Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Роды с участием студентов
Поделитесь опытом и отношением

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lok
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 12545
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 16:38     Ответить с цитатой

У меня на родах толпа была человек 10 (плановое КС)... Стояли в сторонке и наблюдали... Как только малявку достали сразу метнулись все к нему, смотрели что и как с ним делают... А когда сынулю понесли взвешивать и рост измерять тоже побежали за ним... Видать тема была такая, а мои швы никого из них не интересовали, так что зашивал врач... (правда роды были платные :oops: )...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pakost'
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.10
Сообщения: 63
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 16:56     Ответить с цитатой

:eek: и так рожать страшно, еще и студентов не хватало..((
я просто сужу о том, кто из моих бывших одноклассников пошел учиться в мед...
поэтому даже просто присутствие подобных людей рядом для меня категорически нежелательно...
_________________
Ни одно жизненное качество не заменит женщине отсутствие сисек...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:31     Ответить с цитатой

А отказаться от них нельзя никак? тем более если роды платные?
Мне бы,например, мешали наблюдающие глазья..
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:01     Ответить с цитатой

конечно можно отказаться, тем более если роды платные! нет и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленький модник
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:56     Ответить с цитатой

Ни за что бы не подпустила к себе студента :evil: :evil: :evil:
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Я в семерке рожала, платно. с мужем.
Когда пошла в родзал, никого не было, даже мужа не стала с собой брать. А вот когда родила, глаза открыла, когда ребенка уже унесли, стоит толпа студентов. Причем один из них потом дочу пеленал, глазки закапывал, это мне муж потом сказал, он пошел контролировать :haha: На присутствие мне вообще было все равно, там не до этого :aga-aga:
А потом меня врач зашивала(подрезали чуток), а девочка-студентка держала лед на животе и смотрела, как она зашивает, врач ей все подробно рассказывала, что за шов, когда его делают,и т.д., так что и я просветилась :lol: Справшивала, кто из них хочет пойти посмотреть кесарево, он должна была позже идти делать.
А когда потом лежала в коридоре, они мне температуру меряли, давление, одеялко принесут-поправят, прелесть какие ;)
А еще я видела одного парня, он такой был весь важный, я еще подумала - надо же, какой самоуверенный студент, отличник, наверно :haha: А потом этот отличник пришел ко мне в палату и сказал, что он мой лечащий врач-гинеколог :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:27     Ответить с цитатой

Mau_mama
:mrgreen: Забавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 3:45     Ответить с цитатой

Mau_mama
Брега подикась тем отличником оказался ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 15:34     Ответить с цитатой

Hutoryano4ka
Он, родимый ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Ну Брега, по-моему, на студента уже не очень тянет... постарше вроде как...))
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Костюк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 158
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Я бы хотела очень поделиться: во время моих родов все было хорошо(про отношения врачей). но не бывает все всегда хорошо!! я убедилась в этом на своем опыте: присутсвовали на моих родах три студентки. Я все понимаю-учится врачам как-то надо ,но когда они себя ведут по хамски- это уже слишком!! эти три девочки-подружки пока я лежала со схватками (после того как они меня опросили) начали фотографироваться со мной, с креслом, на нем . Потом, когда начались сильные схватки одна мне сказала: "Любишь кататься, люби и саночки возить!".


я просила их конечно убрать, но мне сперва не поверили, но когда они мне выключили свет, тогда им уже надавали по ушам и т.к. я рожала в этот день одна им разрешили заходить ко мне только в присутствии акушерки или врача. А когда я уже была на кресле, мне уже было не до них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Анастасия Костюк
Цитата:
начали фотографироваться со мной, с креслом, на нем .

:shock: я бы послала, причём очень грубо :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 16:50     Ответить с цитатой

У меня подруга (училась на мед сестру), так они были на естейственных родах, причем роженицу спросили согласны ли вы, что студенты присутствовали, женщина не отказала. Впечатлений была уйма, особенно от того, как отхаживали студента, который грохнулся от увиденного. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Костюк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 158
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:15     Ответить с цитатой

Анжелия писал(а):
Анастасия Костюк
Цитата:
начали фотографироваться со мной, с креслом, на нем .

:shock: я бы послала, причём очень грубо :evil:

так вот и сейчас думаю, надо было гаркнуть на них, да и если б сейчас - гаркнула, а тогда.......кто ж меня поймет, я вообще вне времени была, сил не было, лежишь все время,вместо того чтоб схватки облегчить - походить.... вообщем от родов самые замечательные впечатления - это сынок мой, но мне так и не дали в начале его разглядеть.... а так хотелось, чтоб было все замечательно, первые роды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:36     Ответить с цитатой

Анжелия писал(а):
Анастасия Костюк
Цитата:
начали фотографироваться со мной, с креслом, на нем .

:shock: я бы послала, причём очень грубо :evil:

жесть! представляю, что за чудо-доктора получатся из этих студенточек, если уж в начале пути никакой душевностью и не пахнет :-(
_________________



ПРИСТРОЙ Huppa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах