Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Театр оперы и балета
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6690
В дневниках: 7809
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 18:30     Ответить с цитатой

есть 4 билета на Новогоднюю почту 8 января, 150 р, 5ый ряд (фактически 3ий)
и 3 на Коппелию 26 января по 250
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:55     Ответить с цитатой

Хотела взять в Большой зал - думала сына удивить. Т.к. величие театра - конечно же, восхищает даже взрослого - а что говорить о детках. Нашла Щелкунчика - более менее подходящее по возрасту (хотя тоже еще мал). Смотрю свободные места - свободных на март 1/2 зала. Сначала портер...мхххх... ценник 1000 - 1500 за один билет :shock: - это ближайшие места. Да, думаю - ладно в амфитеатре поприкольней даже будет (кстати, там очень удобно выбирать билеты - все автоматизировано - как в кинотеатрах - монитор в окне и показаны свободные места и цены). Маленький шок - билеты на первый ряд по 800рэ. :shock: .
ДАААА-ааа, пошла-ка я отсюда. Пойдем в Большой зал лет в 5. А пока все равно еще рановато, чтобы на троих отдать 2400 :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21566
В дневниках: 5251
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:17     Ответить с цитатой

:shock: это такие цены :shock: Обалдеть.. Хотя, наверное, постановка классная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 13:12     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
:shock: это такие цены :shock: Обалдеть.. Хотя, наверное, постановка классная...

Ага и при чем нужно с 3 лет обязательно билет покупать!
В концертный зал нормальные цены по 80р. в ложу я купила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 14:10     Ответить с цитатой

Перед НГ Щелкунчика играли студенты театрального училища, билеты были по 300. Такие постановки для детей в самый раз. В Оперном бывает такая практика, звоните, узнавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 16:53     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Маленький шок - билеты на первый ряд по 800рэ. :shock: .
ДАААА-ааа, пошла-ка я отсюда. Пойдем в Большой зал лет в 5. А пока все равно еще рановато, чтобы на троих отдать 2400 :-( .

Вот и я была шокирована :shock: честно скажу, рука не поднялась в этом месяце. Морально готовлюсь к следующему.
Мэри Поппинс писал(а):
Перед НГ Щелкунчика играли студенты театрального училища, билеты были по 300. Такие постановки для детей в самый раз. В Оперном бывает такая практика, звоните, узнавайте.

В кассе сказали, что такие спектакли только перед НГ бывают.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Vileya писал(а):
:shock: это такие цены :shock: Обалдеть.. Хотя, наверное, постановка классная...

Тут как посмотреть, мое ИМХО дилетанта, это очень простой балет. Но для детей - то что надо :-)
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 19:41     Ответить с цитатой

Посоветуйте в Оперу на "Три поросенка" какие места лучше всего брать?? Мне предлагают три места на 3-ий ряд... Они по 250 р. Мне как-то дороговато..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 20:29     Ответить с цитатой

ШЕЛКУНЧИК ШИКАРНЫЙ!!!
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13404
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 22:31     Ответить с цитатой

Тоже собираемся на Щелкунчика, но места на ярусе,боюсь что для ребёнка это будет далеко и не удобно.Смажется впечатление от балета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 23:03     Ответить с цитатой

Маш, недавно ходили? Где сидели, сколько идет по времени?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вичка
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 6439
В дневниках: 1223
Откуда: Новосибирск, Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:41     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
но места на ярусе,боюсь что для ребёнка это будет далеко и не удобно.Смажется впечатление от балета.

А какие у вас места? Мы берем билеты на 2 ярус 1-2 ряд, посерединке места - видно все как на ладони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ms.oxana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 475
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 23:18    Заголовок сообщения: оперный Ответить с цитатой

Девочки, подскажите- те кто оперный хорошо знает...
Взяла билеты на 3 ярус 5 ряд- хорошие ли места- а то мы первый раз туда идем- хотелось бы чтобы дочке понравилось...А то что-то стала сомневаться- не далеко ли...
_________________



Лингвистический Центр "Град-Лингва"- все что связано с языком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25109
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:59     Ответить с цитатой

Идем завтра на ЛО. Так получилось, что придется взять с собой ребенка. Я прям вся в сомнениях и раздумьях - выдержит ли? Вообще, она девочка внимательная, в театре сидит хорошо, смотрит с удовольствием. Недавно смотрели "Трех поросят", ей понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 13:20     Ответить с цитатой

вот сильно сомневаюсь...давно хочу на балет, но и в наши 5 боюсь идти на длительное время, чтоб не смазать впечатление :eek:
расскажите потом :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25109
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:05     Ответить с цитатой

Короче, решили мы все-таки не брать с собой ребенка. Просто не хочу и дочь замучать, все-таки 3 часа в театре, да еще и вечером - это слишком! И боюсь сама остаться с плохими впечатлениями (если дочь будет капризничать), не смотря на то, что ЛО уже наизусть знаю :D

Но на Щелкунчика в новом сезоне обязательно сводим! Уже почти в шоке от суммы, которую надо будет выложить за билеты :lol: , т.к. планирую ребенку приобрести отдельное место.

Вопрос про "Теремок". Там оркестр прям посередине располагается или где-нибудь с боку? Какие места лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах