Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Жизнь во лжи - реакция окружающих
И смех и грех

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 23:52     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965 писал(а):
Вот вы тут про молодых :cranky: девчёнках рассказываете, а у меня соседка есть , ей 53 года, она выходит на площадку прислоняет телефон к уху и на полном серьёзе разговаривает то с Дмитрием Анатольевичем то с Владимиром Владимировичем, расказывает нам что у ней квартира трёшка в Сочи, Генеральный прокурор её брат и что сейчас она работает в Газпроме и денег у неё столько, что она хоть сейчас может купить пять квартир на Садовом кольце.
Мы у неё спрашиваем : Чего ж ты в общаге то тогда живёшь? Она отвечает : Ну как вы не понимаете, мне тут в общаге нрааааавитьсяяяя :-o
Недавно пришла ко мне и говорит : дай полстакана гречки , заварки и может варенья или сахарку , ну и если есть дай сто рублей на сигареты.
Я ей : А чё не купишь то сама себе, она говорит , даааа, мне.... эта..... , мне пятитысячные купюры менять неохота. :figu:



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12208
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 0:10     Ответить с цитатой

Asbuka :-(

Скорее всего, это больной человек.
И это, возможно, так называемые позитивные (продуктивные) проявления шизофрении.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Ребята!

Это не смешно. :-(

Шизофрению еще никто не отменял, это просто заметные проявления. ( типа звонков президенту). Психич. расстройство однозначно, а уж конкретный диагноз, кто б его ставил...

Вы б видели сколько карточек в регистратуре в ПНД, а сколько людей никогда не обращались.... ужасть....



и что вы предлогаете??? в дурку позвонить-пусть приедут???
вы знаете-сейчас новое постановление-в дурку могут положить только с согласия пациента.Вот так. :aga-aga:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 0:38     Ответить с цитатой

aliens писал(а):


и что вы предлогаете??? в дурку позвонить-пусть приедут???
вы знаете-сейчас новое постановление-в дурку могут положить только с согласия пациента.Вот так. :aga-aga:


Я ничего не предлОгаю. Спасибо , что "просветили", я немного в курсе полномочий ПНД.

А предлагаю я не высмеивать больных людей и быть настороже, а не рассказывать как анекдот это. Еще неизвестно героиней какого анекдота станете Вы сами.
Вернуться к началу
           
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
aliens писал(а):


и что вы предлогаете??? в дурку позвонить-пусть приедут???
вы знаете-сейчас новое постановление-в дурку могут положить только с согласия пациента.Вот так. :aga-aga:


Я ничего не предлОгаю. Спасибо , что "просветили", я немного в курсе полномочий ПНД.

А предлагаю я не высмеивать больных людей и быть настороже, а не рассказывать как анекдот это. Еще неизвестно героиней какого анекдота станете Вы сами.



а можно поподробнее...насколько вы в курсе ПНД ???
вы работаете там??? Пациент??? Родственник пациента или Человека,который там работает??? Не будьте голословны!!
Например у Меня родственник работает в Дурке-поэтому я тоже немного в курсе.
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Поддерживаю Ирис@ка.
Нехорошо это смеяться над психически нездоровыми людьми....почему любой больной человек, немощный или инвалид вызывает сочувствие, а душевнобольной - желание поиздеваться или обсмеять?
А для кого-то это большая беда и клеймо на всю жизнь, между прочим...
И никто от этого не застрахован, независимо от своего статуса, образования, образа жизни, и.т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 7:35     Ответить с цитатой

Девченки, хотите я расскажу как я врала? это была песня! сидела дома с малышом, и на игровом сервере, где общение идет в реальном времени, завела себе два ника. Один был нормальный - про меня ( я ,тетка за 30 лет, имя - фамилия мое), а второй 19-летняя девочка с детьми ( от детей я конечно не могла отказаться, из суеверия). Фотку приляпала такую - правдивую - не модель но приятненькая. ООООО Это был фейерверк!. Иногда две мои бабы даже ругались на форуме ( там помимо залов есть и форум). Я влюбила в себя 1 взрослого мужика и одного паренька. Причем взрослый сначала клинья бил к той что постарше, а потом (хад такой) перекинулся на молоденькую. Два ( или полтора что ли?) года я ни разу не спутала легенды, явки и пароли!!!)))Это было круто!! Плотом на работу вышла и этот запал мне помог пережить очень тяжелый коллектив, и даже приспособится к нему. А потом разом надоело. Всем призналась и свалила оттуда)))). Заходила через годик меня вспоминали)).
Если человек здоров, то это надо для драйва, для ощущений не понимаютолько чего они в инете не сидят? вот где раздолье). А больной - это больной, шизофрения очень неявная вещь.
_________________
"Если бы люди думали о благе друг друга, то они бы еще быстрее передрались между собой"
Бравый солдат Швейк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Ёлочка писал(а):
Ирис@ка, то есть, если человек вот так врет, то у него наверняка психическое расстройство? :( А что с этим можно сделать?


не наверняка, а возможно, просто об этом думают в последнюю очередь, когда люди начинают по собачьи лаять или чертиков ловить образно говоря, а шиза, она начинается понемногу и проявляется не всегда.

Диагноз ставят в ПНД. Своим постом я хотела просто сказать, что , когда окружающие разоблачают ложь и выясняется, что там еще кучи лжи и прочая, то реагируют бурно иногда, иногда издеваются, высмеивают, уличают. А дело в том, что если это псих. расстройство, то человека лечить надо, а не морали читать или обижаться на него, что совсем глупо.



по вашему выходит.....если человек вред=значит 100% шизофреник???
и 10 летний ребенок врет-тоже шизафреник.....и молодой парень врет при знакомстве девушке-типа есть квартира и машина.....тоже шизафреник....????
всех надо в дурку на освидетельствование?????

помоему ...много людей одиноких...хотят себя приукрасить....чтоб другим казалось что у них все хорошо.....и подростки врут...много врут-что-они все шиза??? нее...они просто врут-чтоб быть более значимыми среди сверстников..молодые врут тоже постоянно....
господи-в семьях люди врут и изменяют-тоже всех в дурку????


соседка маруси наверняка одинока....и когда звонит анатолию владимировичу в коридоре.....просто хочет привлеч к себе внимание...она наверняка одинока... :aga-aga: :aga-aga: а тут ей диагноз поставили....

Добавлено спустя 24 секунды:

Л.А. писал(а):
Девченки, хотите я расскажу как я врала? это была песня! сидела дома с малышом, и на игровом сервере, где общение идет в реальном времени, завела себе два ника. Один был нормальный - про меня ( я ,тетка за 30 лет, имя - фамилия мое), а второй 19-летняя девочка с детьми ( от детей я конечно не могла отказаться, из суеверия). Фотку приляпала такую - правдивую - не модель но приятненькая. ООООО Это был фейерверк!. Иногда две мои бабы даже ругались на форуме ( там помимо залов есть и форум). Я влюбила в себя 1 взрослого мужика и одного паренька. Причем взрослый сначала клинья бил к той что постарше, а потом (хад такой) перекинулся на молоденькую. Два ( или полтора что ли?) года я ни разу не спутала легенды, явки и пароли!!!)))Это было круто!! Плотом на работу вышла и этот запал мне помог пережить очень тяжелый коллектив, и даже приспособится к нему. А потом разом надоело. Всем призналась и свалила оттуда)))). Заходила через годик меня вспоминали)).
Если человек здоров, то это надо для драйва, для ощущений не понимаютолько чего они в инете не сидят? вот где раздолье). А больной - это больной, шизофрения очень неявная вещь.



вам еще ириска диагноз не поставила???? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Asbuka!

У Вас ко мне личная неприязнь или что? Вы читатате то, что написано или просто поплеваться хочется?

Везде написала "ВОЗМОЖНО" и "ЕСЛИ".

Цитата:
Ирис@ка, то есть, если человек вот так врет, то у него наверняка психическое расстройство? Sad А что с этим можно сделать?

не наверняка, а возможно,


Цитата:
А дело в том, что если это псих. расстройство,


где здесь написано что если врет =100% шиза?

Просто хотела обратить внимание на то, что это может быть псих.расстройство. Причем это же сказали еще человек 10 тут же. Вы решили ко мне привязаться зачем-то.
Вы как бы это - отвечайте за свои слова, а то льете тут из пустого в порожнее....
Вернуться к началу
           
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Ирис@ка сейчас посмотрела-вы в соседней теме даже собственному отцу диагноз поставили-много плачет-значит крыша поехала!!!
простите-вы врач????или что-настолько хорошо разбираетесь в диагнозах???
я думаю если у соседки Маруси была бы шиза-ее бы давно в дурку пристроили-или хотя бы диагноз поставили.Не в лесу живем.
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
aliens и Asbuka

А зачем Вы пишите под разными никами? Очень уж похоже по тому, что совершенно не вникаете в смысл написанного и по манере письма. Вы так развлекаетесь, доставая окружающих? Вы стиль то письма не в состоянии изменить, все эти вопросительные знаки по три штуки, вы поглядите, это же умора. :haha:

То то Вас про шизу зацепило, Вы вот врете же зачем-то. Не бойтесь - много великих людей были шизами и ниче, у Вас будет почетные соседи....


"Крыша поехала" - это не диагноз. Так диагнозы не звучат.

И даже не врач знает, что после инсульта некоторые функции мозга не всегда восстанавливаются. И когда это невооруженным взглядом видно. По клинической психологии, анатомии и психиатрии имею знания имею - не волнуйтесь за меня....



а вы что-уже по восклицательным знакам определяете ???
а если я пять знаков напишу-вы меня с кем сравните???
У вас Мания -ставить диагнозы,вам с соседнюю тему-здоровье взрослых!!!
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
эк тебя разобрало то... :haha: конспирируйся получше


а мы что-на ТЫ перешли???
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:40     Ответить с цитатой

aliens

Цитата:
я думаю если у соседки Маруси была бы шиза-ее бы давно в дурку пристроили-или хотя бы диагноз поставили.Не в лесу живем.


извиняюсь что вмешалась в спор. у меня близкая родственница зав.кафедрой психиатрии в мед.университете,практикующий врач психиатр с 30-и летним стажем, так вот она утверждает, что человека нельзя забрать в больницу до тех пор пока он не представляет очевидную угрозу для себя или для окружающих. Так что звонки президенту и небылицы про квартиры в Москве и пятитысячные купюры это еще не повод упечь человека в ПНД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Шалфей писал(а):
aliens

Цитата:
я думаю если у соседки Маруси была бы шиза-ее бы давно в дурку пристроили-или хотя бы диагноз поставили.Не в лесу живем.


извиняюсь что вмешалась в спор. у меня близкая родственница зав.кафедрой психиатрии в мед.университете,практикующий врач психиатр с 30-и летним стажем, так вот она утверждает, что человека нельзя забрать в больницу до тех пор пока он не представляет очевидную угрозу для себя или для окружающих. Так что звонки президенту и небылицы про квартиры в Москве и пятитысячные купюры это еще не повод упечь человека в ПНД.



Да в дурку положить-разрешение нужно,но диагноз могут поставить,тем более вроде Маруся писала-что эта дама,сама врач.Не думаю,что на работе не заметили бы :aga-aga:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:06     Ответить с цитатой

aliens

ну а как официально поставить диагноз без психиатра-то...к нему же еще попасть надо, а если человек сам не идет к врачу - никто и не поставит :aga-aga:
только так - неофициально глядя со стороны сделать вывод можно о диагнозе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах