Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Не с кем гулять: ул. Плановая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paen'ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 27
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 14:46     Ответить с цитатой

mary_lady писал(а):
Paen'ka
сейчас зимой как то сложно объединиться. то холодно, то спят детишки , то уже темно :aga-aga:


Это точно. Мы, кстати, тоже хотим сходить в бэби-клуб в эту субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mary_lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 960
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск Калининский р-он, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Paen'ka писал(а):
mary_lady писал(а):
Paen'ka
сейчас зимой как то сложно объединиться. то холодно, то спят детишки , то уже темно :aga-aga:


Это точно. Мы, кстати, тоже хотим сходить в бэби-клуб в эту субботу.


буду рада если Вы будете с нами ходить в одну группу!
правда мы в эту субботу не пойдем, я простыла :-(
_________________

Обработка и оформление фотографий на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna-1986-Anna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 404
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск/Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Привет! А кто-нибудь с ул.Галущака 2 или 4 есть? Куда вы гулять ходите?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2251
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Тааак теплеет..кто с Ельцовской айда завтра гулять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савелька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 43
Откуда: ул.Галущака, ст.м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Paen'ka
здрасьте! а случайно не с вами мы были в бэби-клубе в этот понедельник? просто с нами в группе как раз была девочка Ксюша..
mary_lady
Маша, привет! это Ира с несостоявшимся коллажом ) а вы где обычно гуляете?
_________________


Последний раз редактировалось: Савелька (Ср Фев 17, 2010 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mary_lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 960
В дневниках: 3
Откуда: г.Новосибирск Калининский р-он, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Савелька
привет Ира, обычно возле дома, а сегодня ходили в соседний двор, там больше всяких качель и каруселька есть :-)
_________________

Обработка и оформление фотографий на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Paen'ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 27
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Савелька
Ага, это мы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савелька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 43
Откуда: ул.Галущака, ст.м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Paen'ka
мы с завтрашнего дня начинаем ходить в бэби-клуб. вы пойдете? а то нам сказали, что Ксюша была одна в прошлый раз..

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

Anna-1986-Anna
привет! мы живем напротив - на ельцовской. весной и осенью мы гуляли в зоопарке (покупала абонемент). иногда ходили в нарымский сквер. сейчас чаще в бот.сад ходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyusia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 14:09     Ответить с цитатой

а кто-ниб есть с галущака? нам скоро придется там пожить какое-то время, будет рады новым знакомым! мы с 9 дома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Реанимирую тему :-) .
В ближайшее время переезжаем на Ельцовскую. Девушки, у кого дети постарше, какие отзывы о школе по соседству?
Расскажите о ЖК "Северное сияние" - достоинства, недостатки - интересует всё :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Лень, мы тоже только-что переехали на Ельцовскую, и у меня тоже сыну 11 лет. В феврале будет 12. Правда мы его еще сюда не перевезли. Остался у бабушки. Очень уж не хочет менять школу. Я тут целое расследование по школам провела, так окончательно и не определилась. Напишите, что вы решили со школой, какую выбрали. И вообще, буду рада познакомиться. :oops: У меня в Новосибирске пока ни одного знакомого человека нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 21:41     Ответить с цитатой

margal77
А мы, наоборот, ещё не переехали, но по школам уже пробежались :haha:
Выбираем между 43й и 74й. Вторая подальше находится - возле м. Гагаринская, что тоже удобно, т.к. все доп. занятия на левом берегу остаются :aga-aga:
Тоже буду рада знакомству! Елена я ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Лень, а как до 74 школы будет сын добираться? Мне кажется очень неудобно, если только не возить на машине. Посмотрела по карте, там еще прилично от Красного проспекта идти. Вы пробовали там пешком ходить? Я вожу сына младшего на велосипеде в Инотекст - это чуть не доходя до Красного проспекта, иду напрямую от Ельцовской, через Галущака и Кропоткина, и получается где-то пол часа (неудобно также переходить Нарымскую улицу - надо дойти до светофора до ул. Д.Ковальчук, потом вернуться обратно. А по школе №43 совсем не нравятся отзывы здесь на сибмаме. А нравится по отзывам школа №159 на Дусе Ковальчук, недалеко от метро Заельцовская, тоже удобно на левый берег от туда ездить.
Я Марина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:08     Ответить с цитатой

margal77
Мы специально от 74й пешком шли (ещё поплутали маленько внутри квартала) - получилось 25 минут, совсем не страшно :-) Утром, надеялась, муж довозить будет. Про 43ю, да, отзывы здесь не симпатичные, но, пообщалась немного с одной девушкой в ЛС, она, наоборот, школу похвалила. Думаю, на месте надо всё выяснять у тех кто живёт рядом и чьи дети там учатся (не все же на СМ общаются :aga-aga: ).
В общем, склоняюсь я к 43й - плюс один большой - рядом с домом. А к старшим классам уже можно будет определятся, в зависимости от склонностей и выбора ребёнка, куда двигаться дальше.
159ю не рассматривала даже, пойду поизучаю :haha:

Приятно познакомиться! ;)

Добавлено спустя 1 день 42 минуты 16 секунд:

margal77
Прочитала немного про 74ю школу - соблазнительно :aga-aga: , в той же теме немного о 159й есть http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=78091&postdays=0&postorder=asc&start=330
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 0:58     Ответить с цитатой

Лень, когда вы уже планируете переезд и переход в новую школу? Я так и не могу выбрать. Думала и про 9 гимназию, и про 4, и про 9 лицей. Но они далековасто, а я не хочу, чтобы сын ходил один. Гораздо приятнее, когда рядом живут друзья-одноклассники, и ходят в школу все вместе. А вот как узнать, в какие школы дети ходят в округе, я даже не знаю. Так что я даже рада, что сын у бабушки живет пока, может поживем здесь немного, начнем обзаводиться знакомыми, будет проще. Вот посмотрим, куда вы в итоге пойдете, например :aga-aga: [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах