Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Свадебная мода
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 15:29     Ответить с цитатой

Натуся
Ага, для лета, вообще здорово, я не представляю как бы я с широченными юбками, неудобно ведь!
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Я была вот такой нестандартной невестой :-) . Свадьба была 12 мая, был первый жаркий день и мое платье оказалось очень кстати (кружево тоненькое, совсем не жарко). Отмечали в Old Irish, а на втором этаже (в Рок-Сити) был какой-то слет байкеров... я в нежно-бежевом кружевном платье на фоне байков... жесть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 16:21     Ответить с цитатой

Анета
Кружевное какое! :-) На заказ шили?
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3515
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 17:22     Ответить с цитатой

Натуся, платье, конечно, красивое, но пойдет далеко не каждой невесте. Тут должен быть рост, высокая грудь, и безупречные плечи, спинка. Именно, поэтому мода ампир и не прижилась, в отличе от корсетной и кринолинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6923
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 17:50     Ответить с цитатой

Кстати о байкерах) Мои друзья устраивали настоящую байкерскую свадьбу, невеста была в платье с черепушками)


А это мое платье (по случайному совпадению я тоже на байке)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12180
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 18:32     Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка... :D



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 19:07     Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Натуся, платье, конечно, красивое, но пойдет далеко не каждой невесте. Тут должен быть рост, высокая грудь, и безупречные плечи, спинка. Именно, поэтому мода ампир и не прижилась, в отличе от корсетной и кринолинов.


согласна, что такое платье подойдет не каждой...но оно такое красивое :girl: ...

Анета
spluШка
Талестра

вот это я понимаю, нестандартные невесты...молодцы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 20:32     Ответить с цитатой

spluШка
Платье у вас оччень интересное! :aga-aga:
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6923
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 21:49     Ответить с цитатой

Janit_N, спасибо) Месяц жизни с крючком в руках и вуаля :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 22:16     Ответить с цитатой

spluШка
Да еще и сама вязала :-o Класс!
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7617
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 13:19     Ответить с цитатой

Ну а у меня было самое обычное платье на корсете и обручах, прическа налакированая и прочее... НО!!! отмечали в школе, гости пришли НЕ в вечерних нарядах, все супер здорово повеселились, до сих пор звонят и вспоминают нашу веселую свадьбу. А мне было радостно, что всем весело и никто не нажрался. конечно когда отмечали свадьбу брата и Дуплете - тогда было и вечернее платье и прическа из салона... но осталось ощущение напыженной светкости... ну а тут легко и весело!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 17:08     Ответить с цитатой

squirell так тут речь не о том, как свадьба прошла, а о том, что все невесты одинаковые, как с конвеера сошедшие...хочется чего-то оригинального...у меня у самой платье было на обручах (6 лет назад),тогда особого выбора не было...но сейчас я бы не за что такое платье не одела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 15:42     Ответить с цитатой

У меня хоть свадьба и была три года назад, но я до сих пор трепетно отношусь к свадебной теме. О каком отсутствии вкуса идет речь вообще не понятно, у нас окна выходят на ДБ, все невесту красавицы, кроме "карсетных" (которые как уже сказала выше идут практически всем) очень много оригинальных платьев сшитых на заказ.
А вообще по большому счету, что значит, "хочется видеть разных невест"?
Это праздник семьи и как выглядеть невесте ее личное дело, элементарно, нет времени или денег подобрать себе наряд, это не преступление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8873
В дневниках: 16449
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:00     Ответить с цитатой

Натуся
платье шикарное

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

У на свадьба была 10 лет назад и найти что либо было достаточно сложно, платье шила на заказ а заколки папа на кухне сам делал, ну небыло в продаже неведимок со стразами, а букет в сибирской орхидее заказывала он тогда только открылся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 15:52     Ответить с цитатой

esera, наряд просто супер!!!!
мы в прошлом году регистрировались. платье шили мне на заказ. Пошив - 6 т.р., ткань - 3500 где-то. Сшито очень хорошо было (видела раньше работы той же портнихи - мне очень понравились, потому и телефон взяла). Я в теме "Где купить ткань на платье" выкладывала фото.


У меня тоже был корсет - в нем фигура намного выигрышнее смотрится. А вот белого категорически не хотелось. И вообще: ну не наша эта традиция, невеста в белом!
Анета, тоже суперское платье! Девчонки, какие молодцы, что оригинальничаете!!!
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах