Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Болтушка беременных 2 триместр
2 том

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1824
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 13:53     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца, не накручивай только, это мы умеем, потом души чаять не будет в малыше, мужчинам всегда сложнее осознать всё, а правильные слова подобрать так вообще :haha: Мы когда в Турцию летали, у меня как раз токсикоз был в самом разгаре, и из-за этого мы не поехали на многие экскурсии интересные, и хоть муж и старался скрывать, но иногда я замечала, что он злится, ну типа, зачем тогда вообще ехали, надо было дома сидеть. А я рада была, мне на отдыхе всё равно легче было, отвлекалась, радовалась, ну и море волшебное, да всё равно многое успели сделать. А с малышом, я думаю, всё от нас зависит, я уже всех предупредила, летом или осенью обязательно летим отдыхать, доченьке будет 5-6 месяцев, уверена, всем такой отдых пойдет на пользу, хоть и будет отличаться от обычного. И ещё у меня есть ощущение, что сын и муж немного ревнуют меня к малышу, и из-за этого капризные что ли, понимают что скоро внимания им будет меньше. Возможно поэтому твой муж хочет сейчас лететь, чтоб насладиться именно общением с тобой, не делить тебя с малышом. У меня, кстати, сын в этом году тоже в 9 классе, это получается и у вас разница у детей 15 лет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 14:03     Ответить с цитатой

Айрочка
Мы в Тай раньше постоянно летали, из Новосиба 7,5 часов на прямом самолете - и там. А теперь... В Краснодаре закрыт аэропорт - до ближайшего на поезде. И напрямую в Бангкок не летит никто, итого куча пересадок и цена при этом неадекватная.
По малыша я ему так и сказала, что вряд ли сильно усложнится всё, мы всегда с детьми, грудному только мама с грудью нужна по большому счёту.
Про разницу в возрасте - моя в 9 классе, но она на год младше одноклассников, ей 15 исполнится в конце апреля, у меня ПДР там почти на ее день рождения попадает. Сыну 10, а еще у мужа есть дочь 22 лет, сейчас у нас в гостях. Вот тоже думаю - опытный папа, детей своих очень любит, но большая разница в возрасте, видимо, его смущает, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 15:32     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
С неделькой
Я вот хочу отказаться от теста глюко как он там, и сдать платно по крови. Я до сих пор с токмикозом не рассталась, а от этого меня вырвет прям там же. Не хочу мучиться.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 15:39     Ответить с цитатой

зелёнка 54
Спасибо! Вот и мне кажется, хоть и нет токса, что это вредоносный тест какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 16:09     Ответить с цитатой

зелёнка 54
А можно его заменить на тест по крови?
Даже не знала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7913
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 16:28     Ответить с цитатой

Айрочка с покупкой ;)
Принцеssа Sолнца может правда в следующем году? А какая собака у вас ты говорила? Мы ездили отдыхать с мужем вдвоем в мои 20 недель, в Египет, дети у бабушек гостили как раз, был батонский отдых такой, на экскурсии были раз, я очень устала. С грудничком ниразу не ездила, летом собираемся на наше море, будет 7-8 месяцев уже сыночку, а пока все в дом и двор у нас. Я вот Рд выбираю в Красе и не могу в них разобраться, в НСК то как свои 5 пальцев изучила :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

зелёнка 54 я тож не смогла бы выпить, у меня от всего рвотный рефлекс, сдавала сахар по крови и если б было подозрение что не в порядке что-то, то пришлось бы, а так написала отказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 16:53     Ответить с цитатой

Було4ка
Собака цвергшнауцер. Вроде как разруливаю, поедем через Новосиб, собаку родителям там оставим, заодно рабочие дела перед НГ справим, и в январе в Тай рванем. Про следующий год - уверена, если ситуация мировая, в т.ч. курс рубля, обслуживание самолётов не ухудшится, то и так полетим.
Мне тоже тут роддома не нравятся по отзывам. Сестра мужа рожала в центре, в старом голубом здании с лепниной, не помню номер. Так их после родов в ноябре заставили выходить в фургон на флюорографию. Накинули на халаты куртки и вперёд. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 17:02     Ответить с цитатой

Заюшка88
Вроде можно отказаться, так как многим плохо от него
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7913
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 17:04     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца ну, вот и отлично, что все решилось у вас :obnim: у меня часто бывает, что поговоришь с кем-то и потом приходит вариант решения. Мне нравится на вид и по отзывам краевой пренатальный, но платить большие деньги я не хочу туда, это как с обл в НСК типа. С мужем бы пошла хоть куда, но мне некуда малышку

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А про флюру...что значит заставили? :-o ее вообще нельзя кормящим так то и заставить никто не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 17:34     Ответить с цитатой

Було4ка
Ну вот в том и дело, я бы там отказывалась от подобных процедур, а она - нет. Это было в 2021, ещё ПЦР требовали при поступлении в роддом, боялись короны.
Краевой перинатальный - это тот, что напротив парка с надписью "Здесь рождается счастье"? Я их визуально знаю)) выглядит красиво, а они дорого берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1824
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 18:19     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца, ну и молодцы, я ещё хотела сказать, что через Новосибирск можно, у нас прямые рейсы поставили, но думаю, может так не выгодно выходит. В каком составе решили лететь? А я уже на Новый год боюсь лететь, у меня уже 30 недель будет. Я может на Телецкое уехала бы, но столько часов в машине, для меня уже очень тяжело будет. Скорее всего дома Новый год справим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 18:54     Ответить с цитатой

Айрочка
Прямой рейс? А кто летит, я о прямом не знаю ничего, не видела нигде. Полетим вместе, я обычно себя предлагаю оставить, если мне не горит)) у меня середина срока примерно будет, на этом же сроке в первую беременность летала туда - все отлично было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7913
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 19:07     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца да, он. Не знаю сколько, где-то видела про 100 информацию, а на сайте не нашла и к ним не приехать-пока закрыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1824
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 19:43     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца, я смотрю у туроператоров, там не написано, в Яндексе пишут, что Аэрофлот. Вы самостоятельно летите или тур берёте? У нас здесь есть Драконя, она точно всё знает, можно ей написать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 20:00     Ответить с цитатой

Айрочка
Мы сами, у нас там квартира своя) про Аэрофлот нашла, но в наши даты и близкие к ним прямых рейсов нет - только через Москву :eek:
Було4ка
У тебя срок-то уже такой, что пора определяться. А с какого срока роддома обмену подписывают, с 37? Я читала про Екатерининский, он же типа как Авиценна - платный роддом. Но общалась по телефону с их клиникой по поводу ведения беременности - они требуют местную прописку :eek: в общем, я пока без варианта, но у меня и времени полно. Пока решимости дома рожать совсем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 4 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах