Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Муж сказал что я "бревно"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):

Если кто то приоритетом ставит "целыми днями дети-работа-домашние дела"..... то это её проблема (не вина, а беда) ..... мужик для такой женщины, наверно, тоже как .... рабочая скотина. И почему вдруг у этой скотине должны просыпаться страстные чувства к ней?


Верно на все 100%!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17544
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Оксана Воротникова писал(а):
Но и мужчина тоже может разлюбить. И тут как раз и начинается - "ты бревно", "ты толстая" и т.д.... хотя раньше все устраивало

Любящая женщина почувствует угасание интереса к ней на ранней стадии и сделает всё возможное для подогрева чувств.
Если она дождалась до "ты бревно", то похоже она действительно бревно и с её стороны не было истинной любви..... скорее что то другое.


Пипец!! С маленьким дитем - и ну чулки и плетку хватать и упражняться!
Окститесь уже, пусть хоть биологические ритмы установятся у мамочки, а то на износ поди пашет, а ему темперамента не хватает ....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Оксана Воротникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 64
Откуда: метро Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Сергей_К
:eek:
Но если функция женщины - любить и быть чуткой, то и освобождайте от всего остального тогда, будем красивыми, чуткими, любить и в постели вытворять все. что нужно ;)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

mikron
Мужчины, АУ! Вы чего?
Ну почему, Вы хотите, чтобы прийти домой с работы, и покушать вкусно и чистота и дите не лезет, и чтобы, например, в комп поиграть-не мешал никто, и чтобы жена красивая, и не лезла, и молчала, а еще желательно, чтобы зарабатывала сама и денег не просила. И все это - ответственность женщины. И чуть что не так - налево или - "ты бревно"!
А взамен чего? Девочки, только меня это как-то смущает?
_________________
Консультация астролога. Вопросы - в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Оксана Воротникова писал(а):
А не перекладываете ли Вы ответственность на женщину:

Да перекладываю!!!... Женщине больше дано от природы в понимании любви.

Как легко вы расписались в своей несостоятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 20:49     Ответить с цитатой

МарийкаА
полносью согласна с тобой Марина, а то как послушаешь, так идеальная жена: красивая и сексуальная, глухонемая хозяйка винно - водочного магазина, что круглые сутки в макияже, а дети у ней не отсвечивают и никогда не болеют! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Оксана Воротникова писал(а):

mikron
Мужчины, АУ! Вы чего?
Ну почему, Вы хотите, чтобы прийти домой с работы, и покушать вкусно и чистота и дите не лезет, и чтобы, например, в комп поиграть-не мешал никто, и чтобы жена красивая, и не лезла, и молчала, а еще желательно, чтобы зарабатывала сама и денег не просила. И все это - ответственность женщины. И чуть что не так - налево или - "ты бревно"!
А взамен чего? Девочки, только меня это как-то смущает?


А что вы ждете взамен? Напишите! Мне правда интересно, вдруг я что то упускаю.

Цитата:
И чуть что не так - налево или - "ты бревно"!

У меня создана в этом разделе тема, где как раз написано как я "свернул налево" Там про причины я постарался подробно написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Воротникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 64
Откуда: метро Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:52     Ответить с цитатой

mikron
тему посмотрю обязательно. а что Вы упускаете - не знаю. Но мне кажется, отношения должны строиться на равновесии - одинаковом вкладе как в семью так и в интимную ее сторону, а не так. что одна сторона "дает", другая принимает и критикует.
_________________
Консультация астролога. Вопросы - в личку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Оксана Воротникова писал(а):
mikron
Но мне кажется, отношения должны строиться на равновесии - одинаковом вкладе как в семью так и в интимную ее сторону, а не так. что одна сторона "дает", другая принимает и критикует.


Согласен с вами!
Читайте тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=606062
Там как раз про нарушение "равновесия"
теме скоро будет год и я постараюсь подвести в ней итоги за прошедший год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1652
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 22:52     Ответить с цитатой

Вопрос больше к мужчинам чем к женщинам.
Муж меня бревном не назвал и разговариваем откровенно, каких то запретов в сексе нету.
Но хочет, что бы я была активна в сексе, вот что именно я должна делать в сексе я не понимаю. На прямую у него спросила он то же не очень то понимает. Говорит, что бы я была как женщина ВАМП (но по моему, это больше внешний образ и некая агрессия в поведении) при этом исключает садо-мазо. То-есть, что я должна делать?
оль наезницы исполнять, побольше минета или на свои плечи его ноги закинуть и извенити за грубость насадить свою дырочку на его член?
Я не понимаю :eek:
Мужчины чего вы ждете от женщины в сексе????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Вопрос больше к мужчинам чем к женщинам.
Муж меня бревном не назвал и разговариваем откровенно, каких то запретов в сексе нету.
Но хочет, что бы я была активна в сексе, вот что именно я должна делать в сексе я не понимаю. На прямую у него спросила он то же не очень то понимает. Говорит, что бы я была как женщина ВАМП (но по моему, это больше внешний образ и некая агрессия в поведении) при этом исключает садо-мазо. То-есть, что я должна делать?
оль наезницы исполнять, побольше минета или на свои плечи его ноги закинуть и извенити за грубость насадить свою дырочку на его член?
Я не понимаю :eek:
Мужчины чего вы ждете от женщины в сексе????


разные мужчины от разных женщин ожидают разного)))

вам проще подробнее спросить, чего муж хочет - это первое, а второе - поэксперементировать практически, больше инициативы - вот вам и активность))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Leesica
Хочется страсти в глазах ;)
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 16:37     Ответить с цитатой

ТС, проблема в том, что с одним сложно быть "бревном", а с другим - хоть застарайся, страсти в сексе не будет. Не советую, конечно же, менять мужа, но подумать о том, что он делает не так, точно можно.
У меня секс отодвигался на задний план в бывшем браке ввиду выноса мозга :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Vanilinka85
+100 :aga-aga:
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Судя по всему, тема не теряет актуальности, со временем :-(
Припомнилась народная мудрость: под хорошим мужиком и бревно шевелиться.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Тем не менее и от женщины очень многое зависит :aga-aga:
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах