Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Пропало желание заниматься сексом после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 17:44     Ответить с цитатой

JenaJeny писал(а):
Мужа в командировку!!!! На подольше!!!! Помогает, однозначно!!!!

Мне не помогает! Вернее не помогало! Чисто теоретически, мозгами хотела его, а в реальности наоборот. У меня это скорее былдо
психологически после родов, был шовчик аккуратненький, уже зажил и не видно его. Вот после месяца как родила сама захотела секс, и поняла, что там всё так запущщено. Всмысле растянуто. Сходила к врачу, сказали что нет растянутости и ещё прошло мало времени, всё ещё придет в норму. и самое главное, сказала врачь, что всёт там красиво как до родово, что она видела ещё такие лохани, что .... Ну вот я после этого визита успокоилась. Начала делать упражнения Кегеля, даже специальные шарики купила. Один раз напилась перед сексом с мужем, и всё полусчилось!!! С моей стороны, естественно. с его стороны всегда получалось. Мы даже презервативы покупаем с анастетиком, что бы он дольше мог держаться!!!!! Мне кажется, это проблема у нас с мозгами, мы устаем, крутимся и не можем полностью отключиться от дел насущьных!!! Ещё я себя иногда стимулирую воспоминаниями тех моментов, когда мы ещё встречались и была такая романтика.....!!!! Не хватает щас романтики, у него работа, у меня забота, и всё такое прочее!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 18:02     Ответить с цитатой

LX, да вы вообще герои :-P !!! У вас или бабушки-няни есть или ГВ отсутствует (не в обиду) :-) Просто в первые 3 месяца после родов сексуальные желания женщины в силу гормональных причин очень снижены и это вполне нормально. Но, ИМХО, не через 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:40     Ответить с цитатой

JenaJeny писал(а):
LX, да вы вообще герои :-P !!! У вас или бабушки-няни есть или ГВ отсутствует (не в обиду) :-) Просто в первые 3 месяца после родов сексуальные желания женщины в силу гормональных причин очень снижены и это вполне нормально. Но, ИМХО, не через 8.

Щас на ИВ. Крмила грудью чуть больше месяца! Бабушка помогает днём, приходит на паручасов поводиться с внуком и погладить перёнки. пока она водится я стараюсь уборку успеть сделать или ужин приготовить. Уставала сильно всё равно, особенно первые полтора месяца, а щас уже как-то привыкла!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 15:52     Ответить с цитатой

А у нас и без командировок как-то все само наладилось. С окончанием ГВ, в 8,5 месяцев Илюхиных. Теперь меня "накрывает", а милый мой для виду ломается. :-P Мстит, типа... :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 16:38     Ответить с цитатой

А вот что делать, если хоцца стабильно, но в рабочее время? Например, днем. А вечером хочется спать, есть и лежать. И еще есть рефлекс в голове - пока деть бодр, весел, вообще не до секса, и када муж в энто время начинает подмазываться, то это только раздражает почему-то. Ну не могу в одну секунду я быть мамой и любовницей. А как деть заснет - тогда да, хочется. Но это бывает уже в тот момент, когда жутно хоцца спать.

Стабильно остается выходные дни - в дневной деткин сон. Но в него муж почему-то всегда дома отсутствует. Уже зазываю-зазываю, но не всегда получается. :(
Так и получается, то 3 раза в неделю, то один.

С учетом моей нагрузки в принципе хватает, но хочется хотеть чаще. :)
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 16:45     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
А вот что делать, если хоцца стабильно, но в рабочее время? Например, днем. А вечером хочется спать, есть и лежать. И еще есть рефлекс в голове - пока деть бодр, весел, вообще не до секса, и када муж в энто время начинает подмазываться, то это только раздражает почему-то. Ну не могу в одну секунду я быть мамой и любовницей. А как деть заснет - тогда да, хочется. Но это бывает уже в тот момент, когда жутно хоцца спать.


ага, а как только переступаешь порог родных пенатов и тут тебе: постирать, погладить, поиграть приготовить и т.д. как-то не секса :( пока все сделал уже спать и только спать, т.к. час ночи на дворе, а сели все-таки себя пересилить, то мало что прикольного получится. получится обыденно и стандартно. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 17:19     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
А вот что делать, если хоцца стабильно, но в рабочее время? Например, днем. А вечером хочется спать, есть и лежать. И еще есть рефлекс в голове - пока деть бодр, весел, вообще не до секса, и када муж в энто время начинает подмазываться, то это только раздражает почему-то. Ну не могу в одну секунду я быть мамой и любовницей. А как деть заснет - тогда да, хочется. Но это бывает уже в тот момент, когда жутно хоцца спать.

Стабильно остается выходные дни - в дневной деткин сон. Но в него муж почему-то всегда дома отсутствует. Уже зазываю-зазываю, но не всегда получается. :(
Так и получается, то 3 раза в неделю, то один.

С учетом моей нагрузки в принципе хватает, но хочется хотеть чаще. :)

вот как про меня написано... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Отдаем детя на выходыне бабушке и дедушке - и вперед!
Правда, сейчас как-то тоже стало не до этого, но стараюсь не расслабляться и не отмазываться слишком часто от мужа, иначе до добра не доведет :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 20:00     Ответить с цитатой

они далековато живут, родители, чтобы просто забросить
это будет поездка на целый день
да и так дите вижу не то чтобы много
жалко его еще и на выходных не видеть
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17407
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:20     Ответить с цитатой

Rita писал(а):

Цитата:
К тому же во время грудного кормления в организме резко уменьшается производство эстрогена, а это приводит к недостаточному вагинальному увлажнению. Сухость влагалища причиняет боль при занятиях любовью, даже спустя долгое время после того, как вы оправились от родов и возможных разрывов.

мне лично это было проблемой...я что единственная?

нет - и я туда же...
не хочу и все тут!!!
вот уж полгода прошло, а я не хочу...
и хотеть не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:55     Ответить с цитатой

Заставляйте себя хотеть! Или просто для мужа сделайте одолжение, позвольте ему вас любить. А потом втянитесь, и всё нормализуется. Старайтесь сами себя стимулировать, там фильмами всякими, воспоминаниями, романтический ужин устройте. Понимаю, что некогда и от усталости единственное что сможете, так это просто лежать... :lol: Мне вот тоже было ажно неприятно терпеть мужнины ласки..., терпела, т.к. понимала, что муж не железный, благо это не долго длилось. Один раз устроили романтическую ночь, посидели выпили (я даже наклюкалась прилично, что бы от домашних забот отвлечься и не думать ни о заботах каждодневных), поразговаривали обо всём, со всеми вытекающими обстоятельствами.... Вообщем, не запускайте это дело!!!!
Потом будет обидно, если мужик на "лево" пойдет с голодухи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 13:58     Ответить с цитатой

По поводу главное начать, а потом втянешься - согласна на все 100% :D У меня вот после месячных бывает несколько дней, что просто лень этим заниматься, отвыкаю что-ли :wink: А к концу цикла уже по нарастающий и каждый день получается :roll: Вообще заметила, чем чаще тем приятнее и желаннее :oops: Ну бывают конечно периоды когда кто-то болеет из нас троих, тогда совсем не тянет 8-)
А после родов, тоже из роддома приехали, дождались пока Рудик уснёт и вперёд - такие потрясающие воспоминания :love: И всегда в общем-то хотелось, но мне помагали с мелким бабушки и ночью он всегда спал, так что у меня случай не показательный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 18:40     Ответить с цитатой

Jelena писал(а):
По поводу главное начать, а потом втянешься - согласна на все 100% :D У

Вот это правильно на 100%!!!! :D Желаю всем удачи !!! ещё я поняла, что многое от наших мозгов зависит..., а то ж хотела уже "ушивать" себя !!!! А оказалось, всё нормально. Поделайте упражнение Кегеля, просто сжимайте мышцы промежности и разжимайте, по раз 30 в день хотя бы, меняйте амплитуду и мышца станет кремче и чувствительность повысится и желание сразу то же. я вот когда днём упражняюсь, то сразу и желание возникает!!! А делать это упражнение легко, сидите за компом в форуме и делайте зарядку "для хвоста" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 19:35     Ответить с цитатой

LX, да не в одних упражнениях дело. У меня после родов вообще первое время каждый раз был как первый :oops: , а муж так вообще в шоке был :shock: (сказал, что с зашиванием в роддоме явно перестарались :oops: ). Но вот секса месяца 2-3 не очень хотелось, понадобилось время, чтобы ощутить себя не только мамой, но и любовницей. Полностью мозги "встали" вообще после полугода :D
Но проблема, конечно, не в промежности, а в голове :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 23:10     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Отдаем детя на выходыне бабушке и дедушке - и вперед!
Если бы они ещё были в этом городе! У нас тут и друзей-то с детьми близких нет, только вот с Сибмамы знакомые. Так что, приходится ждать сна ребёнка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах