Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Роддом №5 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamaOlja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 9:43     Ответить с цитатой

ИринаS22
Срок, если ровно 40 недель, то выпадает на 1 июля, но когда сынке захочется, ни кто же не знает) Про 1й я не сказала, что не хочу, просто пока выбираю, присматриваюсь...
_________________


Архитектурное проектирование (дома, котеджи), дизайн интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
QAZXSW
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Я тоже рожала в этом роддоме. У меня остались только хорошие воспоминания об этом месте, я даже подумываю в ближайшие годики еще его посетить...
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18199
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:45     Ответить с цитатой

mamaOlja писал(а):
А почему в 1 не хотите? все его нахваливают, правда сама не была там, только в 5 и во 2-м...

Сама рожала во 2, но если бы 1 не закрылся, рожала бы там, по-моему, при прочих равных условиях, по отзывам, отношения медперсонала там лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mar_tania
Студент
Студент


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1580
В дневниках: 11
Откуда: "Первомайский "
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:05     Ответить с цитатой

В феврале лежала в 5м роддоме, в патологии поздних сроков - в целом впечатление осталось положительное. Очень удобно, что пока лежишь есть возможность пройти всех узких специалистов, сделать ЭХО, УЗИ и т.п., а также на физио походить. Отношение врачей и медсестер хорошее. Единственное что действительно напрягало - так это один душ на все отделение :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляська-Масяська
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 1761
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Подруга в 5 рожала, вроде все устроило, по ее просьбе делали эпидуральную анестезию, только вот почему-то ребенка к груди не прикладывали.
_________________
Я - Оля :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эллинка
Академик
Академик

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 18199
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:25     Ответить с цитатой

У меня подруга тоже в 5 на днях родила, лежала с детем в отдельной палате и там таких палат много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИраЯ
Студент
Студент


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1898
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:11     Ответить с цитатой

я тоже рожала в пятом роддоме первую дочку принимала Тарасова-действительно это ЖЕСТЬ.....
авот вторую дочку принимала Елена Станславовна и Елена Германовна (может кто знает подскажите фамилии) это просто ЧУДО спасибо им большое, поставили мне 5 за роды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angels3320
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 588
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:46     Ответить с цитатой

здраствуйте ! в 5-том Тюркину знает кто-нибудь?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 20:26     Ответить с цитатой

5й роддом сейчас на внеплановую помывку закрыт.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
матюша2011
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Тоже рожала в пятом, привезли на скорой, если честно планировала в первом, но он был закрыт на помывку.Кто принимал роды если честно и не знаю, сделали кесарево, на все уговоры о горизонтальном шве услышала отказы. В общем ожидала хуже, но вроде терпимо, особенно хотелось бы отметить, как ни странно, санитарочку Юлю в реанимации после операции, оооочень вежливая и советом поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Н
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2440
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Ирина Янголь писал(а):

авот вторую дочку принимала Елена Станславовна и Елена Германовна (может кто знает подскажите фамилии)
Елена Германовна была Беллер, стала Ершова. Теперь она главврач роддома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т*ТЬЯНА79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 611
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:49     Ответить с цитатой

В марте 2007 рожала первенца, думала что несказанно повезло, пока не попала в послеродовое. Лежала в общей палате(у меня кесарево), как звали врача никто из нас не знал(в палате было 6 мам) т к она не представилась и всегда была как метиор, мы даже не успевали у неё ничего спросить. У деток постоянно менялись диагнозы, а через 5 дней нас решили выпнуть в детскую краевую, тк им нужно было освободить палату(причём нам прямо об этом сказали). Я написала отказную и месяц была на антибиотиках и по пол дня проводила в физио кабинетах. Сейчас жду второго и даже на узи не могу заставить себя туда съездить. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигра любимая
Академик
Академик

На сайте с 14.02.11
Сообщения: 8012
В дневниках: 2240
Откуда: Южный , Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, в этом году когда закрывают роддом на помывку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuse4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Матросова-Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Т*ТЬЯНА79
А вы думаете, в других роддомах с вами "сюсюкаться" будут и подробно объяснять, тут уж на кого нарвешься, да и если понадобится так же и отправят. А уж от продолжения лечения вы сами отказались...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа Н
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2440
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Тигра любимая
Перинатальный центр в этом году закрывают на реконструкцию. Аж на полгода! Как только второй откроется в июле, так и закроют. Параллельно с ним закроют и "Моторщики".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 4 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах