Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5779
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:57     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Посмотрела Мост 4 сезон, вроде как последний. В принципе нормально, но с первым конечно не сравнить.


Подскажите, где нашли и скачали 4 сезон?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17672
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Барбарисова
Вот и меня это коробит, уж если берёшь историческую личность, то будь добр не отступай. Хочешь взять сюжет, меняй персонажи. А так интересно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12464
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Тоже начала смотреть кровавую барыню. Мерзкий фильм. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17672
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Nadia123
А мне нравится, уж как новости показывают или сериалы про ментов, тут по названию сразу понятно, что фильм не нежная фиялка, это реальный факт. Мне вот интересно, есть книги про эту барыню :aga-aga: Если вам показался мой пост резким, простите :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28320
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 16:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Роксалана писал(а):
Nadia123
Мне вот интересно, есть книги про эту барыню :aga-aga: )

Из Википедии
Цитата:
В художественных произведениях

Н. Э. Гейнце «Людоедка (История в преступлениях)»
В. Я. Шишков «Емельян Пугачёв»
В. С. Пикуль «Фаворит»
Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) «Кладбищенские истории»

Честно говоря, не очень понимаю, зачем нужно было снимать сериал о больной психопатке. Больше не о ком, что ли? Нет, видимо, больше интересных исторических личностей. Ну да раз сняли, значит, смотрят. :aga-aga: Я не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина_ммб
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 1434
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Шагане
Цитата:
Честно говоря, не очень понимаю, зачем нужно было снимать сериал о больной психопатке. Больше не о ком, что ли? Нет, видимо, больше интересных исторических личностей. Ну да раз сняли, значит, смотрят. :aga-aga: Я не буду.


+++++

Какая о ней может быть история.Она в историю вошла как больная кровожадная супер маньячка :aga-aga: Вот и всё.

Я читала о ней много. Ещё когда в мед.институте училась,были занятия на кафедре психиатрии,лектор много рассказывал о её особенностях.
Видимо зная все эти мерзкие подробности и фильм не могу смотреть.

Не зря режисcёр фильма "Кровавая барыня" сказал,что если бы они показали в фильме все подробности про Салтычиху-этот фильм цензура на экраны не пропустила бы.


Последний раз редактировалось: марина_ммб (Ср Фев 28, 2018 17:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28320
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:12     Ответить с цитатой

марина_ммб
Создатели сериала говорят, что
Цитата:
В фильме акцент сделан на попытке понять, как из благополучного ребенка, родившегося в богатой и знатной семье, выросла убийца и садистка.

Да нечего здесь понимать. Психопатка она и есть психопатка. Незачем в ее душе копаться, придумывая красивую историю.
Про Элизабет Батори фильм сняли с Ходченковой - так сразу понятно, что это трэш. Обычный кровавый хоррор.
А в случае с Салтыковой пытаются какое-то понимание придумать. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина_ммб
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 1434
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
марина_ммб
Создатели сериала говорят, что
Цитата:
В фильме акцент сделан на попытке понять, как из благополучного ребенка, родившегося в богатой и знатной семье, выросла убийца и садистка.

Да нечего здесь понимать. Психопатка она и есть психопатка. Незачем в ее душе копаться, придумывая красивую историю.
Про Элизабет Батори фильм сняли с Ходченковой - так сразу понятно, что это трэш. Обычный кровавый хоррор.
А в случае с Салтыковой пытаются какое-то понимание придумать. :eek:

+ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28320
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:17     Ответить с цитатой

марина_ммб
Но, увы, секс и насилие - темы, которые хорошо продаются. Так что...
Я и сама не прочь триллер хороший посмотреть или почитать. Про маньяков, к примеру. Но я не люблю, когда мне подсовывают это под соусом псевдоисторической душещипательной псевдопсихологической драмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина_ммб
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 1434
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Шагане
Благополучным ребёнком она априори быть не могла.У неё очень тяжёлая наследственность.

Шагане писал(а):
марина_ммб
Я и сама не прочь триллер хороший посмотреть или почитать. Про маньяков, к примеру.

С большим удовольствием на днях посмотрела Амнезию.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Шагане писал(а):
марина_ммб
Но я не люблю, когда мне подсовывают это под соусом псевдоисторической душещипательной псевдопсихологической драмы.

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12464
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 18:05     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Nadia123
А мне нравится, уж как новости показывают или сериалы про ментов, тут по названию сразу понятно, что фильм не нежная фиялка, это реальный факт. Мне вот интересно, есть книги про эту барыню :aga-aga: Если вам показался мой пост резким, простите :-)

Это ваше мнение, и оно имеет место быть. Просто сам фильм по мне снят как-то неприятно..все эти сцены...

Хотя, я против триллеров и детективов ничего против не имею..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9809
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 21:33     Ответить с цитатой

klubnika22
Если честно не помню, просто в Яндексе забивала название и смотрела онлайн, какой то сайт где только сериалы.
Перевод не знаю чей, но точно не Лостфильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Шагане
как зачем :aga-aga: потому что была такая. И про Ивана грозного снимали, и про Гитлера, и про Сталина... Триллеры тоже бывают дюже мерзкие и без исторических личностей.

Это не в пику, а так - мысли вслух ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 23:51     Ответить с цитатой

вы так дискутиуете, что захотелось посмотреть)
Я вот кровяку и все вот эти кишки люблю ровно за то, что тут насмотришься, а на улицу выйдешь - вот солнышко светит, или снежок идет, или там дождик, ну ляпота же) Американская история ужасов в этом смысле прям вааа, хотя, последний сезон не понравился, скрывать не буду, не столько из-за политики в основной теме, ладно бы с ней, а потому что уже исписались сценаристы, пора им слезть с этих мертвых лошадей и не пытаться все вытянуть на актерах, которые, каждый по своему, прекрасны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2482
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 23:36     Ответить с цитатой

В новой теме поиск не выдал, может быть не писали. "Хроники Франкенштейна" с Шоном Бином. 2 сезона по 6 серий. Атмосферный такой сериал - грязная Англия 19 века, лорды со своими тайнами и страстями, загадочный маньяк и парочка любовных историй.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах