Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Зимние самоцветы - детки осени и зимы 2017-2018. Том 1
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 20:43     Ответить с цитатой

sabina.oriflame
Тимурка молодец!
Слава богу что все обошлось у вас.
Прям переживала чтоб все хорошо у вас было.
Сабина у тебя писательский талант, вот опять читала твой рассказ и опять на слезу прошибло.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я сегодня тоже кусок торта слопала..завтра посмотрим вылезет чего на щечках....надеюсь что нет. А то торта то еще хочется :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 7:08     Ответить с цитатой

Доброе утро!
На связи молокозавод :eek:
Ночью молоко пришло, не знаю пока куда девать, с одной груди среди, правда пока сын не готов к такому количеству :oops:
Вторая т4перь на 3 размера больше....
Девочки вы что делали? Сцеживать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Maslina
Оля, такая же фигня.
Молока много, дочь столько не готова сьедать. Я сцеживаю иначе грудь просто лопнет. Причем Мы больше левую грудь любим, хотя с правой прям струёй хлещет даже сосать особо не надо,:само в рот льется. А вот не любит ее и все тут. А с правой вообще не знаю что делать. Сегодня ночью опять болеть начала уже в третий раз. Аж ломит ее. И разминаю и сцеживаю и дочь хорошо ее сосет а вот никак не могу ее победить. Опять буду капустный лист прикладывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 13:14     Ответить с цитатой

RHelen77
У меня старшие оба не любили правую грудь, первые месяцы ещё пыталась ее подсовывать, а потом кормились одной левой до конца, но у меня правая тугая и молоко в ней,потом и не прибывало ...
Сейчас первой даю правую, не знаю что дальше будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 14:19     Ответить с цитатой

sabina.oriflame
Как хорошо, что ничего не подтвердилось :ura_ura: ! Тимур молодец такую прогулку выдержал)!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Даже и не знала, что детки могут отдавать предпочтение одной груди из двух. Моя лопает с любой, лишь бы дали поскорее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 18:03     Ответить с цитатой

RHelen77
😂😂😂😂талант слезы выбивать))))
Maslina
Я в рд ещё одну титьку вручную сцеживала...она прям твёрдая была и болезненная. Прям интернет открыла...и по картинкам елозила бедную))) соседи наверно тихо ржали надо мной))) зато легче стало)
Больше не прибегала к этому. Титьки меняю каждое Кормление.
Стихия
Вот и я читаю про разные тити и недоумеваю...у меня обе берет. А если твёрдая, я сосок пальцами разминаю до мягкости и даю потом..

Добавлено спустя 49 секунд:

Привиреды у вас, однако ☝🏻
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Муж вчера документы подавал на выплату по рождению ребенка. Как все таки цивильно стало с МФЦ .....пришел, талончик взял, даже полчаса не сидел...все сделал. Еще и проконсультировали что теперь на все льготы там можно сдавать. Он заодно и на удостоверение многодетных подал. А все остальные льготы уже будет делать когда удостоверение получит. И не надо стоять дикие очереди в администрации.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Больше всего у меня рад старший ребенок. Он уже ждет не дождется когда бесплатно кушать в столовой будет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 14:53     Ответить с цитатой

RHelen77
Эх, не помню почему нам мама не оформляла ничего..ей ща пятерых вроде выплатить что-то должны были..а она не заморачивалась даже. Нужно было справки с универов, со школ собрать..
асы только сегодня свидетельство о рождении получили))) официально теперь Тимур, а не Баданин мальчик)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 16:27     Ответить с цитатой

sabina.oriflame
Тимура с первым документом!

Добавлено спустя 46 минут 6 секунд:

sabina.oriflame
За пятерых детей наверно точно больше всяких льгот пологалось.
Мы решили оформить все что можно....может не всем будем пользоваться...но пусть уж лучше будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:38     Ответить с цитатой

RHelen77
Спасибо 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Девочки, кто-нибудь покупал увлажнитель воздуха?
Что то я задумалась о его покупки, дома такой воздух сухой, хоть и батареи уже все отключила, но моделей столько много- голова кругом идет))

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

sabina.oriflame
С первым официальным документом Тимура!)
Мы тоже получили свидетельство о рождении, регистрацию сделали и что Алиса гражданка РФ штамп поставили)), теперь осталось полис и СНИЛС получить. Нужно уже к врачам записываться, а мы что то тянем всё, обещал муж сегодня сходить в поликлинику.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

У меня Алиса вчера весь вечер мучалась с животиком, плакала аж до посинения и я вместе с ней, пока микролакс не поставили ничего не помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика М.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1006
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, привет, принимайте и нас в свои ряды.
Фёдор, 3230, 51 см, 14.11.2017.
Есть старшая доча Настя 8 лет.

Мы уже третий день дома, боже мой как же хорошо))
Только вот голова у меня болит, думаю, то ли гормональная перестройка, то ли на погоду эту переменчивую.... У Вас не болит?

Режим дня у нас с Федюшкой отсутствует напрочь, то 3 часа спим, то 15 минут, едим также в разнобой...Ночью часа через два просыпается - жить можно. В среду вот швы ехать снимать, видимо я как Сабина, и кормить буду в дороге и т.д. и т.п :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эстель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 3578
Откуда: мр-н Благовещенка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Вика М.
Прописала тебя! Располагались с Федюшкой))

Сегодня на самом деле реально день такой, половина народу с третьего трима и спали плохо, и голова болела. Видимо, опять перемена погоды..
_________________


Последний раз редактировалось: Эстель (Вт Ноя 21, 2017 0:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Вика М.
Привет!
Проходи, распологайся...
С рождением Феденьки!
Дома и правда хорошо. Родные стены помогают))) Я с роддома бежала роняя тапки. Я даже фототься не хотела....быстрее бы домой уехать.

У нас тоже как такового режима нет. Мы ооооочень любим на тите висеть. Соску пихаю, морщится....пыхтит....но я мать настойчивая :haha: для меня соска прям спасение. Титьки только только подживать начали. Рассосала их в хлам аж трещины были.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика М.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1006
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 12:14     Ответить с цитатой

ЭстельRHelen77
спасибо девочки,
дома так спокойно, что все время кажется что что-то забыла. В роддоме же вечные анализы, давления и обработки))
RHelen77
слушай, у меня с первым Ре сильно соски пострадали в первую неделю, пока привыкали, а сейчас прям сразу нормально, никакого привыкания не было...Видимо повезло мне.
Соску даю когда не спит, а мне надо чтоб спокойно полежал, дочу заплести в школу или в туалет отойти, на пару минут хватает максимум. Я бы в принципе без нее могла, но боюсь зимой на улице если разорется, без сосы простынет еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах