Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
А давайте вместе худеть к лету
Худеем вместе

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37496
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 14:21     Ответить с цитатой

Я как будто из леса вышла. Фланкировка первый раз слышу.
Я начала ходить на групповые. Раньше ходила на фитнесс много много лет к одному и тому же тренеру, но она, к сожалению, погибла. Потом были другие тренеры, но никак не могу принять, не нравятся и все тут.
На аквааэробику ходила год и случился цистит неприятный , не стала ходить. Сейчас снова пошла на групповые, но из-за графика рабочего не могу ходить регулярно. Посетила первый раз пилатес. Очень нудно, но моя спина сказала спасибо. Микс танцы для души, но нагрузки никакой.
Хочу попробовать тренажёры. Но абсолютно не знаю с какой стороны к ним подойти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 14:28     Ответить с цитатой

Almare
Я предлага сделать отчетную табличку, но никто не поддержал :oops:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

лесенка
Мне очень нравится йога, как групповая, так и дома сама могу, но сейчас график не позволяет, для нее вставать придется в 5,30, а у меня в это время организм совсем еще спит, если только переползти с кровати на коврик и спать там дальше, так что йога пока в планах с 1 июня, когда начнутся каникулы у дочери.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25112
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 15:21     Ответить с цитатой

Заечка
на йогу куда планируешь? возле дома или другие идеи есть?
я усиленно занималась йогой 15 лет назад и вот тогда я мечтала заниматься по утрам, перед работой. сейчас единственное время, когда какие-либо занятия приносят мне удовольствие это день. утром я еще не в состоянии, вечером уже не в состоянии. самое смешное, что танцы у меня среди недели вечером, до 21-00 и в субботу... в 8-30. каких усилий мне стоит разлепить глаза и оторваться от подушки это просто не высказать.

Добавлено спустя 32 секунды:

табличку я поддерживаю. и про вес, и даже про объемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 16:37     Ответить с цитатой

Заечка
Я тоже за табличку. Куда скидывать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 16:48     Ответить с цитатой

Almare
mas
Я тогда вечером сооружу ее и напишу все ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 16:58     Ответить с цитатой

Заечка
Хорошо, а то я с телефона, даже просто сообщения писать сложно 😄😄😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 17:02     Ответить с цитатой

Almare
Возле дома у меня только зал на чистой слободе, но я там была, и он мне как-то не зашел :oops: Очень нравилась тренер в акватонусе, но она там больше не работает, там прям воскресная группа собиралась и все так душевно было, я даже тогда на голове научилась стоять :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13845
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2024 13:00     Ответить с цитатой

лесенка
я на групповые ходила, тренер прям классная. Но я питание не контролировала и нифига не похудела. Двигаться стало легче и все.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25112
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2024 18:48     Ответить с цитатой

Светуська
Мне кажется, когда занимаешься, питание уже автоматом стараешься контролировать. Я имею ввиду хотя бы минимум - непосредственно до/после тренировки есть нужное и не переедать в принципе. И это имеет благотворное влияние

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

У меня сегодня 14 тыс шагов и 8 км. На тренировку и обратно пешочком хожу. Итого у меня в субботу аж 3 часа личного времени :haha: . После меня занимается группа восточных танцев - оч хочу к ним. И еще на трайбл. Но времени свободного уже нет

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Заечка
На слободе в студии восемь? Я у Ани занималась лет 7 назад, еще в Заре. Мне нравилось. Но, вообще, самые лучшие воспоминания о йоге и пилатесе, когда я занималась в клубе возле работы. Такие замечательные тренеры были. Я потом ушла с декрет и уволилась и прям искала их в инете, хотела попасть к ним на занятия в других клубах. Тоже там на йоге научилась и на голове стоять, и чуть ли не на ушах :haha: . Сейчас мне такое, к сожалению, нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4929
В дневниках: 1231
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 0:47     Ответить с цитатой

Ох,а я в отпуске,прощай диета🤔😉,на самом деле пытаюсь себя держать,хоть не прибавляю уже хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 764
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул,А.Петрова/Ле нинградская ДХТ Я-Светлана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 18:55     Ответить с цитатой

Привет.Примите меня в свои ряды стройнеющих ;)
Меня зовут Света. Мне 44, рост170, вес сегодня 76.
Очень то мне хочется увидеть цифру 62-64.
Хожу на растяжку и аэрорастяжку, очень редко йога , возле дома раза 2 неделю.
Калории пробовала считать- не очень у меня получается . Хожу много только когда за окном плюс, в холодное время я тюлень.
_________________
Дашуля 19лет,Лизаветка 14лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25112
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 10:43     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Держите себя в руках изо всех сил :haha: .

Филяна
Есть какое-то принципиальное отличие и эффективность аэро по сравнению с обычной растяжкой?
У меня в клубе возле дома в удобное время только аэро. Я поначалу решила, что она должна быть лучше, типа висишь и сила тяжести помогает лучше тянуться :haha: . Почитала в инете отзывы, говорят что фигня, только что интересно висеть, а толку почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 16:00     Ответить с цитатой

Ой, девочки, какие вы все спортивные. А мне времени даже нет этим заниматься. Работаю почти без выходных с 8 до 22. Если и выходная, столько всего надо сделать и ещё и отдохнуть надо.
А у меня есть первые результаты 10 дней и минус 6,5 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25112
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 18:51     Ответить с цитатой

mas
При таком режиме сложно найти время и силы на спорт. Я бы даже сказала, что невозможно.
Скрытый текст:
Хотя, конечно, всегда найдутся те, кто скажет, что нет ничего невозможного при желании.

В любом случае, результат хороший. Молодец :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 18:57     Ответить с цитатой

Лесенка,

я тоже из Академа. Сейчас много разных вариантов тренировок. Можно танцы с нагрузкой найти))) я тоже много чего перепробовала, остановилась на зумбе и сальсейшн и туда и туда в итоге хожу. В личку , если хотите, напишу, где занятия проводятся. Мне очень нравится и для души и нагрузка. Еще есть симметрика - типа йоги , но в танцах... мне нравится по нагрузке, но обычные танцы веселее.
Про цистит больная тема... Изучала вопрос. Пишут, что в 95% случаев цистит вызван уропатогенной палочкой кишечной палочкой, и не мудрено, что после бассейна обострился. Очень рекомендую д-маннозу попробовать, препарат, как раз направлен на профилактику+борьбу с циститом.
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/501200/?referral=2544940423

не знаю, можно тут ссылочку прикладывать, если нет, то могу в личку отправить
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах