Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Детская мебель недорого
Одиннадцатиклассники 2022-2023гг
Впереди ЕГЭ

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 159, 160, 161  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Вот, прЯм как специально. Зашла в инсту, а там как раз про этот сайт :haha:


Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

лесенка
Вы же, я так поняла, хотели бы перейти в др. школу. Если да, то просто начихайте на все! И все силы и нервы, которые Вы тратите на попытки организовать что-то для других, а они не хотят и не ценят, направьте на те моменты программы, которые отличаются в новой шкрле.
Бороться одной против кучи родителей-неблагодарное занятие!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Обществознание у наших-они 2 часть Плешакова на ней проходят. Т е 1 часть на ОМ, а 2-на обществе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:25     Ответить с цитатой

У нас альбом уже начали делать.
Туда основные фото пойдут за прошлые года.

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

лесенка писал(а):

купила им печенья 2 коробки. Чай. оказалось, что в классе нет чайника и куллер надо мне самой тащить к розетке. чтоб подключить. В итоге ели печенье кто всухомятку, а кто с холодной водой.


Еще в 1 классе родители разузнали у учителя как они проводили классные мероприятия раньше.
На одном из праздников поняли, что детям чай нафик не нужен (горячо, суматошно, хотя куллер стоял рядом с розеткой, и в классе есть чайник)
Теперь покупаем только соки, так же опытным путем выяснили какие соки пьются охотнее. Чай в классе есть, предлагаем, но ни кто не соглашается. Если только после праздника РК задержится и с учителем в тихой обстановке обсуждает что и как... ;)
Не всегда дарим что-то этакое... иногда просто вкусненькое и забавно оформленное. Подарки - это вообще дело не простое... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1890
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:46     Ответить с цитатой

лесенка
вы по какой программе идете ведь разные они.
падежи мы еще во второй четверти проходили. По окружайке вторую часть проходим что там не знаю. :oops: По математике тысячи проходят с остатком деление умножение (неделю назад решал)
у наас 2100 программа
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37461
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 16:10     Ответить с цитатой

У нас Школа России :-)
BlackCat
У нас чайник был во 2 классе. После ремонта пропал :haha: Часть детей в основном девочки чай любили пить, а мальчишкам сок или лимонад.
А кто альбом делает у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swetlana
Академик
Академик

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 14201
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Затулинка
Карта № 150051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 23:30     Ответить с цитатой

лесенка
у нас на собрание тоже ходит только половина, другим просто ничего не нужно. По выпускному так же ничего не решено.
поэтому я вас оххх как понимаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 23:44     Ответить с цитатой

У нас вообще учителя нет, что с выпускным будет мы не знаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37461
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Ksun
А что с учителем?
Swetlana
:-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 12:06     Ответить с цитатой

лесенка, умерла в воскресение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Ksun
Ого! :o Она болела или скоропостижно? Что вам в школе говорят? Смогут найти замену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Ловко отвертелась....

лесенка у нас как-то все сок пьют...
Делают альбом нам Ай Да, онлайн-типография
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1452
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:31     Ответить с цитатой

BlackCat писал(а):
Ловко отвертелась....

Это вы про учительницу? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:39     Ответить с цитатой

LeoSeven, она у нас в конце декабря на операцию легла. С тех пор уже не вышла больше. Не знаю как выяснилось, у нее рак обнаружили.
по замене нам ведут разные учителя, постоянного нет. Каждый раз новые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Ksun
Жаль учительницу!
Вам с детишками терпения и пусть повезет с учителем в 5 классе! :give_heart:
А выпускной же в основном родители готовят. Наша учительница сильно и не вникает в этот вопрос: говорит, как сделаете, так и будет хорошо! С ночевкой-значит с ночевкой, без ночевки-значит без ночевки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14303
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:54     Ответить с цитатой

LeoSeven, у учительницы были там какие то выходы на лагерь. Да и вообще сейчас класс в прострации если честно.
потом видно будет конечно, что да как
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37461
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Ksun
Соболезную.
Очень вам сейчас тяжело и в плане психологическом ( человека близко знали) и учебном.
Сколько лет было?
Девушки, А подарки учителям и детям какие решили дарить? Что-то памятное же надо, и в тоже время не банальное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 4 из 161 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 159, 160, 161  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах