Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Турция 2017 - о курортах, отелях, пляжах.Том 3
Ура! Летим, купаемся и загораем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 862
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:06     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Мы когда прилетели в анталию, мама у меня устроила истерику что я ребенка отпустила покататься на самокате в пределах 10 метров в пустом терминале. Говорит а что если террорист из за угла выскочит и схватит ее и убежит, а ты даже ничего сделать не успеешь. И это в стерильной зоне!!! Вот что с людьми телевизор делает :aga-aga: Сейчас уже успокоилась, тут охраны больше чем в мавзолее.

Ого! А как у вас мама с таким настроем согласилась поехать? ;) Мне бы море не море и солнце не солнце со страха было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Мы летим 17.06 Пегас Хедеф бич в алании, долго сомневалась ,но по бюджету и по дате преличнее не нашла.Будь что будет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23010
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:11     Ответить с цитатой

про Энтерол и т.д. пишут...
сколько ездили/летали за границу - ни разу ничего подобного не пили/не ели, и ттт не болели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
про Энтерол и т.д. пишут...
сколько ездили/летали за границу - ни разу ничего подобного не пили/не ели, и ттт не болели

Мы тоже не болели. Но всегда беру, мало ли. Где там что искать непонятно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2316
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Tayna
В Белеке точно рядом аптек нет.Все с собой
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Лесик писал(а):
про Энтерол и т.д. пишут...
сколько ездили/летали за границу - ни разу ничего подобного не пили/не ели, и ттт не болели

Мы тоже не болели. Но всегда беру, мало ли. Где там что искать непонятно :aga-aga:

Взять с собой нормально. А вот давать для профилактики педиатры не рекомендуют. Тем более энтерол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2316
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:24     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
Tayna писал(а):
Лесик писал(а):
про Энтерол и т.д. пишут...
сколько ездили/летали за границу - ни разу ничего подобного не пили/не ели, и ттт не болели

Мы тоже не болели. Но всегда беру, мало ли. Где там что искать непонятно :aga-aga:

Взять с собой нормально. А вот давать для профилактики педиатры не рекомендуют. Тем более энтерол.


Да? кто-то в теме писал, что заранее начать давать.... :eek: С собой возьмем. Я в этот раз решила небулайзер не брать. Но антибиотики в 2х видах всегда со мной.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94633
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Jessi
О, я тоже аэроэрофобом стала! Но долетела спокойно в этот раз
Море стало хорошим, старший купается практически не выходя на сушу. Но в сравнении с Таем гам все равно прохладно в нем
Обстановка в целом отдичная! Я давно не была в Турции, ровно 5 лет. Они стали еще более цивилизованными

Byvis
Я не ориентируюсь так хорошо в регионах. Вы со стороны Белека или наоборот дальше от него?

Про море: с утра оно почти ровное, вечером довольно-таки волнуется. Деть мой ждет вечера...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Лесик писал(а):
про Энтерол и т.д. пишут...
сколько ездили/летали за границу - ни разу ничего подобного не пили/не ели, и ттт не болели

+1, ттт. Надеюсь, и сейчас проблем не будет. Да и вроде нечему их создавать

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Jessi писал(а):
Tayna
В Белеке точно рядом аптек нет.Все с собой

Наш ТО, тез тур, предложил в случае проблемы послать их водителя в аптеку и купить, что надо. Безвозмездно съездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 23:32     Ответить с цитатой

юмка писал(а):
bliss19 писал(а):
Мы когда прилетели в анталию, мама у меня устроила истерику что я ребенка отпустила покататься на самокате в пределах 10 метров в пустом терминале. Говорит а что если террорист из за угла выскочит и схватит ее и убежит, а ты даже ничего сделать не успеешь. И это в стерильной зоне!!! Вот что с людьми телевизор делает :aga-aga: Сейчас уже успокоилась, тут охраны больше чем в мавзолее.

Ого! А как у вас мама с таким настроем согласилась поехать? ;) Мне бы море не море и солнце не солнце со страха было

У нее не было выбора, я тур в январе купила. :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Девочки, про энтерол мнения у всех разные. Одни врачи прописывают, другие не рекомендуют, тут каждый решает сам. Мы без энтерола болели, врагу не пожелаю, температура 40 3 дня. От энтрерола нам хуже не было и проблем никаких и нервы спокойны. Так что советовать не буду, каждый тут решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena152
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Jessi писал(а):
Tayna
В Белеке точно рядом аптек нет.Все с собой

Ну как это нет аптек, в белек центре в 15 мин пешком от отеля не одна аптека.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Adelvase
Вы в каком отеле, напомните, пожалуйста. почитаю про него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 1:20     Ответить с цитатой

ВикаВиктория писал(а):
Девочки, мы когда были в Турции, мне вот такое сообщение приходило:
Тele2 желает Вам приятной поездки! Для Вас входящие и исходящие на российские или номера страны пребывания – 15 руб./мин., SMS – 6 руб. Услуга "Разговоры без границ" за 5 руб./день снизит цену на входящие в 3 раза – 5 руб./мин. Подключить *143*1#


Все равно гуманный тариф, мне с мамой созваниваться придется, она с инетом не дружит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л@сточк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 6
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 3:32     Ответить с цитатой

у нас все четко , полетели!!!

Добавлено спустя 51 секунду:

Tayna
Вы следующие !!!! Ура !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 5:14     Ответить с цитатой

Мы прошли регистацию. Места на 26 ряду все рядом. Пока все отлично :-)

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

Прошли все муки ада наконец-то. :haha: сидим ждем посадку.
На самом деле все просто. Пропустили все. У нас у каждого в сумке и рюкзачках бутылки с водой. Никто ничего не тормошил. Все спокойно :aga-aga:
Регистрацию начали раньше даже немнооо. Уже народ стоял в очередях. Мы были в первых. Стойки были 9-11. Это пегасус.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zhemapel-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3986
В дневниках: 11
Откуда: Новолуговое, Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 5:48     Ответить с цитатой

Tayna
Мы приехали к 4:40 как раз к началу регистрации
Очередь была но нам дали 15 ряд)))
Хорошего нам с вами полёта ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 6:53     Ответить с цитатой

Вот наш самолетик
Наслаждаемся последними минутам интернета :haha:

Добавлено спустя 57 минут 39 секунд:

Нету в самолете телевизоров :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 4 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах