Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Детская мебель недорого
Счастливые эко-мамочки! том 3
Поддержим, обсудим и позитив излучать мы будем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Женя87
С десятинкой вас !! 8-) совсем большие стали малыши уже :in_love: чем удивляют , какие уже достижения у вас ? :vesna:
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Женя87
И не надо мне их откармливать, потом наедят щеки. Я настроена рожать сама. По 2500 и нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Rybka1803
Спасибо :give_heart: Всё те же умелки, их и совершенствуем :haha: Просыпаются по ночам всё также часто :o видимо пока от груди не отлучу так и будем "спать".
фортуна
Конечно таких реально самой родить. Главное, чтобы в момент когда первый родиться, второй от радости, что места много стало не развернулся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Женя87
Ой грудь .. для меня это тема.. у нас все таки так и есть аллергия на молоко , поэтому мы опять на безмолочке, соответственно Титя никуда не делась.. в почёте все так же .. поэтому пока ещё кормится, а сама не могу его отлучить. Смеси нужны гидролизаты, их надо пробовать подбирать , заморочка , то что пробовала давать не ест , плюётся :haha: короче пока любитель он мамы, любитель :-)
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Женя87
Я кстати, Саргису задавала это вопрос, он мне сказал что они контролируют этот процесс и если что зажимают живот с двух сторон, тем самым не давая перевернуться второму ребёнку
Ну и окситоцин рулит, подключают сразу, чтоб перерыва большого не было.
Во как!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Женя87
С десяточкой вас! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Rybka1803
это же отлично, что есть титя!!! и не надо заморачиваться!! получается и кисломолочку нельзя?
фортуна
вот это да!!!!!!! молодцы какие!!! У него получается есть опыт естественных родов двойни? По договоренности так рожать благое дело, я видела как он девочку вел при родах, очень внимательный!!! Со следующими родами уже напрямую к нему пойду, ну и сама рожать конечно буду.
samba-rumba
спасибо большое :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 18:39     Ответить с цитатой

Женя87
Тебе двоих детей мало? ;)

Добавлено спустя 28 секунд:

С 10 месяцами вас. :holding: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 19:19     Ответить с цитатой

Женя87
Да, он молодец вообще, профи настоящий. Он недавно принял роды у женщины после трёх Кс. А я ещё когда рожала у него в прошлом году, дак удивилась, он даже ночью от меня не отходил, я ему говорю идите спите если что позовём, а он все равно заходил, аккуратно так подойдёт спросит как дела, пощупает живот. Я думаю вот это сервис даже в аве не так.
Дай бог ему здоровья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Лентяйка
двоих, да маловато :oops: Троих хочу точно, а там как Бог даст. Спасибо!!

фортуна
Редко такого врача встретишь!! Лишь бы с годами не очерствел :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:25     Ответить с цитатой

Женя87
Неа , ничего , мы все лето просидели на диете, начала давать сначала нормально было, а потом видать накопилось, щёчки красные как помидорки,только убрала сразу все прошло. Да Титя это отлично , просто проблема , что надолго от ребёнка не отойдёшь . Но я не жалуюсь , я его так долго ждала , а время так быстро летит , что просто нереально . Тоже второго охота уже, но тут уж будем сами стараться :oops: моя вера в чудо после рождения Платоши ещё больше укрепилась :in_love:
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Rybka1803
про не отойдёшь это да, я пока об этом даже не мечтаю :aga-aga: Мы тоже будем сами, но конечно же не сейчас - через пару лет, но если получаться не будет, пойдём по проторенной дорожке.

Девочки, что ваши детки примерно кушают к году и после? :puding: У меня заменено 3 кормления: завтрак - всегда каша; обед - мясо+овощи; полдник - кисломолочка+печенька+фрукт; через пару часов по бутылочке сцеженного молока и спать сразу (в 19.30, как правило уже дрыхнут, в ночь уходят). Ну и ночью по требованию кушают и кушают часто. ГВ то к году планирую завершать, так вот чем еще кормить 2 кормления то?? Читала, что многие еще раз на ночь кашу дают, но вроде как это тяжелая пища и не желательно так делать :-( Так чем же еще кормить? Как у вас?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Думаю может тогда одно кормление на ночь к году на смесь заменить, она же легко усваивается, не как каша...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Женя87
У нас рацион примерно как у троих твоих деток. Завтрак каша, сейчас уже варю на молоке. Иногда омлет. Ближе к году на обед был суп (варила на воде) и добавляла туда мясное пюре. Полдник- творог (сейчас сама делаю), йогурт (брала на мол. кухне) или кефир, фрукт. пюре или свежий фрукт, тыква, печенье. НА ужин каша, омлет, картоф. пюре, фрукты. Ночью была грудь. Сейчас ничего и уже не просыпается, не просит.


Последний раз редактировалось: Лентяйка (Вт Окт 04, 2016 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Женя87
я кормила на ночь жидкой кашей на смеси, потом кашей (разводной) сейчас ест всю нашу еду, что есть, то и ест :haha:
А так все похоже для года. суп мой любил и любит особенно борщ, тк красный, но я супы часто без мяса варю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Лентяйка
Я вот тоже начала супы варить с фрикадельками деткам, кушают, ура!! molba Дочка баночное мясо можно сказать вообще не ест, часто прям до рвоты...
А сейчас как кормишь по режиму? или как захочет доча? В среднем пятиразовое питание? перекусы есть?
samba-rumba
Ух, так вам уже скоро 2 годика!! вот это ничего себе!! В таком возрасте малыш также с помощью мамы в основном кушает (с ложечки) или уже сам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 4 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах