Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 420, 421, 422  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9164
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Девочки,кто-нибудь отдыхал на осенних каникулах в Сочи? Как Погода,сколько температура воды-воздуха? Много ли народу?

Мы были с 18 сент по 8 октября, чудесная погода, теплое море, последнюю неделю в абхазии были так вообще супер погода и море.
На Красную поляну в горы ездили в конце сентября, внизу люди купались, в горах выпал снег, а мы в сланцах и шортах, фото супер.
Семья мужа была десятки раз в Сочи, в 80е и 90е когда путевки в санаторий давали, в 2000-е когда семья невыездная была, фоток у них мильон с разных годов и везде!!!! всегда/везде/в любой год на заднем плане тучи народа :aga-aga:
Поэтому даже странно сейчас читать, что людей на пляжах мильон, а их когда-то было не мильон? :haha:
Мои сейчас в Геленджике, говорят не много народа, даже меньше чем обычно. Я к ним в сб присоединяюсь и едем в Сочи с Краснодара на Ласточке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Aks30
Вот мы тоже лет 13 в Сочи ездим, и да,всегда народу много. Вообще не шокировали фото этого года ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8861
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 13:58     Ответить с цитатой

А я все время вспоминаю советский фильм "Будьте моим мужем", как раз про отдых на Черном море. Там всегда была толпа. Я не была там 30 лет, с детства, нынче поездка состоялась, все толпы так же, никуда не делись)))
Скептически относилась к отдыху на наших курортах, всегда ездили на Средиземное, но на удивление нам всем понравилось. Отдыхали в Адлере, сегодня вернулись :-)
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1441
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 14:26     Ответить с цитатой

Ирика

Вот я тоже этот отель смотрела. Как он вам? Цены на него в ноября низкие уже. Я правильно понимаю, что если в нем жить, то вход в Сочи парк бесплатный? Но, девочки писали, что он испортился и питание ужасное стало. И, если планируется больше экскурсионный отдых, то может лучше в центре Сочи взять проживание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Leto4ka
Сам отель неплохой, убирали номера каждый день, мыльно-рыльные принадлежности докладывали, ежедневно, полотенуа тоже ежедневно меняли, для лица точно и вроде как банные. Питание не ахти, действительно. У нас были завтраки и ужины. Сказать, что голодными ходили, не могу. Из запоминающего: блины, запеканка, каши были, но мы не брали, рыба в кляре постоянно, минтай жаренный, да много чего было. Из фруктов яблоки и апельсины. И всякие вафли, какие-то бисквиты, печеньки, но мы не брали.
Овощи были нашинкованные.
Выбрать и соьрать себе блюдо можно. В столовой постоянно народ, мы старались к началу ходить.
Очень понравиламь территория, мы все детские площадки там облазили, на всех побывали.
Да и просто погулять по территории одно удоаольствие.
В сочи парк билет платный, насколько мне известно, только для тех кто в Богатыре живет, он бесплатный. Но в тот период парк работал в прогулочном режиме, поэтому билет был всего 500 руб., а "Кнопка" проходила бесплатно в силу возраста.
Удобно, что до границы на такси 7 минут, не успели сесть, уже приехали. Два раза сами на день мотались в Абхазию, мандарины мне очень их понравились. В Сибири у нас их почему-то нет, только название :haha:
Вобщем, для себя я решила, что если будем путевку брать, то только в Сочи Парк Отель. До центрального Адлера ехать 20-30 минут на маршрутке 54. А на такси быстрее.
И пожив нынче в Адлере, конечно имеретинка мне больше удовольствия принесла чем центральный Адлер. Здесь хоть набережной погулять. В центре мне совсем не понравилась набережная, прошли от Мзымты до Южного взморья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4924
В дневниках: 1224
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 15:10     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за ответы. Если вырвемся осенью на море,с меня отчёт 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 104
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 15:17     Ответить с цитатой

Девочки,всем добрый день!Кто в курсе подскажите, билеты на Ласточку из аэропорта можно купить электронно или только на месте их покупать? на Яндекс электричках только расписание показывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9164
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 15:38     Ответить с цитатой

Масик
На сайте ржд смотрели?
Я на ласточку Краснодар-Сочи купила на их сайте, места выбирала чтоб вчетвером отдельно сидели, вагон с детской игровой зоной, места около окна чтоб по ходу движения вид на море был :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<Stassi>
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.15
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 15:54     Ответить с цитатой

Краснодар-Сочи - это немного другое :-)
Ласточки в пределах Сочи - это обычные электрички. Без предварительного выбора мест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 104
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 16:18     Ответить с цитатой

Aks30 писал(а):
Масик
На сайте ржд смотрели?
Я на ласточку Краснодар-Сочи купила на их сайте, места выбирала чтоб вчетвером отдельно сидели, вагон с детской игровой зоной, места около окна чтоб по ходу движения вид на море был :haha:

на сайте ржд тоже нет возможности купить электронно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsyN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 938
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 16:21     Ответить с цитатой

Масик
Сегодня утром мама прилетела в Адлер, свободно купила билет на Ласточку, уже едет. И все с ней прилетевшие, так же)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 17:44     Ответить с цитатой

Estra25 писал(а):
А я все время вспоминаю советский фильм "Будьте моим мужем", как раз про отдых на Черном море. Там всегда была толпа. Я не была там 30 лет, с детства, нынче поездка состоялась, все толпы так же, никуда не делись)))
Скептически относилась к отдыху на наших курортах, всегда ездили на Средиземное, но на удивление нам всем понравилось. Отдыхали в Адлере, сегодня вернулись :-)


вот я также скептически относилась (не была в Соси лет 12)пока в этом году в Адлер не слетала-понравилось очень. Тоже всегда в Турцию и Азию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 18:43     Ответить с цитатой

Элина-01
А мне не понравилось( 30 лет не была в Адлере и желания больше не возникает летом туда ехать. Лучше Абхазия, жаль что она осталась закрытой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seafler
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 20:13     Ответить с цитатой

Всем день добрый!
Почитала последние страниц 20 с сообщениями и появились вопросы...буду благодарна за помощь!

1. Мы забронировали отел Портобелло с 7 по 28 сентября....это Район пляжа Коралл/Весна, - недалеко от аквапарка Амфибиус...летим с ребенком (ему почти 4 годика), - начиталась, что море грязное в тех местах, - что можете сказать? Просто едем фактически изза того, что бы ребенок побыл на море и если там так все печально, то может имеет смысл, пока не поздно, поискать чтото в другом месте? В районе олимпийского парка море получше? Смущает очень перспектива ротавирус отхватить...

2. Планирую арендовать авто дней так на 10, - поездить в Сочи парк, КРасную поляну, 33 водопада, скайпарк и прочее...как считаете, идея так себе? с учетом наличия 4х летки?
Спасибо всем заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25111
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 20:17     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Мы с 2009 года в Сочи ездим, но, похоже, всегда "проскакивали" мимо толп :haha: . На форуме allsochi недавно смотрела фото пляжа Огонек - мама мия, там яблоку упасть негде :o . А я то его нахваливаю, что там свободно :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 4 из 422 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 420, 421, 422  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах