|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
КМСВ
Профессор

На сайте с 06.02.10 Сообщения: 4516 В дневниках: 404 Откуда: ЗС
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
WD_w
Профессор

На сайте с 02.03.11 Сообщения: 4994 В дневниках: 25 Откуда: Дача за Ордынкой
|
 Добавлено: Сб Июн 13, 2026 20:34 |
|
|
Кабачки наросли. Маринад: майонез+соевый соус+ мелко порезанный чеснок+немного воды, соль, черный перец. Мариновать часа два. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09 Сообщения: 29483 В дневниках: 84 Откуда: Академгородок, Щ
|
 Добавлено: Сб Июн 13, 2026 21:04 |
|
|
У нас сегодня на мангале мясо с картошкой, мясо с цветной капустой и цветная капуста с луком. Т.к. у большинства проблемы с ЖКТ, то всё складывалось в пакеты из фольги и запекалось.
Маринад (всё на глаз): вода, лимонный сок, соль, паприка, лук, сахар, чеснок, лавровый лист. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(6) |
|
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|