Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Пледы и покрывальца.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ира маслова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 901
В дневниках: 91
Откуда: Н-СК- Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:29     Ответить с цитатой

я та самая девушка, которая за 250 предлагала вязать афган с собаками. Вы правы : я не предполагала объём работы, не дооценила свой труд и время.
Вобщем я его связала! Правда потратила почти 4 недели.
Совет тем, кто его вяжет: не экономьте на пряже! Берите тяжёлую пряжу и крючок потолще. Так как мне пришлось увеличивать кол-во мотивов почти в 1,5 раза, чтобы подогнать под нужный размер.
Вобщем удачи в этом не лёгком деле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42242
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:33     Ответить с цитатой

ира маслова писал(а):
я та самая девушка, которая за 250 предлагала вязать афган с собаками.
Вобщем я его связала!

ФОТО! ФОТО! ФОТО! Хвастайтесь! Нетерпится посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ира маслова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 901
В дневниках: 91
Откуда: Н-СК- Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 15:25     Ответить с цитатой

Блин, вот не сфотала! :(
Вязала Надежде7.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 15:45     Ответить с цитатой

ира маслова писал(а):
Блин, вот не сфотала! :(
Вязала Надежде7.

Ну, все... придется новый вязать :) , что бы любопытствующих удовлетворить :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ира маслова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 901
В дневниках: 91
Откуда: Н-СК- Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 13:07     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
ира маслова писал(а):
Блин, вот не сфотала! :(
Вязала Надежде7.

Ну, все... придется новый вязать :) , что бы любопытствующих удовлетворить :wink:


molba О нет, только не это :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Хочу связать покрывальце хлопчатобумажное и завернуть в него дочу на выписке. Вот какого размера оно должно быть примерно?
_________________

0 - 3,72/54; 1 - 4,8/57; 2 - 6,3/60; 3 - 7,7/62; 4 - 8,8/65; 5 - 9,9/68; 6 - 11/71; 7 - 12,1/73; 8 - 13/74; 9 - 13,8/77; 10 - 15,8/78; 11 - 16,4/80
Зубиков: 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42242
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:50     Ответить с цитатой

G-54 писал(а):
Хочу связать покрывальце хлопчатобумажное и завернуть в него дочу на выписке. Вот какого размера оно должно быть примерно?

Все на Ваш вкус - можно и 80х80, можно и 1мх1м. Больше я думаю не стоит. А как именно завернуть хотели? Если в памяти встают американские фильмы, то там детишек заворачивают в достаточно большые пледики - около 120х120см. Если потом использовать, то мне кажется для коляски 70-80 х 70-80см достаточно, а для нОски 1мх1м в самый раз. А еще очень красивы круглые пледики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 13:43     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):

Все на Ваш вкус - можно и 80х80, можно и 1мх1м. Больше я думаю не стоит. А как именно завернуть хотели? Если в памяти встают американские фильмы, то там детишек заворачивают в достаточно большые пледики - около 120х120см. Если потом использовать, то мне кажется для коляски 70-80 х 70-80см достаточно, а для нОски 1мх1м в самый раз. А еще очень красивы круглые пледики.


Для носки это в смысле ребенка заворачивать и носить? Мне примерно так и надо. Я хочу не покупать комплект на выписку, а сама связать хлопчатобумажные покрывалко и чепчик, может ещё носочки или пинетки. А в коляске его все равно потом особо использовать не получится. Действие планируется на начало сентября, а там уже и осень не за горами, надо будет что-то более теплое.

Я лучше квадратное, его я представляю как вязать, а круглых даже не видела ни разу. Да и как в него завернуть не знаю.
_________________

0 - 3,72/54; 1 - 4,8/57; 2 - 6,3/60; 3 - 7,7/62; 4 - 8,8/65; 5 - 9,9/68; 6 - 11/71; 7 - 12,1/73; 8 - 13/74; 9 - 13,8/77; 10 - 15,8/78; 11 - 16,4/80
Зубиков: 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42242
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 19:13     Ответить с цитатой

G-54 писал(а):

Для носки это в смысле ребенка заворачивать и носить? Мне примерно так и надо. Я хочу не покупать комплект на выписку, а сама связать хлопчатобумажные покрывалко и чепчик, может ещё носочки или пинетки. А в коляске его все равно потом особо использовать не получится. Действие планируется на начало сентября, а там уже и осень не за горами, надо будет что-то более теплое.
Я лучше квадратное, его я представляю как вязать, а круглых даже не видела ни разу. Да и как в него завернуть не знаю.

Я так поняла, чтобы потом ленточкой перевязать, как обычно при выписке, тогда надо посмотреть байковые одеяла какого размера. А если просто так типам "накинуть и завернуть", то вполне достаточно и около метр х метр. А круглые поищу - выложу схемку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:34     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 19 дней 5 часов 34 минуты 56 секунд:

Вязала пледик на весну в коляску,но весны нынче не было :lol: Думаю в хозяйстве все равно пригодится :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
selena224
Профессор
Профессор


На сайте с 18.12.06
Сообщения: 3692
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:27     Ответить с цитатой

А я осенью связала сыну вот такой.

_________________
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 2879
В дневниках: 393
Откуда: Академгородок, тел 96I-225-о39о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:08     Ответить с цитатой

Martusha, пледик хорош ЖрдщзЖ 5ballov


Марияна, а есть описание вот такого пледика?
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-19876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:30     Ответить с цитатой

Nastena
Спасибо за комплимент :D Как я и говорила пригодился плед, лето то у нас вон какое :eek: сейчас на прогулки с ним гоняем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26417
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:36     Ответить с цитатой

А я еще наш не показывала:

_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Волшебница
Ух ты здоровский! :D Это типа конверта получается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 4 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах