Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Дом ребенка №2
15.11.2005 - 19.11.2008 Наши визиты в ДМ №2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@ри (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 17:26     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое! Вторую фотку с Юлечкой я нашла, а вот коммент прочитать не догадалась. Братик - это хорошо :) Там еще на одной фотке с праздника Юля на первом плане за руку с воспитательницей, да?
Kisya, я Вам сейчас напишу.
Вернуться к началу
           
 
М@ри (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:14     Ответить с цитатой

Девочки, с Kisya мы списались. У меня большая просьба к тем, кто видел Юлю (наверное Sunni и Suwolga), можно пару слов о ваших впечатлениях от ребенка: как она себя ведет, общительна или замкнута, идет ли к взрослым, играет ли с детьми? Да, и сколько ей все-таки лет?
Можно на мыло stanford@rambler.ru или тут, если вам удобнее.
Вернуться к началу
           
 
просто гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:45     Ответить с цитатой

И я с 7-и. Запали мне в душу Настя и Никита (братик и сестричка), про них можете что-нибудь рассказать (возраст, статус). И еще, наверное, совсем глупый вопрос - это в каком городе (сайт объединенный, а я у вас в "гостях" в первые - непонятка :D
Вернуться к началу
           
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:46     Ответить с цитатой

просто гость писал(а):
И я с 7-и. Запали мне в душу Настя и Никита (братик и сестричка), про них можете что-нибудь рассказать (возраст, статус). И еще, наверное, совсем глупый вопрос - это в каком городе (сайт объединенный, а я у вас в "гостях" в первые - непонятка :D


город Новосибирск
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
просто гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 20:01     Ответить с цитатой

про город выяснили :) теперь бы про деток информацию получить http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=931&pos=94
Вернуться к началу
           
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 22:35     Ответить с цитатой

Мы сегодня были в ДМ (Suwolga, Kisya и я). Пообщались с детками (4 группа :wink: ). Отнесли им фруктов (бананы, груши). Детишки чудные!!!
Поговорили с заведующей (или глав.врач она называется? :oops: :oops: ). Она совсем не против контактов (это я к вопросу о
Цитата:
...это жестоко по отношению к детям... я имею в виду визиты Сибмамочек...

Наоборот, воспитатели стремятся к максимальной "социализации" детей - водят их в кафе, на экскурсии в магазин :D . И нашим визитам они рады! Конечно, большую толпу они не могут пустить. Но 2-3 человека, которые бы регулярно (например, раз в неделю) ходили в одну и ту же группу - это было бы хорошо. Мы с Kis'ей облюбовали 4ю. Кто-то другой может "взять шефство" над другими группами (по-моему, их 10).
В общем, я еще раз убедилась, что нашы визиты нужны детям.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samanta не вошла (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:56     Ответить с цитатой

Девочки, а вот эти детки в какой группе?
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=888&pos=31

http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=888&pos=16

Прям любоффь, как тут написали...
Вернуться к началу
           
 
Samanta не вошла (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 17:58     Ответить с цитатой

Я имею в виду мальчика (это ведь мальчик?) в пестреньких шортах. На первой фотке он слева, на второй справа.
Вернуться к началу
           
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 21:54     Ответить с цитатой

Samanta не вошла писал(а):
Я имею в виду мальчика (это ведь мальчик?) в пестреньких шортах. На первой фотке он слева, на второй справа.
Саманта, вы даете неверные ссылки (там никого в пестреньких шортах нет). Скопируйте ссылку ПОД фотографией (информация внизу) - это будет точный адрес фото. Тогда мы сможем вам помочь :)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:31     Ответить с цитатой

вот эти ссылки видимо
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-11753
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-11738
_________________
Счастливо!
Таня (09.09.78) и

Мишка-торопыжка 20 лет 10 месяцев 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:50     Ответить с цитатой

Вот тут(слева) и тут (стоит на заднем плане) не он? Если да, то это 6 группа.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12643
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:18     Ответить с цитатой

По-моему, это Андрюша из 6 группы. У него глаза зелёные-зелёные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11273
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:22     Ответить с цитатой

Странно, а у меня мои ссылки открываются. :oops:
Таня правильные дала.
Анастасия, мне кажется, что те мальчики, которых вы показываете - это другие мальчики. Если меня не подводит зрение, то на второй данной вами фотке, мальчик второй слева. Хотя точно сказать не берусь, вернее руководствоваться Таниными ссылками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12643
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:32     Ответить с цитатой

Samanta, если Вы себя не боитесь ( серьёзно), прямой смысл не гадать, а пойти и познакомиться с малышами, на эту группу, насколько я понимаю, шефов от Сибмамы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11273
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:05     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Samanta, если Вы себя не боитесь ( серьёзно), прямой смысл не гадать, а пойти и познакомиться с малышами, на эту группу, насколько я понимаю, шефов от Сибмамы нет.


1. Я себя боюсь. Боюсь устанавливать контакт "без продолжения", а продолжение обещать не могу.
2. ДМ достаточно далеко и от моей работы, и от моего дома, а\м у меня нет, в рабочие дни посещать не могу. Вчера говорили с мужем насчет поездок в выходные, он против (не выдержит морально), да и наша доча еще маленькая, тож требует мамкиного внимания хотя бы пару дней в неделю.
3. Я это к чему. Посещения не для меня, но собачку этому малышу попробую смастерить, если она вообще будет похожа на собачку. Только, пжста, не "считайте" мою собаку, пока не попробую ее сшить. :? А то посчитаете, а у меня тогда точно не выйдет :wink: по закону подлости.

А вами всеми, девочки, я просто восхищаюсь. Вот честно. Когда вы успеваете-то все: и дом, и работа, и свои дети, и акции проводите, да еще и посещаете ДМ!!! Ну МОЛОДЦЫ, что еще можно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 4 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах