Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Перхоть
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sincery
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:38     Ответить с цитатой

У меня когда была перхоть, я перепробовала все, что только можно из народных средств, но ничего не помогло =( Вычитала, что перхоть может появляться от чрезмерного употребления кофе и какое. В то время я какао пила в огромных количествах, так что немудрено) В общем, отказалась от этих напитков, перестала сахар жрать и всякую бяку + Купила в аптеке маленький тюбик Перхотала и все прошло. :) Имхо: перхоть - это показатель нарушения обмена веществ и недостатка витаминов, так что рацион питания стоит изменить в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kollegia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:01     Ответить с цитатой

А еще перхоть у тех у кого псориаз, даже если псориаз вылез на нервной почве.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sincery
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:35     Ответить с цитатой

Когда убираешь внешние проявления косметическим средством, потом перхоть может опять начаться, если перестать пользоваться этим средством. Это, наверное, не относится, к лечебным шампуням, ибо они именно лечат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46465
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:08     Ответить с цитатой

А у меня на Clear vita abe только больше перхотью обсыпало. :eek:
Выкинула -сменила. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Постаралась внимательно прочитать всю тему.
Как врач могу сказать, что скорей всего у вас у всех разные причины перхоти. У кого-то это может быть действительно псориаз, у кого-то грибок, у кого-то шампунь не подходит, а у кого-то как вариант паразиты........

В общем могу посоветовать шампунь "Кето Плюс" Почему то о нем здесь никто не говорил. Он лучше чем низорала и прочих.

А в общем надо не полениться и сходить к доктору!!!!
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 782
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:42     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Девчонки, по моему опыту перхоть - это нарушение обмена веществ, а не заболевание кожи. Я ужасно мучилась в детстве от неё, мне казалось, что с меня ведро может насыпаться, а потом выяснили, что у меня заболевание ж/к тракта, пролечили его пол года, и я про перхоть забыла совсем.

а что за заболевание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Kvint, у них вроде одна составляющая - кетоконазол 0,5, или 1, или 2% .... в остальном все примерно одинаково....
Хотя Кето+ да, нра побольше чем Себозол.... + дешевле низорала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 1:00     Ответить с цитатой

На данный момент от перхоти помог только низорал, но после курса перхоть появилась сново. А если пользоваться через раз то сново пропадает. В дальнейшем хочу попробовать перхотал, он дешевле не 100р., и состав тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 1:03     Ответить с цитатой

Я как в пропасть написала.

S-A_LILIYA
попробуйте "Кето плюс". Сначало постоянно, потом раз в 1-2 недели для профилактики!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:33     Ответить с цитатой

Kvint
А ,что в его составе такого замечательного? Вы так настоятельно его рекомендуете! Просто я достаточно много шампуней перепробовала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:49     Ответить с цитатой

Заморочка
про метель на голове :lol: в точку, мне только фрутис от перхоти помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:11     Ответить с цитатой

S-A_LILIYA
Он двухкомпонентный.
в большинство шампуней от перхоти входит только средство от грибка. А в Кето-плюс входит ещё цинкперетион. (Пиритион цинк+Кетоконазол (Pyrithione zinc+Ketoconazole)


Просто обидно что все просят совета, что же делать, а когда даешь совет даже не обращают на него внимания. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:40     Ответить с цитатой

Вообще, все что я пробовала ранее с цинком перетионом мне не помогло :-(

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Kvint
Дело даже и не в совете, просто все у каждого индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kvint
Студент
Студент


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1530
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Есть средства где только цинк перетион содержится. вот они то и не помогают!!
Просто я дерматолог. И предлагаю с мед точки зрения. Я же знаю что сейчас наш рынок жутко перенасыщен различными препаратами. И от многих нет толка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 22:52     Ответить с цитатой

У моего мужа тоже проблема, там даже не перхоть, а куски кожи, раздрожение, и короче, это все на лицо аж переходит. Дерматологи не помогли :aga-aga:
Вообщем многое что пробовали, и всем известный низорал и ему подобные в маленьких пузырьках за кучу денег. В итоге помагает только Виши от перхоти :aga-aga: Причем, пока им моет, все отлично, как заканчиваеться, все через 2 недели по новой :-) Так что приходиться пользоваться только им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах