Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
**АБАРКАСов много не бывает! Хвастаемся!**
А также мокасины, эспадрильи, конверсы и др удобная обувь! Делимся впечатлениями)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕКатерина_86
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 1502
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Добрый день!хочу оставить отыв по размерности,может пригодится кому.стопа 24 см,нога узкая.ношу всегда 36 размер,абаркасы взяла 37

Вот так это выглядит.Видно,что нога немножко вперед проходит.А так ,я довольна!
Они,кстати, и правда по ощущениям на домашние тапочки похожи :haha:


Последний раз редактировалось: ЕКатерина_86 (Чт Июн 09, 2016 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 16:09     Ответить с цитатой

ЕКатерина_86 писал(а):
Добрый день!хочу оставить отыв по размерности,может пригодится кому.стопа 24 см,нога узкая.ношу всегда 36 размер,абаркасы взяла 37

Вот так это выглядит.Видно,что нога немножко вперед проходит.А так ,я довольна!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 22:00     Ответить с цитатой

ERTATA78 писал(а):
lesyona
забрала сегодня в Барнауле свои абаркасы... классные, мягкие.. по размеру как раз, прям идеально... только по ширине туговато, но может, что в конце дня мерила, ноги отекли немного, да и кожа, растянется. Вообщем, я довольна очень.. Завтра пойду на работу, хвастаться.


Добавлено спустя 47 минут 51 секунду:

Lенка писал(а):
lesyona
Спасибо вам огромное!!! забрала свои абаркасы серебро!! они чудо, а какие мягкие!!!!! :girl: я правда даже не ожидала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зималета
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.16
Сообщения: 42
Откуда: КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Скажите,а сейчас можно сделать заказ на абаркассы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 12:24     Ответить с цитатой

зималета писал(а):
Скажите,а сейчас можно сделать заказ на абаркассы?

Конечно, заказы принимаю в этой теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120351&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:34     Ответить с цитатой

Анна-2005 писал(а):
Отличные абаркасы! Мягенькие! :in_love: :give_heart: спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Немного фото моделей/расцветок, которые еще не получали.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Даринушка писал(а):
lesyona
Добрый день!
Огромное спасибо за закупку и совет по размеру :give_heart:
На мой полно размерный 41 взяла 42 размер, как хотела нога лежит от строчки до строчки, впритык не люблю.
Абаркасы подошли просто отлично, весь день в них и удобней обуви я не встречала.
Жалко конечно, что не в основном цвете, так как очень ярко синие хотела :oops: , но этот цвет тоже красивый.
Обязательно еще приду к Вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
StaTani
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.16
Сообщения: 24
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Ну вот наконец то получила мои вторые прекрасные абаркасики MAUVEY AGUA/VIOLET текстиль(первые были красные перламутр и они прекрасны). Переживала что из за текстиля будут грубые, но ножке в них мягко и комфортно. Верх текстиль, внутри кожа. Цвет чудесный! Я СЧАСТЛИВА :in_love: !!! Теперь хочу еще всех цветов радуги :haha: !!!! Олеся большое прибольшое спасибо!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 23:51     Ответить с цитатой

StaTani писал(а):
Ну вот наконец то получила мои вторые прекрасные абаркасики MAUVEY AGUA/VIOLET текстиль(первые были красные перламутр и они прекрасны). Переживала что из за текстиля будут грубые, но ножке в них мягко и комфортно. Верх текстиль, внутри кожа. Цвет чудесный! Я СЧАСТЛИВА :in_love: !!! Теперь хочу еще всех цветов радуги :haha: !!!! Олеся большое прибольшое спасибо!!! :love_sibmama:

Класс, класс, класс!!! В реале смотрятся еще лучше. 5ballov Мне эти две текстильные расцветки (еще лимон) очень нравятся, не могу выбрать из них. :haha:
Спасибо за отзыв и фото! :give_heart: Приходи еще. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:34     Ответить с цитатой

sanek писал(а):

Очень давольно абаркасоми!!!! Ношу 36р, заказала 37 подошли идеально. Мягкие, удобные, яркие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 16:17     Ответить с цитатой

galina_avd писал(а):

Олеся, спасибо большое за очередные абаркасы.Как всегда безупречно сидят на ноге и маме подошли. Не зря хвастушка называется"абаркасов много не бывает". Теперь помимо имеющихся красных и белых еще хочется все и сразу цвета. Надеюсь в следующем сезоне снова к вам приду с заказом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Немного фото моделей/расцветок, которые еще не получали.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Екатерина73 писал(а):
У меня хвастик)получила макасины,чудо летнее,краски яркие,жвачкой пахнут.легкие и удобные. По размерности,я бы не сказала,что маломерят,взяла себе больше на размер,свободные,но не слетают.пристраивать не буду,летом нога чуть отекает,нормально будет.спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46551
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Nato China писал(а):
lesyona
Мой фото-хваст!

ООООчень довольнааааа!

Сначала открыла коробку и первая мысль - ну фсссеее....маломерки...такие маленькие... Ан нет!!! в размер! ткань по ощущениям как будто чуть-чуть тянется, потому очень хорошо сели! ДОвольнааааа! Брала яркие, оптимистичного цвета!

Если б быть уверенной, что тапы придут быстро, я б еще одни взяла.....


Добавлено спустя 52 минуты 55 секунд:

елена190678 писал(а):
lesyona
Олеся, привет!
Забрала мокасинчики, цвета очень красивые вживую, гораздо ярче, чем на сайте на фотах. :in_love: Спасибо за такую классную обувку!!! На след. год приду за пополнением коллекции :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах