Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Балдуркина Татьяна
это хорошо, что не ломали . у меня после мануальщика таких ощущений не было, просто было страшно)) я к мануальщику тоже ходила в мед. на кафедру только на другую, на комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Жеконя, не надо сердиться - значит, вылечили раз и насегда! ;)

NASTASI, а можно я тоже скажу, что от Насти? :oops:


Балдуркина Татьяна, а с детками как? тоже не поднимать? :o
я в свое время по этой причине от операции отказалась - так и сказала, что нереально эти условия соблюдать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иниша
СимПатия
СимПатия

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 17007
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул,ЦРПЦентр карта 00 002450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:15     Ответить с цитатой

мы к Колчанову ездили с сыном 2 раза, у нас дцп в легкой форме - думала поможет, но что не ощутила эффекта. самое напряжное в очереди там сидеть в маленькой душной комнатке (летом хоть на улицу можно выйти, а зимой сидишь с бабульками - задохнуться можно), да и 400р. за 5 минут - жесть!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

NASTASI
я ты можешь у Репринцева уточнить, берется он за дцп или нет! пжалуста
_________________
ФОКУСНИК на Ваш праздник
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1456649
__________________________
TUPPERWARE СО СКИДКОЙ!!
https://chat.whatsapp.com/KGZNBecZh8hB4QY0c2mK2r
https://t.me/+Bhn0b8t7ujU4NWYy
Акции каждый месяц! В лс
В дневнике наглядно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Рили Нямка
конечно звоните и говорите ,что от меня!!!!! :-)
иниша
я конечно с радостью бы спросила, но я так понимаю, что звонить надо самой ибо договариваться о встрече, если он за них берется всяко надо будет только Вам .
Он кстати еще и врач невропатолог высшей категории!!!!!!
anfan
а по поводу костей, ничего он не выламывает и нигде не хрустит!!!
очень аккуратный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:58     Ответить с цитатой

очень впечатлили отзывы NASTASI!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, я написала этот отзыв, чтобы знали и об этом остеопате тоже, потому что мне он сильно помог!!!И пусть поможет Вам, если вдруг что-то случится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня ко всем вопрос... вы сами решаете, что вам или вашему ребенку нужен именно такой специалист ( в данном случае остеопат).. или направляет/рекомендует лечащий врач?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Janine
я сама решила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 9716
В дневниках: 14286
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:26     Ответить с цитатой

Janine
я тоже сама решила, боль была такая, что меня уже согнула - не могла спину разогнуть.
Рили Нямка
да, деток не поднимать, по крайней мере на момент лечения и закрепления. мы выдержали, хотя у меня ребенок ну очень ручной.
иниша
мне тоже очередь у Колчанова не понравилась, просидев там 1,5 часа пошла к его дочери, у нее кабинет с другой стороны того же здания и все, 5 минут в очереди, 5 минут лечение и готово. нам помогло. тьфу-тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nad22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 133
Откуда: Барнаул, Северо-Западная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 17:42     Ответить с цитатой

NASTASI подскажи по деньгам сколько за сеанс. и сколько их надо сразу говорит?

Добавлено спустя 1 день 3 часа 26 минут 4 секунды:

Janine писал(а):
Рили Нямка
если это про того остеопата с Новосиликатного, то его многие хвалят, а многие - и наоборот. Муж мой к нему ездил, но не стал продолжать лечение, т.к. он кроме массажа и своей знаменитой диагностики назначает такие лошадиные дозы медикаментов, что не любому человеку это подойдет. К нему тоже огромная очередь, и где-то на форуме встречала, что маленьких детей к нему лучше не возить... :aga-aga:


Ой а я возила свою малышку, проверить позвоночник, так-как тяжело рожала, чтоб подвывихов не было.А что пишут-то что с малышами-то потом что-то случилось? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 18:44     Ответить с цитатой

Nad22
врать не буду, я не помню.. помню общие отзывы только :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Nad22
500 рублей консультация+1100 прием(последний раз когда я у него была....)=1600 за первый сеанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 2:35     Ответить с цитатой

Пять минут лечения... афигеть... у Татьяны Михайловны сеанс 30-40 минут был, да и у столичных друзей я расспрашивала, все говорили, что остеопат меньше 20 минут не принимает в принципе... :eek: и никаких медикаментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 9716
В дневниках: 14286
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:40     Ответить с цитатой

Рили Нямка
вы уже пролечились?

хотели еще раз с Ольгушкой съездить, не смогли дозвониться. думаем, может к кому другому сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Тоже у Колчанова лечилась! Эффект даже узи показало. Но медикаменты не знаю возможно они не очень гуд для организма. Но он какой то техникой уникальной владеет просто управляет процессами в организме, корректирует все в процессе. Если толпы ездят значит не зрЯ, особенно деньги там оставляют не малые, а лечение это дело такое, веришь либо нет, и каждый должен своего доктора найти,которому нужно доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 4 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах