Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Продукты пчеловодства в помощь планирующим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 22:56     Ответить с цитатой

Я видела в Казахстане продавалась ММ в капсулах. Вот только не знаю точно в чистом виде или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 23:32     Ответить с цитатой

Сегодня андролог назначила мужу, наряду с остальным лечением, трутневое молочко. Купили тенториумовский в апи-аптеке на пл. Ленина, баночка 685р. :shock: да ладно, лишь бы толк был. Есть здесь кто-нибудь с хорошим опытом использования трутневого молочка? :-? Нам очччень надо улучшить подвижность спермиков :roll:
Да! купили, и только потом я на рецепте, который нам врач дала, на обратной стороне увидела, что она там адреса конкретных центров написала, ну типа, наверное, зарабатывает на них :oops: , а мы-то в ругом месте купили...как думаете, будет ругаться или нет? :-?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 17:00     Ответить с цитатой

Забрела в нашу полик-ку, за справкой в бассейн, а там стоит ларёчик с продуктами пчеловодства, фирма "Пчелиная аптека". Так вот, пристала я к этому продавцу, оказалась что она врач, в итоге она мне всё объяснила-разъяснила, что и как принимать, ну и кому что. :eek:
Купила я своему ненаглядному пчелиный хлеб, себе Апис-хлебину. В аннотациях т-а-а-акое написано.. действительно чуть ли не панацея...
Причём, такая фасовка интересная - круглые бляшечки, попробовала есть можно(у меня муж - хуже ребёнка, если невкусно - есть не будет, скандалы, слезы и т.д.).
Осталось уговорить мужа. Баночка 100г, примерно 95-96 таблеток, как раз на месяц, если три раза в день. Стоит 250 рублей 1 баночка.
Ещё купила Апи-бальзам, для тампонов.
По утрам делаю морковный сок ему, себе морковный+свекольный+кабачковый, хочу ещё тыкву взять, в ней тоже много полезностей :) Сейчас хочу организм почистить, искаю приемлемые и несложные рецепты...Нашла один, ищу по нему доп. информацию. (не хотелось бы себе вредить) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 14:15     Ответить с цитатой

В темке про э-з были советы кушать прополис для лечения его.
Да и я сама ссылку дала.

Купила на рынке шарик прополиса граммов 12 сказали. Пытаюсь откусывать по 50 мг. :-P .
Нашла в инете что нужно жевать его как жвачку. Блин не получается :eek: , все на зубы липнет. Час пальцами перекладываю с одного зуба на другой, чтобы разжевать.

У кого был опыт, подскажите можно ли просто проглотить и запить водой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16969
В дневниках: 6598
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 15:22     Ответить с цитатой

Мне мама в детстве давала так: Разжевываешь жевачку, чтобы сладость пропала. Потом в жевачку заворачиваешь маленький кусочек прополиса и опять жуешь. Ну и соответственно не проглатываешь, а выбрасываешь потом. Не знаю может так менее действенно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 17:29     Ответить с цитатой

ПРОПОЛИС - это продукт переработки пчелами смолистых веществ растительного происхождения (пчелиный клей). Эти вещества пчелы собирают с почек, листьев, побегов, стеблей и коры деревьев, кустарников и трав. Используются для создания прополиса и вещества, взятые из оболочек пыльцы. Основные составляющие прополиса - это глюкозиды, полисахариды, смолобальзамические, дубильные вещества и флавониды, которые обладают мощной противомикробной и противовирусной активностью. 
Многообразны лечебные свойства прополиса: антимикробные, противовоспалительные, анестезирующие и биостимулирующие. Он находит применение при заболевании слизистых оболочек носа, околоносовых и ротовой полостей, дыхательных путей, пищеварительного тракта, бронхиальной астмы, туберкулеза легких, эндобронхита, некоторых желудочных, кишечных и гинекологических заболеваний, трудно заживающих ран, ожогов, обморожений, фурункулезов, вирусного гриппа.

Наверное не повредит :-)
А я ещё писала тут про пергу, дак я её полгода назад купила целый кулёк в сотах, и чего-то так и не ела.
А теперь решила попринимать с этого цикла. И дозы нашла - по 2-3 ч.л. до 3х раз в день после еды. Я прямо с сотами жую, потом воск выплёвываю. Кисленькая, вкусно :) Мужу тоже поподаю, наверное.

ПЕРГА - законсервированная, сложенная и утрамбованная пчелами в сотах пыльца, прошедшая молочно-кислое брожение. В результате этого процесса пыльцевые зерна превращаются в "хлебину", так называют пергу пчеловоды за ее особую важность. Содержит аминокислоты, витамины и ферменты, обладающие высокими антимикробными свойствами и биологической ценностью. Этого уникального продукта никогда не бывает много, так как производится пчелами в ограниченном количестве. Ее невозможно искусственно культивировать или фальсифицировать. 
С древних времен люди, которые регулярно употребляли пергу, по легендам жили до 300 лет. Перга признана лекарством до того, как ученые доказали ее высокую биологическую активность.
РЕЦЕПТЫ:
Разовая доля для взрослых 2-3 ч. ложек, для детей - 1 ч. ложку. Увеличение дозы не дает большого эффекта. На стимуляцию организма затрачивается только указанное количество, а остальное усваивается как обычные белки, жиры и углеводы. Для лечения необходимо применять разовую дозу 3 раза в день после еды. Нельзя запивать в течение 30 мин. С наступлением улучшения курс лечения прекращается. При приеме 1-2 ч. ложек в чистом виде или смеси с медом (1:1) у детей (анемия) в крови увеличивается количество эритроцитов и гемоглобина, улучшается работа кишечника, снижается кровяное давление. Применяется при заболеваниях связанных с мужской половой системой. Для повышения потенции достаточно применять одну дозу в день.
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малинка7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 61
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 19:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, в какой аптеке в Новосибирске можно купить продукты пчеловодства (пыльцу, молочко). Или только через представителей тенториум, эти продукты приобретаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 22:50     Ответить с цитатой

Малинка7
набери в Дубль Гисе Пчелоцентр, там целая сеть магазинов :D
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 16:06     Ответить с цитатой

Клена, к сожелению, они только в городе, вот телефон единой справочной "Новосибирского пчелоцентра" 276-35-33, может быть подскажут.
пару самых ближайших адресов: Красный проспект,10
Титова,19
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 17:09     Ответить с цитатой

У меня подруга ставила себе медовые тампоны на ночь. они до этого год планировали. а тут и получилось после них. не знаю, может это совпадение?? :eek:
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 18:07     Ответить с цитатой

я тоже ставила эти свечки, эрозия практически полностью зажила, хочу поставить ещё раз, там же написано, что лучше пару кусов.. вот жду как муж поедет в ком-ку, так и поставлю.
А отцу передавала от геморроя, вроде тоже говорит полегче стало.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lioka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 15:34     Ответить с цитатой

Привет!
Прочла про эту продукцию, хотя моя мама давно лечиться продукцией Тенториума, только я все как -то остерегалась, но как нашла вашу темку, так сразу попросила маму купить трутневое молочко. :mrgreen:
У мужа СГ плохая, правда, уже многие проблемки убрали, но еще есть что улучшать...А у меня гиперплазия, так что, принимаем вместе уже один месяц, пока результатов нет, :cranky: вот хочу начать Формулу Ра, раз есть специальная женская формула...будем надеяться, что поможет (тем более, есть положительные результаты здесь :give_heart: ), а то как-то не хочется гистеру делать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана-26
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 273
В дневниках: 3
Откуда: Бердск п.Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 17:59     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, а кто принимал продукцию "Сибирское здоровье", где ЭПАМЫ всякие продают и т.д? Хочется узнать мнения об этом.

Добавлено спустя 14 секунд:

Девочки подскажите, а кто принимал продукцию "Сибирское здоровье", где ЭПАМЫ всякие продают и т.д? Хочется узнать мнения об этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лепуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.07
Сообщения: 585
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Малинка7 писал(а):
Девочки, подскажите, в какой аптеке в Новосибирске можно купить продукты пчеловодства (пыльцу, молочко). Или только через представителей тенториум, эти продукты приобретаются?


Продукцию компании Тенториум можно приобрести только у дистрибьюторов компании. В аптеках она не продаётся.

Кого интересует, я могу всё подробно рассказать о продуктах Тенториум. Помогу составить индивидуальную программу оздоровления, в зависимости от вашего состояния здоровья.
Доставка продукции по городу бесплатна.
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.01.07
Сообщения: 1223
В дневниках: 7
Откуда: НСО, Краснообск
Карта № 015581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:50     Ответить с цитатой

Лепуся писал(а):

Кого интересует, я могу всё подробно рассказать о продуктах Тенториум. Помогу составить индивидуальную программу оздоровления, в зависимости от вашего состояния здоровья.
Доставка продукции по городу бесплатна.

Очень интересно, расскажите пожалуйста. И такой вопрос по поводу программы оздоровления: на основне чего вы ее составляете. на показаниях, ощущениях. диагнозах врачей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах