Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
мой удачный огород
укорененные черенки хорошей,крупной смородины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
любовь58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 79
Откуда: затулинский ж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 18:41     Ответить с цитатой

здравствуйте, могу отдать все заказы в субботу утром , по предварительному звонку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любовь58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 79
Откуда: затулинский ж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 18:42     Ответить с цитатой

s_sokol
здравствуйте, могу отдать все заказы в субботу утром , по предварительному звонку,после 20-00,кроме аспарагуса,его еще нет
_________________


Последний раз редактировалось: любовь58 (Чт Май 17, 2018 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любовь58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 79
Откуда: затулинский ж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 18:43     Ответить с цитатой

GAL
здравствуйте, могу отдать все заказы в субботу утром , по предварительному звонку,после 20-00
_________________


Последний раз редактировалось: любовь58 (Чт Май 17, 2018 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любовь58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 79
Откуда: затулинский ж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 18:44     Ответить с цитатой

Tomnik
здравствуйте, могу отдать все заказы в субботу утром , по предварительному звонку,сегодня после 20-00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любовь58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 79
Откуда: затулинский ж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Ales7057
здравствуйте, могу отдать все заказы в субботу утром , по предварительному звонку,сегодня после 20-00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любовь58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 79
Откуда: затулинский ж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Forte
здравствуйте, могу отдать все заказы в субботу утром , по предварительному звонку,сегодня после 20-00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любовь58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 79
Откуда: затулинский ж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
здравствуйте, могу отдать все заказы в субботу утром , по предварительному звонку,сегодня после 20-00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
s_sokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.11.13
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Любовь Матвеевна, добрый день. Я готова забрать свой заказ к концу недели, чтобы на выходные увезти и посадить))) В четверг, 24.05.18, можно будет забрать? Может уже и аспарагус выйдет? И если возможно, то встретиться на метро К.Маркса..
И помните, я просила большие деленки за доплату :-) Буду ждать точную сумму, подготовлю без сдачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4837
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 14:57     Ответить с цитатой

любовь58 писал(а):
Forte
здравствуйте, могу отдать все заказы в субботу утром , по предварительному звонку,сегодня после 20-00

Здравствуйте!
Извините. нге увидела вашего ответа в теме? А теперь, когда можно забрать?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tomnik
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4909
В дневниках: 212
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 10:55     Ответить с цитатой

s_sokol
Forte
Девочки, я звонила Любовь Матвеевне. Раздача на Маркса в среду будет. Чтоб Любовь Матвеевна привезла заказы, ей нужно позвонить


Последний раз редактировалось: Tomnik (Ср Май 23, 2018 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
s_sokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.11.13
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Tomnik

Спасибо!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomnik
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4909
В дневниках: 212
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 18:30     Ответить с цитатой

любовь58
Любовь Матвеевна, спасибо огромное за подарок! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
s_sokol
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.11.13
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Любовь Матвеевна, я тоже благодарю за подарочек! Теперь задача найти дицентре достойное место)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ales7057
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 10:00     Ответить с цитатой

Добрый день! Тоже с благодарностью за подарочек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любовь58
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 79
Откуда: затулинский ж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 5:37     Ответить с цитатой

спасибо за хорошие слова,обращайтесь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах