Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
И снова про секс в семье...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:43     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Ну и какие к Вам были предъявлены претензии?

С моей озвучкой - именно эти- не любит, не хочет, я раздражающий элемент в его жизне.
Из разговоров до этого - я для него слишком скучная, я думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:00     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что это не с пустого места. Наверняка появился кто-то третий, более яркий и веселый для него :x
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Настюша писал(а):
По-моему, по поводу секса лучше сибпап спрашивать, нам женщинам, крайне тяжело понять мужскую логику в этом плане, тем более понять истенные причины холодного отношения мужа.

Истинные причины понять? :lol: :lol: :lol: :lol: Женщин надо любить, а не использовать для самоудовлетворения. А это требует а) эмоциональной отдачи б) собственно отношения сердечного и любви в) опыта, умения и мужской силы. А далеко не все мужчины такими качествами обладают. Продемонстрировал набор заученных нелепых телодвижений и баиньки...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик-семицветик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.05
Сообщения: 227
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:30     Ответить с цитатой

эх

Последний раз редактировалось: Светик-семицветик (Вс Фев 26, 2017 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:54     Ответить с цитатой

irisha писал(а):
Н.В. писал(а):
Ну и какие к Вам были предъявлены претензии?

С моей озвучкой - именно эти- не любит, не хочет, я раздражающий элемент в его жизне.

Такое впечатление, что он и сам не знает, отчего ему бермудно на душе. Разводиться из-за подобной невнятицы всё-таки не стоит. Вариант на время разъехаться имеет смысл. А ещё имеет смысл повыспрашивать - какой он видит свою жизнь "в идеале". Попробуйте полюбопытствовать. Если при описании жизни без Вас краски так и останутся тусклыми, значит дело всё же в общей депрессии. С которой нужно бороться (может даже жёсткими методами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:05     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
irisha писал(а):
Н.В. писал(а):
Ну и какие к Вам были предъявлены претензии?

С моей озвучкой - именно эти- не любит, не хочет, я раздражающий элемент в его жизне.

Такое впечатление, что он и сам не знает, отчего ему бермудно на душе. Разводиться из-за подобной невнятицы всё-таки не стоит. Вариант на время разъехаться имеет смысл. А ещё имеет смысл повыспрашивать - какой он видит свою жизнь "в идеале". Попробуйте полюбопытствовать. Если при описании жизни без Вас краски так и останутся тусклыми, значит дело всё же в общей депрессии. С которой нужно бороться (может даже жёсткими методами).

Я спрашивала, какой он хочет жизни. Я спрашивала почему он занимается саморазрушением, самопоеданием - всегда один ответ - сам не знает.
А какие жесткие методы борьбы с депрессией?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:10     Ответить с цитатой

И ещё, я, например, не понимаю как можно куда-то идти не видя цели.
То есть, надо знать, к чему стремишься.
А вот муж, например, планы не строит. Говорит, что неизвестно, что будет завтра, какие уж тут планы :idontno:
Не понятно мне это. И ещё, в текущем состоянии дел он - чужой человек, я его не знаю. Иногда проглядывает тот, родной, но редко.
И не знаю, на что лучше настраиваться - на то, что буду ждать, что он одумается, или сразу с корнем вырвать все надежды?
Тут на работе проблемы (налоговая полиция), отвлекает :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:46     Ответить с цитатой

Ему надо менять работу, она его сожрет, развод ничего не поправит. Острые ощущения пусть получает от прыжков с парашютом, скажем. А еще подумает о том, что он делает и почему, какой смысл в его поступках и куда они ведут. И о жизненных ценностях пусть подумает, заодно.
Он бессмысленную жизнь ведет, подозреваю, всякие цели, идеалы, смыслы и даже почва под ногами давно потеряны.
Какой уж тут секс/любовь...
Он знает историю о специалисте по римскому праву, который через 20 лет понял, что он садовод, а в римском праве ни бельмеса?
Все эти мысли можно попробовать донести решительными резкими фразами. На вопрос "что ты меня лечишь?" ответить "Я тебя люблю, у нас ребенок, и для нас ты незаменим. А на работе тебя заменят в 2 счета".
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:59     Ответить с цитатой

irisha писал(а):
А какие жесткие методы борьбы с депрессией?

Под "мягкими" методами я понимаю попытки развлечь, пожалеть, постараться облегчить жизнь. Ну а жёсткие - это всё наоборот. Вместо облегчения - загрузить. Вспомнить слова классика, что "смена труда есть отдых" и предоставлять именно такой вариант отдыха. Устал на работе - возись с ребёнком. Надоело возиться с ребёнком - помой посуду. Скучно дома - вот тебе список, добывай продукты... Вместо жаления, заискивания и вытирания слёзок - высказывать в глаза своё искреннее отношение к ситуации (нелицеприятное). Если Вы считаете мужа, лежащего в печали на диване размазнёй - так ему и скажите. Дайте понять, что ТАКОЕ никому не нужно, и даже Вам. Помогайте ему преодолеть нерешительность - потому как даже неправильное действие предпочтительнее бездействия. Если ступорит по поводу работы и пытается избежать чего-то там - гоните его на препятствие палками, заставляйте работать. Оно действительно может быть так, что какое-то время ему придётся напряжённо и безо всякого удовольствия поработать, потому как надо прорубиться. Не давайте ему идти на попятный. Он прорубится, никуда не денется. Потом Вы сделаете вид, что Вы были ни при чём - что это целиком его заслуга. А пока пусть на Вас злится, это тоже лекарство от депрессии. Сначала нужно вызвать к жизни хоть какую-то энергию, а уж перенаправить её будет легче.
В общем от Вас нужна ясность позиции и твёрдость. У него пока нет цели (точнее цель проста - выжить), у Вас - есть. Значит Вы и ведёте.
Ну и конечно не забывайте выразить мужу своё одобрение и принятие, когда спонтанно выходит в нормальное состояние. Когда он снова родной, в противоположность "из дикого леса дикой твари", на которую он похож обычно.
Что касается смены работы, то не советую - возникнет комплекс неудачника, который отравит всю жизнь и будет вылазить в самые неподходящие моменты. Кстати от свидетелей неудач люди предпочитают избавляться, а Вы как можете стать таким свидетелем. Короче, нужна победа на работе. Вы можете реально помочь.
ЗЫ. Было у меня такое, что я даже вычитывала дисер своего мужа на предмет общей связности, убедительности словей и обаятельности формулировок, хотя в предмете дисера я была полный ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 14:55     Ответить с цитатой

Ну собрался и пусть идёт. Это мы уже раз пять проходили. Сам же вернётся, главное, дай ему остаться одному, не звони, не ищи встречь, пусть прочувствует, с тобой ему лучше или без тебя. Мой вот дщольше 10 дней не выдерживал ещё, всегда домой идёт, хотя проблем с жилплощадью никаких. Хрен из разберёт на самом деле...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женька!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.05
Сообщения: 629
В дневниках: 31
Откуда: Нижневартовск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 16:44     Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
Ну собрался и пусть идёт. Это мы уже раз пять проходили. Сам же вернётся, главное, дай ему остаться одному, не звони, не ищи встречь, пусть прочувствует, с тобой ему лучше или без тебя. Мой вот дщольше 10 дней не выдерживал ещё, всегда домой идёт, хотя проблем с жилплощадью никаких. Хрен из разберёт на самом деле...

Это тоже не выход - туда-сюда будет мотаться, ни вам нормальной жизни, ни ему. 10 дней неизвестно где с кем, нагулялся по полной, и домой :eek: . :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 19:12     Ответить с цитатой

Мама Данилы писал(а):
Это тоже не выход - туда-сюда будет мотаться, ни вам нормальной жизни, ни ему. 10 дней неизвестно где с кем, нагулялся по полной, и домой :eek: . :evil:


Он самый - выход. Вот прочувствует, что без неё не может, а она не зовёт, вот тогда и придёт, и виноватым будет, и на условия пойдёт её, если нужна она ему. А так, если удержит, то он же потом ей и скажет, терпи мол, дорогая, сама так хотела, я предлагал разойтись.А если не придёт, то не нужна, то и бороться смысла нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женька!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.05
Сообщения: 629
В дневниках: 31
Откуда: Нижневартовск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 19:42     Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
Мама Данилы писал(а):
Это тоже не выход - туда-сюда будет мотаться, ни вам нормальной жизни, ни ему. 10 дней неизвестно где с кем, нагулялся по полной, и домой :eek: . :evil:


Он самый - выход. Вот прочувствует, что без неё не может, а она не зовёт, вот тогда и придёт, и виноватым будет, и на условия пойдёт её, если нужна она ему. А так, если удержит, то он же потом ей и скажет, терпи мол, дорогая, сама так хотела, я предлагал разойтись.А если не придёт, то не нужна, то и бороться смысла нет...

Один раз - да, можно принять, простить, понять может быть даже. Но только один раз, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 20:17     Ответить с цитатой

Да ерунда все это про один раз. Все семьи разные, иногда полезно разъехаться, остановиться, подумать, но, конечно, это не должно быть как норма.У нас тоже не так, что захотел ушёл, захотел пришёл, это каждый раз реально развод. А простить можно и не раз, если человек готов меняться.А то, что неизвестно с кем и где, то это вопрос доверия. Вам было бы легче, если неизвестно с кем и где, но при этом живет с вами в одной квартире?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женька!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.05
Сообщения: 629
В дневниках: 31
Откуда: Нижневартовск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 23:24     Ответить с цитатой

нет, конечно, легче не было б.

Конечно, надо сделать все для того, чтоб семья не рушилась, но раз уходит, то я бы поставила жирную пусть не точку, но запятую, для профилактики, так сказать. Если возникнет потом желание сойтись, конечно, можно все простить.
У автора так и не понятны причины ухода мужа.
Если измена, то значит любовь прошла, то и нечего делать вместе больше, я так думаю. Это же предательство, от самого близкого человека, как на него можно потом надеятся? я не знаю,
я бы разорвала отношения. Тут наверное зависит еще от того, насколько ты любишь его, если сильно, безумно, тогда прощают бывает все подряд.
Я ,наверное,своего люблю не очень
8-) мне так спокойно сейчас, он уехал в командировку, вот. Или это влияние того, что у нас тоже не понять что, секса нету два месяца. Но он налево не ходит, точно, с работы сразу домой. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах