Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Плоскодонка
Я иду к Рогажискасу ;) внесла предоплату 90процентов, но никак не могу выздороветь полностью - пришлось все на середину января переносить :eek:
tanusha1240
У меня похожая ситуация по исходнику, только размер нижнего полюса (от ореол до складки вообще 1,5- от силы 2 см) и признаки тубулярности. Так вот я была у Новоселова 3 раза вроде бы, он хороший врач не спорю и профессионал, и на вопросы отвечает подробно и грамотно, но вот со своим ответом на вопрос - будет ли красиво - мне говорил " Нет, не будет)))) у вас всеееее таааааак сложно, сложно, сложно. Не надейтесь на красивый результат, занижайте свои требования и может вам совсем не делать, если вы хотите красиво :lol: и т.д. и т.п - ну разве так можно? Он же пластический хирург - и его задача делать все таки лучше, чем было, или по крайней мере верить в это и вселять надежду и уверенность в своих пациентов, а так....я просто не могла себе позволить идти оперироваться у врача, который сам не верит в хороший результат. При последнем разговоре он мне сам посоветовал сходить еще к кому нить :o , например, к Рогажискасу - что я и сделала, была у него 2 раза. Он не стонал, что капец все так сложно и показал кучу фоток, где сделана грудь похожая на мою с отсутствующим нижним полюсом - и сделана красиво! И я прямо спрашивала - что сильно сложно и прям не возможно сделать хорошо? Он говорит - нет, все реально. Естественно - я знаю все свои риски, контурирования и ряби (кстати, чтобы снизить риск ряби -еще и поэтому ставят 3 когезив на полный ноль....так мне объясняли врачи), и знаю что особой естественной мягкости и натуральности наверное не видать мне как своих ушей, но по крайней мере меня никто не уверяет что я практически мутант, из которого невозможно ничего более или менее симпатичного сделать. И еще желательно максимально точно попытаться выяснить как именно у вас все получится- как низко, где будут ореолы, какая межгрудка и т.д. Рогажинскас все это рассказывает и показывает, если просить)
tanusha1240
Для сравнения сходите еще к Рогажинскасу - Татьяна подтвердит, что он тоже заслуживает внимания.
Еще по моему мнению, Новоселов - жуткий перестраховщик, заранее хочет запугать, чтобы снять все возможные риски и вопросы с себя, если вдруг что то пациентку потом не устроит.Когда я его окончательно достала :oops: - он мне говорит- "мне кажется, что Вам точно не понравится потом результат и вы будите меня потом мучать вопросами и претензиями..." как то так...точно не помню слова....Ну собственно - вот и все. Если что - я не виноват- я предупреждал) Конечно, и эта позиция имеет право быть....
_________________
С уважением, Татьяна


Последний раз редактировалось: княженка (Вт Дек 18, 2018 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Подтверждаю , Рогажинскас хороший врач .
Новоселов пессимист и негативист , поймите все это .
Он , может , и сделает красиво , но перестрахуется и напугает на всякий случай чтобы скинуть все на коллег .
По брови он уже наделался титек (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Все так))) надо либо принять его позицию и довериться либо идти к другому.
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное всем за советы и такие подробные ответы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 18:02     Ответить с цитатой

княженка
А что Рогажинскас вам предложил ?
Средний профиль ( плюс ) и малую высоту ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
как вы угадали?)))) 😉на самом деле, он спросил -как хочу, чтобы выглядело -и предложил несколько видов, но я почитав девочек, оперировавшись у него и послушав его рекомендации, поняла, что он испытывает особую любовь, именно, к этим -средний профиль и малая высота(ментор 312, 370 мл). с высотой я смирилась-да и вы вроде писали, что при маленьком нижнем полюсе только малую и надо. профиль ....я не хочу сильно вперед выпирающую грудь. да и вроде на фотках с этим имплантом и с похожим исходником смотрятся тити красиво. на мой вкус). Татьяна, а вы считаете "плохой, очень плохой имплант" для меня? по объему кстати-он больше всех предложил....
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 15:41     Ответить с цитатой

княженка
Это все вкусовщина : одному не нравится широкая база и кажется много , другому , с широкими бёдрами , наоборот , норм .
Я не помню ваше фото в полный рост и не могу сказать что может понравится вам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
бедра у меня мальчиковые....а плечи и грудная клетка широкая 76...поэтому он сказал база в 12 см для меня не много..с меньшей буду мячики на грудной клетке типо. мои вкусы тут роли особой не играют, к сожалению, так как из моего исходника не слепишь то что хочется прям...а как новоселов сказал -что получится😅. рогажинскасу была поставлена задача сделать пропорционально фигуре всей и чтоб меня коротконожку и широкоплечку не утяжеляли титьки новые...но мне до сих пор страшно что много😎
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 17:21     Ответить с цитатой

княженка
С таким типом фигуры до пропорциональности далеко , 12 база - это действительно немного на 76 , поэтому тут не очень важно будет ли ещё вперёд .
Широкие плечи - это уже перегруз верха , наверное , и не надо ещё дополнять профилем .
Хотя я бы брала все равно на 12 базу какой-нибудь высокий профиль .
Ну , чтоб не зря делать .
В одежде вы их не увидите в противном случае .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
спасибо ) успокоили....да и по фиг что не видно в одежде будет. мне нравится как сейчас в одежде с пушапом по пропорциям...маленькая и не тяжелая...главное что теперь в лифе будет что нить кроме пушапа)
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого нибудь есть номер Новосёлова О.А. на котором есть вотсап или вайбер? А то он мне дал визитку,а там только стационарный :-( Хотела по имплантам своим его немного помучить вопросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Опытные форумчанки, помогите восстановить пробелы в памяти. 19.12 была операция с подмышечный доступом. Сегодня убрали дренажи, обработали швы и отпустили домой. Сказали, чтоб с завтрашнего дня сама обрабатывала швы водкой. Сняла повязку, оставив только наклейку, закрывающую дыру от дренажа, обработала, обсохнула и надевала белье.
Вопрос- не помню, чтоб мне говорили прикрыть потом швы, получается, они у меня в плотном контакте с бельём будут?
Простите за много букв, сейчас только 1 мысль в голове - как я могла пойти самовольно на эти муки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Плоскодонка писал(а):
Опытные форумчанки, помогите восстановить пробелы в памяти. 19.12 была операция с подмышечный доступом. Сегодня убрали дренажи, обработали швы и отпустили домой. Сказали, чтоб с завтрашнего дня сама обрабатывала швы водкой. Сняла повязку, оставив только наклейку, закрывающую дыру от дренажа, обработала, обсохнула и надевала белье.
Вопрос- не помню, чтоб мне говорили прикрыть потом швы, получается, они у меня в плотном контакте с бельём будут?
Простите за много букв, сейчас только 1 мысль в голове - как я могла пойти самовольно на эти муки...
последний абзац прям страшен, учитывая, что операция намечена в январе :o
Скорейшего вам восстановления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плоскодонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.18
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 21:17     Ответить с цитатой

tanusha1240
Со слов медсестёр, такие мысли посещают многих в первые сутки после операции. Дальше должно быть лучше, я в это верю. Просто я переоценила свою терпимость к боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 0:07     Ответить с цитатой

tanusha1240
я звонила ему-он так общается..на смс не отвечал. воцапа не было.
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах