Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Интересные цены в Барнауле
Где проколоть уши ребёнку в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9394
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Joanne
Поздравляю!!!! :4U: Пусть ушки поскорее заживут! Повторюсь, мы двоим там прокалывали - все ОК! И у вашей дочи все отлично будет!


J*ylia
Думаю, что ничего страшного, тем более, не факт, что жара неописуемая будет! Про поликлинику не слышала, можно позвонить - узнать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 23:43     Ответить с цитатой

А мы хотели проколоть, но заболели, все откладывется опять. Узнали что в Визави в тц Малина тоже прокалываеют, 300 р.
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@лёнчик
Академик
Академик


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 11250
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 14:00     Ответить с цитатой

мы уже настроились, вернее я настроилась :obmorok: , на прокол ушей, каждый день спрашиваю у дочи, будет сережки носить или нет, пока говорит, что будет.
осталось определиться с салоном :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofoчka
Академик
Академик

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 9657
В дневниках: 2765
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Мы прокололи уши неделю назад в Джумейре, на Балтийской 25 за 320 рэ (вместе с гвоздиками).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже прокололи ушки :-) Ездили в Красотку, 350 рэ. Я сначала себе проколола еще 1 дырку на ухе, что бы так сказать показать доче, что это не больно, да и самой сначала надо было попробывать, что это такое :lol:
Ходили вместе с мамой, она сама хотела, а как пришла, перехотела, ей сначала долго уговаривали просто точки на ушах нарисовать, то не ровно, то она рукой смажет, все ухо в ручке было, а потом мы просто с мамой ее держали. Ну она конечно поплакала, пока ей кололи, а потом я ей сразу такую красоту показала, она тут же успокоилась. Надо сказать у лора, на кукушке она орет в 100 громче и дольше! а потом побегает, побегает и говорит : ""Ой, мама, а где мои сережки". Потрогает что они на месте и дальше бегать. Сейчас уже 2 недели прошло, проблем пока (т,т,т) не было. протирать дает спокойно,и со спаньем проблем не было!
Могу сказать, что это не такая уж и безболезненная процедура, оч хорошо я почувствовала удар!Но, ради красоты стоило потерпеть))))))))))
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty Mammy
Студент
Студент


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1907
Откуда: г.Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Я решила тоже дочке ушки проколоть. Выбрала центр доктора Каштана, на Энтузиастов,34. Были там с сестрой еще лет 5 назад, она делала пирсинг пупка. Очень понравилось, доктор отвечал подробно на все наши вопросы....вроде даже он по образованию хирург детский............ну так вот, позвонила ему, он меня отговорил, сказал что лучше ближе к году, чтобы, вдруг, дырочки не сместились.
Если кто туда пойдет, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uVent@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 3170
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Кто прокалывал девочкам ушки до года - не теребят их? я боюсь, что сама дернет не дай бог...и будет жутко больно(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:32     Ответить с цитатой

Девочки, у нас проблема. Дочка не даёт снять серьги, которыми прокалывали. Хотела ей золотые надеть - не даёт :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
merryKS
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1696
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Попова-Взлетная-Балт ийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Блин, не понимаю мамашек, которые прокалывают ушки дочкам чуть ли не до года, да и потом до лет 8-10 это совсем не нужно. уж особенно нелепо смотриться, когда ребенка подстригут в год и сережки торчат на ушках. Да и если ребенок сопротивляется, зачем его держать-то, как на прививку. Ребенок и без сережек выглядит вполне красиво и мило. когда будет сознательно хотеть сережки(лет в 10), вот тогда на здоровье пусть сама идет и прокалывает.кстати, не задумывались над влиянием на зрение?А зря. По крайней мере у знакомых, у процентов 50( не много, но... я бы рисковать не стала) зрение начало ухудшаться после дырок в ушках. Может и пирсинг с рождения делать начнем? да и татушки тоже. подержим-потерпят.А? Но это конечно ИМХО. Сугубо субъективно. не разделяю радости мамашек от прокалывания ушек детям,еще и варварскими способами.Вы спросите, вот оно им надо, прям необходимо? А если хотят, то обычно из того, что им рекламируют. Если мама говорит, что это хорошо и красиво, конечно дочка захочет.
Ладно, я тут раздухарилась. Эт, дело лично каждого
Юлечка-мамулечкаА А вам надо проблемы Joanne Как думаете ре это нужно было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Пасичка25
А вы с гвоздиками ходите, или свои вставили? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 23:41     Ответить с цитатой

merryKS
вы действительно считает, что ребенок осознавать начинает в 8-10 лет :)? я в 3 года попросила, знала, что у меня сережки на год подаренные лежат, потому и захотелось, красивыми они мне казались. моя старшая в 4,5 уже плешь проела: прокали, прокали... при этом она страшно боится иголок, а тут готовая на все.
в 8-10 уже пупки себе проколоть хотят и тату сделать :lol:
год - это экстремально, конечно. я и в 3 умудрилась зацепиться ухом, а мелкий и дернуть захочет, да и просто шапку потянет, и травма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 23:53     Ответить с цитатой

как время меняет нравы, сейчас мамочки обсуждают когда уши проколоть доче сразу после рождения или чуть позже, вспоминаю как 2 или 3 года (лет с 7) уговаривала маму со слезами на глазах разрешить проколоть уши. выручил папа подарил сережки. зато когда уши кололи даж не пикнула счастье переполняло ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRIN-KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 583
Откуда: г.Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Мы тоже проколи ушки неделю назад, в салоне Карамелька по улице А.Петрова помоему, за 300 руб.вместе с гвоздиками. Сначало нам прокололи одно ушко без проблем,а второе уже ребенок не давал,но ничего,отвлекли,и всё хорошо. Теперь дочу от зеркала не оторвать,подходит и говорит:красотаааа! :-) Неделю нам сказали обрабатывать только перекисью водорода и больше ничем,и через месяц уже можно одеть золотые сережки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik2911
Студент
Студент

На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2977
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:37     Ответить с цитатой

Вот и нам на крещение подарили серёжки....Не знаю,вроде и правда ни к чему,а такие они крохотулечки хорошенькие,прям аж самой захотелось проколоть доче ухи.Девочки,а всё же никто не интересовался,про точки на ушах,не влияет ли на зрение такой ранний прокол?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SAIDENZAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Мы прокалывали на Панфиловцев в Бризе там цены нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 4 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах