Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Какой интернет-провайдер лучше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 17:59     Ответить с цитатой

Илюмка это предприятие делает выделенку только в ленинском районе, чего то я не могу на сайт омсктелекома выйти :(
а вебстрим я не могу подключить, потому что у нас на квартире пультовая охрана стоит, вот и мучаюсь с карточками :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1330
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 18:02     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
а вебстрим я не могу подключить, потому что у нас на квартире пультовая охрана стоит, вот и мучаюсь с карточками :(
Скажу по секрету, что с охраной подключить веб-стрим можно, только надо, чтобы модем был настроен на другой канал (бывает А и Б, один учитывает, что есть охрана, другой - нет).
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Лена и как бы это провернуть? :) может поможешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soled@d
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.05
Сообщения: 1894
В дневниках: 1623
Откуда: ветер дует))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 22:10     Ответить с цитатой

Оличка, в вашем районе тоже есть домовая сеть - спрашивала в МИРКе (чате), есть там ребята и с первомайского района (ваш же?), сейчас домовых сетей много в городе, в каждом районе есть (Миллениум, милан, синет, и др.), и тарифы у них примерно одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 1:23     Ответить с цитатой

Илюмка может спростишь в чате там куда обращаться чтобы сделать себе эту домовую сеть, ну не могу найти я :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелена
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 3393
В дневниках: 1330
Откуда: Омск, Парк Юннатов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:43     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Лена и как бы это провернуть? :) может поможешь?
Как-то я странно написала про секрет :-? Это шутка была :)
Выбор канала (с охраной или без) доступен для всех, если АТС поддерживает эту возможность.
_________________
Девочка и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 0:39     Ответить с цитатой

ОТК и Сибинтерком сделали безлимитный тариф - за 1200 р в месяц сиди сколько хочешь и качай сколько влезет :) . Только скорость указана 64кбит/с - скажите, кто-нибудь уже пользуется? такая скорость нормальная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:42     Ответить с цитатой

Семечка, это чуть медленнее, чем выделенка. Но намного быстрее, чем модем (хотя, скорость с модемом может быть и такая же). Меня бы очень устроило, если бы у нас такое сделали, я бы даже и на 32 кбит/сек согласилась.
А у нас все никак не сделают. На форуме провайдера спрашивали, устроили ли бы такие цены: 2000 за 64 кбит\сек и 100 за 32 кбит\сек (цены округлила, на самом деле чуть меньше). Народ говорит, что дорого, но лично я согласна на любую сумму уже, лишь бы безлимитка была! :(
Вернуться к началу
           
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 6:07     Ответить с цитатой

Девочки, а вот скажите, кто на выделенке сидит - сколько в месяц вы платите за это удовольствие? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фламинго
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 590
В дневниках: 29
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 15:12     Ответить с цитатой

latsa, у меня абонентка 100 р. в месяц и потом сколько накачаешь. Обычно в пределах рублей 600 выходит. Но я, в принципе, целый день не зависаю в инете, а так периодами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 0:28     Ответить с цитатой

у меня 1200-1400 :shock: ...вполне можно переходить на безлимитный уже :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 710
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 0:41     Ответить с цитатой

У Сибирьтелекома абонентская - 160 + трафик, а летом обещают безлимитку. Надеюсь, будет дешевле, чем выше рассказывали. Разговор шел о примерно 600 р. Сейчас скорость 6Мбит/с, но при переходе на безлимит понизят. Прежде чем подключаться к локальной сети, советую спросить о гарантиях, мы узнавали - сказали, что в любой момент их могут прикрыть , а деньги за установку не вернут, да и тариф не так уж и отличается от СТК, что бы они не обещали.
_________________
ОБУЧЕНИЕ НА КОНСУЛЬТАНТА ПО ГВ 8-908-103-87-03
занятия по ГВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:42     Ответить с цитатой

Цитата:
6Мбит/с
Что это за скорость такая? Слишком низко для выделенки. Может, опечатка? Может, я, чего-то не понимаю в скоростях? А я, действительно, не понимаю :) , но такая скорость кажется мне подозрительной.
Вернуться к началу
           
 
Лиана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 710
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:17     Ответить с цитатой

скорость не кбит/с а МЕГАбит/с.
На деле это так - Любое инет- окно открывается так как в windows, даже фотки.
То есть, если привычную скорость по карте , около 30 кбит/с увеличить примерно в 10-15 раз.
_________________
ОБУЧЕНИЕ НА КОНСУЛЬТАНТА ПО ГВ 8-908-103-87-03
занятия по ГВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 4:25     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
у меня 1200-1400 :shock: ...вполне можно переходить на безлимитный уже :cool:


А как часто ты бываешь в интернете и как много качаешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 4 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах