Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 22:31     Ответить с цитатой

Albina2312
Здравствуйте,по таблицам моего врача сейчас у вас 1,14 мом(я рассчитала по скорости сма),это значит,что анемии нет и беспокоиться на данный момент не о чем.Если очень сильно переживаете,то ходите на доплер 1 раз в неделю,я так хожу,с врачом договорилась об этом...у меня в 30,1 неделю скорость сма была 42.так что все у вас нормально ттт
:in_love: Пусть и дальше так будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha Smolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 0:19     Ответить с цитатой

Всем привет! Я с новостями))) Сегодня была на приеме у Смирновой. Сделали УЗИ и КТГ все в норме, СМА 62. КТГ отличное. Вес 3100-3200, вся биометрия на 38 недель. Александра Александровна сказала, что после 3-х вливаний долго держаться отрицательные эритроциты. Выпросила себе кесарево на этой неделе. (Боюсь дольше Ходить...Все таки 5-ая неделя после переливания последнего идёт) Завтра ложусь, обещали родоразрешить 1 или 2 апреля.Боюсь до жути. И одновременно рада 😃 P.S. Кто -нибудь знает как дела у Базилинки, давно от неё нет новостей, переживаю (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настена3103
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 1:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите в инвитро анализ на аллоимунные антитела делают на геле? Не могу решить, где сдавать лучше в инвитро или ситилаб. Пока сдавала и в одной, и в другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2438
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 1:39     Ответить с цитатой

Настена3103
На геле.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 1:56     Ответить с цитатой

Dasha Smolya
Я считаю,что просто прекрасные новости!!!Дай Бог,чтобы все было хорошо и считай ваши переживания закончатся))И правда вы долго ходите после последнего переливания,это просто отлично :in_love: Так классно,что вы скоро встретитесь со своей малышкой,я прям представила и меня мандраж охватил :haha: Я тоже как подумаю о кс и страшно и радостно одновременно,понимаю ваши чувства).Вообщем,ждем новостей.Все будет хорошо я уверена в этом :give_heart:
Тоже вот только сегодня думала о базилинке,надеюсь все у нее хорошо..может объявится в скором времени..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albina2312
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.20
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 9:29     Ответить с цитатой

foxymiledy писал(а):
Albina2312
Здравствуйте,по таблицам моего врача сейчас у вас 1,14 мом(я рассчитала по скорости сма),это значит,что анемии нет и беспокоиться на данный момент не о чем.Если очень сильно переживаете,то ходите на доплер 1 раз в неделю,я так хожу,с врачом договорилась об этом...у меня в 30,1 неделю скорость сма была 42.так что все у вас нормально ттт
:in_love: Пусть и дальше так будет.


Спасибо большое за ответ ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.Что может быть в 31нед. сдала на анти тела результат пришел отрицательный а до этого упал на одно разведение и был 1:64.Что делать почему так анти тела к ребеночку ушли или что?Ктг норма узи и доплер тоже вроде норма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2438
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 21:00     Ответить с цитатой

Натали2108
До "ноля" антитела не уходят к ребёночку. Напомните, пожалуйста, а Вы не определяли резус - принадлежность детки по своей крови ?
Просто такое возможно при резус - отрицательном малыше. Напишите, пожалуйста, каким способом и где определяли титр ? Это очень важно.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 22:53     Ответить с цитатой

Резус у ребеночка + сдавала в этой лаборатории в начале и неделю назад.Остальные платно в другой.Завтра пересдам в платной.

Добавлено спустя 43 минуты 22 секунды:

В платной на геле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2438
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Натали2108
Да, надо пересдать . На геле в " ноль" точно не упадёт никогда. Может пробирки с образцами крови перепутали? И такой вариант не исключён, к сожалению.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 18:30     Ответить с цитатой

Здраствуйте сегодня пересдала на антитела 1:128.Пока как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2438
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 23:10     Ответить с цитатой

Натали2108
Значит "до ноля" не берите во внимание. Это некорректный результат 100%.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 1:42     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер...Кажется я начинаю паниковать..сегодня на доплере скорость сма написали 48-60,я видела и один раз 72 была,но после этого не было такого результата.Срок 33 недели(по врачу 33,3)...это 1,28 мом...пригласили только через 9 дней,врач моя будет на конференции.я не могу себе найти места...позвонила врачу в перинатальный центр,он в понедельник померяет сма еще тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foxymiledy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.20
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 10:31     Ответить с цитатой

Dasha Smolya
Как дела??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2438
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 12:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :-)
foxymiledy
Не паникуйте. По - любому это не зона А. Если Вы пишите, что был разброс в показаниях, значит это не в прямой зависимости от анемии. В противном случае все показатели были бы примерно одинаковые. В понедельник сходите и сделайте контрольный доплер.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах