Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Организация детского праздника в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14170
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:56     Ответить с цитатой

поделюсь инфой о клоуне или ростовых куклах, или других персонажах - в ОК группа есть "Моменты счастья" - мы оттуда приглашали домой клоуна - дети и взрослые были в восторге!!! тел. 8-903-910-7000, 8-913-091-0370. - Наталья Голубева! не пожалеете! еще и шары или сувениры можно у них заказать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромеро
Студент
Студент

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 0:30     Ответить с цитатой

поделюсь про камелот:ходили 20 марта отмечать др подруги 4 взрослых и 2 детей 2и 3 года. Официантка была пьяная счет 6тыс язык принесли протухший мы им его вернули они не то что бы извинится еще и возмущались так что присоединяюсь кухня отстой персонал неадыкват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 13:20     Ответить с цитатой

мы очень довольны работой Кенгуру. для 2х летки прям знают все что таким малышам надо.
+ростовая кукла. Миша с Машей на ура идут 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Ромеро
Даже не удивляюсь :aga-aga: Были там 3 раза (как приглашенные) - 3 раза такая же петрушка. Обслуга :mad: Сама ни за какие коврижки не выберу это место для проведения ДЕТСКОГО праздника (не смотря на кучу аттракционов) ИМХО ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмилка-милка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 1038
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Отмечали день рождение в Кенгуру, было семь ребятишек, все в восторге ;) особенно от ростовой куклы - Лунтика. Праздник длился 2 часа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestine
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.01.12
Сообщения: 682
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Для мальчишек примерно с 7 лет будет интересно в арбалетно-стрелковом клубе, который находится в Колизее (да и для девочек некоторых, возможно, тоже). Там весь праздник можно провести под руководством инструкторов. Научат стрелять из лука, из арбалета, метать ножи, а если кто захочет - и из пневматики можно пострелять. Наряжают в костюмы наподобие Робин Гудов. Можно кальчугу настоящую примерить (если, конечно, сил хватит). У них есть столики для банкета, но еду и напитки придется приносить с собой. Сыну отмечали там 9 лет. Он был в диком восторге. С тех пор они с папой иногда заходят туда пострелять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маленькая зая
Студент
Студент


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 2227
В дневниках: 4
Откуда: г.Барнаул, пр. Южный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв. Моей доченьке в сентябре исполнилось три года, долго думала кого позвать. Вычитала здесь хорошие отзывы про Апельсиновый праздник (название я потом нашла) организатор Ольга Лузина. Потом долго не могли определиться какого именно героя пригласить. Пошли покупать одноразовую детскую посуду и увидели там набор с Мини Маусом, тогда родилась идея тематической вечеринки :-) :-) Купили скатерть, тарелки, стаканы с изображением этой мышки, заказали такой же торт, ну и герой естес-но была Мини Маус. Детки были 3-4 года, в основном девочки, очень ждали когда же придет Мини Маус (родители заранее рассказали что она придет). Ах, да... я еще приглашала аквагримера, моя любит разукрашиваться. Отмечали мы в развивашке в соседнем доме, получилось Очень дешево, в других развивашках 500-600р в час за аренду помещения, а я отдала 250р за весь вечер. Девчата наши были в восторге когда из ванны вышла долгожданная мышка :lol: Девочки организаторы пришли со своей музыкой, что немаловажно. Конкурсы все были по возрасту, все детки были заняты. А когда мышка подарила долгожданную принцессу, моя была в восторге. Потом был торт, счастье переполняло малышей, на улице уже начало темнеть и мы пошли запускать воздушный фонарик, у нас был ярко розовый 120см в высоту. Ребятишки визжали, хлопали в ладоши и махали ему рукой. День рождения удался!!! Уснули только около двенадцати... Девочки, всем советую Апельсиновый праздник, наши малышки до сих пор вспоминают как было весело, а моя с нетерпением ждет следующего праздника... наверное это будет Новый год...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер писал(а):
seahel
Поделитесь - почему не понравилось? я сама там не была, только со слов родственницы знаю. Дети скучали? или ... праздник не удался в принципе?
И еда там((((((((

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Мы сына на 9 лет водили с друзьями в лазертаг. Сопли восторга. Но девочкам это никак. Наши дамы испугались и пошли в боулинг. ДР дома после 7 лет это КОШМАР. Квартиры не будет. (если только ваши дети не ангелы) Так что безопаснее их выгулять. Благо вариантов масса
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5975
В дневниках: 13550
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Маленькая зая
а где Вы аквагримера нашли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:35     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Знаю одну девочку, зовут Анастасией (тел.960-955-9252). Цены вполне приемлемые 150 руб. за лицо, либо 800 руб. за час. Не скажу, что изображает что-то шедевральное, нет, как везде, но дети довольны. Еще можно в "Европе" приспроситься, наверняка они выезжают на праздник ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5975
В дневниках: 13550
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:21     Ответить с цитатой

Гру-Гру
спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Аквагримм-анастасия не отвечает-не доступна(((может посоветуете еще недорого кого-нидь?
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 18:10     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина
Извините, я не в целях рекламы её тел. написала :haha: Просто мы приглашали её пару раз, телефончик остался. Увы, я больше никого не знаю :idontno: Но можно в худ.школе №2 спросить. Мы неоднократно были там во время музейной ночи, и каждый раз аквагримёры (взрослые) предлагали свои услуги :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Lenohek
ЛС

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

По Аквагриму 89619809046 Ритер Татьяна Она художник профессиональный-цены отличные на аквагримм!!!!!
Скрытый текст:
еще она потрясающие шаржы рисует -отличные подарки для взрослого


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

sibir_veterok
У Маленькой Заи как раз Таня делала аквагрим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:06     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер писал(а):
АлТайна - это на Старом базаре, где "Эльдорадо" и бывшая "Бананамама", можно в Дубль Гис адрес уточнить. Родственница дочке день рождения там устраивала - очень понравилось всем...

ой, там стало ужасно/безобразно... :o обслуживание оставляет желать лучшего, да это то ладно, мелочи
торт сделали вообще не с такой картинкой, как заказывали, и как так и надо.....
там грязно, ремонта 100 лет не было, шторы нестираные, мыши бегают, реально :00:
мы весной туда пошли дочке праздновать ДР, по старой памяти, так стыдоба такая была..... А как мышь посреди зала я увидела, мне вообще чуть плохо не стало.... :eek:
программу вели актеры из клуба друзей Смешарики, мужчина актер там отличный, там же они находятся, офис 3
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул Наши праздники
Страница 4 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах