
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стасичка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.07 Сообщения: 4474 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, Кировский р-н Карта № 082230
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
saja
Профессор

На сайте с 24.03.10 Сообщения: 6691 В дневниках: 35 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Сен 21, 2010 0:40 |
|
|
Стасичка
catena
Вот и я не могу найти для себя после Б за что не возьмусь не мое!!!срываюсь!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Стасичка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.07 Сообщения: 4474 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, Кировский р-н Карта № 082230
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ритика
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.01.09 Сообщения: 3513 В дневниках: 81 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Сен 21, 2010 23:32 |
|
|
Стасичка
я вот тоже очень любила раньше не просто поесть на ночь, а еще и ночью что-нибудь съесть. Я работаю и только в 3-ем часу ночи заканчиваю. Так вот в этом время я и начинала гонять чаи с чем-нибудь вкусненьким за хорошей книжкой - красота! Пока не прочитала, что объедаловка на ночь, а уж тем более ночью, увеличивает шансы заработать рак ЖКТ. Как рукой сняло вся ночные увлечения. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Стасичка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.07 Сообщения: 4474 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, Кировский р-н Карта № 082230
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
katushkaa
Академик

На сайте с 18.12.06 Сообщения: 53644 В дневниках: 45385 Откуда: Вокзал Главный Карта № 000396
|
 Добавлено: Ср Сен 22, 2010 21:01 |
|
|
Стасичка
ну, попробую заменить еду вечером - виноградом, помидорами, огурцами, сливами, нектаринами.
Их можно сколько угодно на ночь слопать  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олеся82
Академик

На сайте с 05.10.08 Сообщения: 26404 В дневниках: 8300 Откуда: О.Дундича, 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Стасичка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.07 Сообщения: 4474 В дневниках: 11 Откуда: Новосибирск, Кировский р-н Карта № 082230
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
marr
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.09 Сообщения: 811
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
saja
Профессор

На сайте с 24.03.10 Сообщения: 6691 В дневниках: 35 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Сен 22, 2010 23:03 |
|
|
|
а я сегодня винограда купила ех вот и вся диета)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Палома
Студент

На сайте с 11.06.09 Сообщения: 2267 В дневниках: 64 Откуда: Хакасия
|
 Добавлено: Чт Сен 23, 2010 0:04 |
|
|
мне бы страшилки тоже не помешали, кто что знает о вреде переедания, расскажите  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
katushkaa
Академик

На сайте с 18.12.06 Сообщения: 53644 В дневниках: 45385 Откуда: Вокзал Главный Карта № 000396
|
 Добавлено: Чт Сен 23, 2010 0:21 |
|
|
Палома
без слов
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Палома
Студент

На сайте с 11.06.09 Сообщения: 2267 В дневниках: 64 Откуда: Хакасия
|
 Добавлено: Чт Сен 23, 2010 0:42 |
|
|
katushkaa
фу ужас какой
спасибо Все, я опять на диете  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олеся82
Академик

На сайте с 05.10.08 Сообщения: 26404 В дневниках: 8300 Откуда: О.Дундича, 3
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
YagodkaMalinka
Академик

На сайте с 09.11.07 Сообщения: 21721 В дневниках: 255 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|