Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Ботанический сад СО РАН, про экскурсии и не только
На стр. 5 есть фотоотчёт об одной из экскурсий

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13097
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Тогда 20.03.2010!

Добавлено спустя 52 секунды:

А насчет транспорта.. МОжет все-таки газель?


Последний раз редактировалось: Eight (Пн Фев 15, 2010 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2280
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:30     Ответить с цитатой

20го чего?марта?а где у них стол заказов?на форумакадем обсуждается ассортимент но он ещё полностью не уточнён.например с моими запросами ещё мутновато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13097
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Himmera
Это и есть стол заказов. Я предполагаю, что надо эттому Брусникину рассказать о нашем массовом походе, каждый напишет, что конкретно он хочет, а он подготовит. Ну и там еще глаза разбегутся и все еще сверху понаберут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2280
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:03     Ответить с цитатой

о,я-я,натюрлих!!!!!!!!я там уже клинья начала "подбивать".давайте сообразим совместный заказ чтоб не было неожиданностей в виде неработающих оранжерей или там ещё чаво. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:04     Ответить с цитатой

Девочки, я похоже не дождусь 20 марта. Очень хочу у них растюх прикупить, а некоторых осталось по паре штук, так что я на этой недели туда собираюсь. Если получится там присоединиться к экскурсионной группе, то на экскурсию 20 матра я уже не поеду, а если нет, то я с Вами :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2280
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:06     Ответить с цитатой

а как у них там грунт? в смысле наличия всякой"живности"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13097
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Лелишна
Оля, мы тебя вычеркиваем))))) :lol:
Himmera
тоже интересно, наверное там жестко травят живность всякую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Много сообщений вижу, что покупают растюхи с всякой живностью, я несколько раз брала стрепы и фиалки - были чистые, земля рыхлая, но без перлита и тому подобного.
Мож мне повезло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Девчата, но ведь и в том же магазине можно купить с живностью растение и у частных лиц... Все же сразу травят для профилактики и на карантин. Я не вижу очень уж большой проблемы... Зато там цены очень даже хорошие и растения редкие можно найти. А если со столом заказа все будет как задумано: заказал, приехал, оплатил, забрал - просто супер будет. Только вот далековато... но тоже можно съездить...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс


Последний раз редактировалось: Krisja (Вт Фев 16, 2010 0:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2280
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 0:34     Ответить с цитатой

У меня соседка лимон там брала с грунтом.она потом звериков гоняла.я тоже сомневаюсь что в таких масштабах нереально вытравить всю заразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13097
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Девчи! Кто с машинами? Кто нас свозит в Ботсад? :give_heart: :love_sibmama: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Krisja
Himmera
Я вот недавно тут на форуме купила красных быстробегающих букашек((( Очень неприятно. Но не смертельно.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Валерьевна
Студент
Студент

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 2836
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Маркса
Карта № 003963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Девочки у меня пока проблемы с детем, как все решится я отпишусь, буду подстраиваться под большинство голосов, но съездить в бот. сад давно мечтаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13097
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 10:36     Ответить с цитатой

Ирина Валерьевна
:4U: Все будет хорошо! Мы тебя ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16115
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Eight
совершенно верно, живность каждую пятницу травят. Мы приехали в начале октября ( были и в сентябре у них, когда была выставка фиалок) и попали на обработку, там объявление висело, что по пятницам обработки. запаха нет, только все мокрое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Валерьевна
Студент
Студент

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 2836
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Маркса
Карта № 003963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Eight
Спасибо!!! Я то же надеюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 4 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах