Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 2
Продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Oksi0903
В стационаре анализы сначала берут, если все хорошо то ставят, если нет то сначала лечат а потом только после повторных анализов. Занимает это от 2-х недель до неизвестно какого времени. Еще + кольцо нужно по размеру покупать. Я его 1,5 недели с Москвы ждала. И в итоге я в стационаре провела 2,5 недели.
В платных центрах это намного все быстрее если у них есть кольцо то это по мойму за день ставят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Счастье в ладошке
Согласна,очень долго! Даже при том условии, что мне дали направление в стационар и гинеколог моя сказала идти сразу сдать фемофлор заранее!если бы я пока легла в стационар,пока там бы сдала этот анализ, точно бы неделю еще потеряла!пока пришел анализ,все хорошо,но ph не понравился,пока свечи проставила вагинорм с для нормализации микрофлоры!это еще неделя!потом снова мазок!потом пока назначили день операции... Наложили швы и кольцо через неделю поставили!🙈поэтому терпение!😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:25     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
А на коком сроке вам все это делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksi0903
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 3353
В дневниках: 1
Откуда: Новосибисрк Калининский р-н, Северный поселок
Карта № 026463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. В понедельник ложусь в стационар.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

КИРОЧКА***
А вам в какой больнице все это делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Oksi0903
Мне на Киевской 1 в стационаре центра планирования семьи и репродукции! ;) удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Счастье в ладошке
Зашили на сроке 20 недель ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 0:18     Ответить с цитатой

У меня обычный пессарий Майера! Вообще не чувствую,только когда утрожестан ставлю!чувствовалось два дня после установки и то как,просто дискомфорт от того что знаешь,что у тебя кольцо!главное доносить малыша,чтобы кольцо выполнило свою функцию!с божьей помощью!пока лежала в стационаре,обрабатывали два раза хлоргексидином!при выписке написали обработка раз в месяц!очень не хочется молочниц и прочего..надо контролировать мазок канеш!и санироваться тогда свечами,гинеколог в жк думаю подскажет вам какие брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 15:33     Ответить с цитатой

tropikana
Если есть показания к кольцу,то однозначно половая жизнь под запретом!значит есть угроза!хотя читала что умудряются как то!мы не рискуем!тем более утрожестан ставишь и кольцо совсем рядом!не дай бог сместится и вообще! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 20:22     Ответить с цитатой

Привет девчата!сходила я на контроль шейки и по скорой поехала в роддом :-( вот так со швами и кольцом шейка укоротилась с 18мм до 14мм и воронка больше стала!видать нельзя мне дома совсем!срок 26недель😞 на постельном режиме,можно только в туалет и все!опять кирпичики под ножками кровати!наревелась ужас и попробуй себя успокоить😞 капают магнезию,потом уколы для созревания легких!страшно не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 21:08     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***, пусть все хорошо будет! И реветь-то нельзя, валерьянку дают хоть? А сколько шейка была когда зашивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 23:03     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
Не нервничай, лежи и думай только о хорошем. У тебя первая беременность? На каком сроке швы накладывали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Onlinekate
Своя валерьянка есть,а толку😞 грустно!😞
Счастье в ладошке
Беременность девчата третья...два выкидыша до....нервы просто на пределе..
Зашивали шейка 18мм была и воронка не большая...
А щас получается 14мм и воронка в два раза почти больше..🙈

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Спасибо за поддержку!стараюсь канеш держаться!надо вылежать,сделать то что от меня зависит!остальное божья воля!как он решит🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 13:16     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
Кирочка, не ревите, успокойтесь. 26 неделя, уже гуд как ни крути. Сейчас нужно успокоиться, все делают правильно. Действительно, как бог решит. А вы должны верить, именно так, что все будет хорошо. Вы в больничке, о вас заботяться, делают все чтобы продлить беременность. Я прошла через это, потерпите, мы же женщины, мы сильные, мы сможем. Главное успокойтесь, пожайлуста, ребенку еще страшнее чем вам сейчас, подумайте об этом. Держите нас в курсе, а мы будем за вас переживать:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 14:11     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***, а в какой роддом положили? Шов и кольцо на месте? Гинипрал продолжаете пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Надежда 2016
Спасибо большое!я стараюсь канеш!
Onlinekate
Все на месте тьфу тьфу!я лежу на горбольнице!гинепрал мне отменили!я напряглась по этому вопросу,но с учетом того что капают магнезию,тот же так скажем эффект,я подуспркоилась!сегодня на обходе была заведующая и я еще раз спросила ее про гинепрал!она говорит вот вы не пьете его и с вами что то случилось?я говорю нет!вот мол и не надо,его вообще дня три пьют и пять перерыв,иначе только нагрузка на сердце идет,а эффекта нет!ничего не понимаю!в стационаре говорили нельзя резко бросать...схема 5дней пьешь и три перерыв....а в роддомах свое мнение!ну по крайней мере тонуса я не чувствую тьфу тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 21:42     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***, самое главное, что все на месте и тонуса нет! Все хорошо будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 4 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах