что все к лучшему, я в этот день настроилась рожать, да и сына был бы другого... более мерзкого знака задиака, родись он на день позже))) так что лучше как есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:45     Ответить с цитатой

я наблюдалась за беременность у трех гинекологов,
сначала в 24-ой поликлинике (на Станиславском жилмассиве) а потом в консультации от гор.больницы (на сиб.ярмарке)
небо и земля - какая разница!!! в 24-ой ужасно-ужасно - и хамили и все остальное, а в консультации гор-ки - не смотря на 60 пациентов в смену - все отлично у обоих врацие - без лишних слюней - но тактично, вежливо и участливо - в таком положении всегда хочется большего - чтоб тебя все холили и лелеяли :holding: - но все познается в сравнении - после24-ой поликлиники - все остальное супер
а вот когда я лежала на родильном столе - вот там я наслушалась - я понимаю, что там все рожают - но надо же нормально относится к роженицам - выбрали такую профессию - так терпите - и подошли ко мне,когда уже ребенок показался - капец какой - вот все от людей зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Настёнок а что есть "более мерзкие знаки зодиака"???!!! :haha:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Ну это скорпионы по моему мнению такие))) хотя у меня младшая сестренка скорпион и я ее очень очень люблю, но мужу ее не завидую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Zzefirka я например весы :oops: и с правильностью у меня всё плохо :witch:
Предрассудки это всё :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
Не хотела обидеть)))) Видно мне одни правильные попадались))) а вообще какая разница какой знак от этого мы же не будем меньше любить наших малышей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Zzefirka конечно!!! Так...придумки :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кротя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 43
В дневниках: 11
Откуда: Иркутская обл., г.Ангарск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
да кстати когда на курсы ходила, нам глав врач тоже самое про мед персоонал говорил! :aga-aga:
Lenochka84
Анастасия Габец
это науверно те которые твоему знаку котегорически не подходят 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Кротя наверное :haha:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах