Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как мы худеем... В картинках... 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 23:55     Ответить с цитатой

katushkaa
понятно теперь :-) я все-таки не решусь на СМЕ, если я не кушаю мясо, то чувствую себя ооооочень голодной :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6691
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Стасичка
catena
Вот и я не могу найти для себя после Б за что не возьмусь не мое!!!срываюсь!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Я пытаюсь приучить себя хотя бы к одной полезной привычке для начала: не нажираться наедаться на ночь, но пока без толку :mad: ругаю себя каждый день, а вечером все равно все по новой :evil:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Стасичка
я вот тоже очень любила раньше не просто поесть на ночь, а еще и ночью что-нибудь съесть. Я работаю и только в 3-ем часу ночи заканчиваю. Так вот в этом время я и начинала гонять чаи с чем-нибудь вкусненьким за хорошей книжкой - красота! Пока не прочитала, что объедаловка на ночь, а уж тем более ночью, увеличивает шансы заработать рак ЖКТ. Как рукой сняло вся ночные увлечения.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Амирова писал(а):
Стасичка
я вот тоже очень любила раньше не просто поесть на ночь, а еще и ночью что-нибудь съесть. Я работаю и только в 3-ем часу ночи заканчиваю. Так вот в этом время я и начинала гонять чаи с чем-нибудь вкусненьким за хорошей книжкой - красота! Пока не прочитала, что объедаловка на ночь, а уж тем более ночью, увеличивает шансы заработать рак ЖКТ. Как рукой сняло вся ночные увлечения.


Мне не помогает, когда я думаю, что переедание на ночь вредит моему здоровью :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53644
В дневниках: 45385
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:01     Ответить с цитатой

Стасичка
ну, попробую заменить еду вечером - виноградом, помидорами, огурцами, сливами, нектаринами.
Их можно сколько угодно на ночь слопать :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26404
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:15     Ответить с цитатой

katushkaa
От винограда можно оч. хорошо поправиться, а помидоры/персики "помогают сжигать жиры" :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 22:03     Ответить с цитатой

katushkaa
Олеся82
спасибо за интересное предложение и информацию :4U:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Амирова писал(а):
Стасичка
я вот тоже очень любила раньше не просто поесть на ночь, а еще и ночью что-нибудь съесть. Я работаю и только в 3-ем часу ночи заканчиваю. Так вот в этом время я и начинала гонять чаи с чем-нибудь вкусненьким за хорошей книжкой - красота! Пока не прочитала, что объедаловка на ночь, а уж тем более ночью, увеличивает шансы заработать рак ЖКТ. Как рукой сняло вся ночные увлечения.


оо, на меня это подействует :haha:
а есть еще какие-нибудь страшилки? интересуют про мучное :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6691
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 23:03     Ответить с цитатой

а я сегодня винограда купила ех вот и вся диета))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:04     Ответить с цитатой

мне бы страшилки тоже не помешали, кто что знает о вреде переедания, расскажите :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53644
В дневниках: 45385
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Палома
без слов

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:42     Ответить с цитатой

katushkaa
фу :bya: ужас какой
спасибо :-) Все, я опять на диете :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26404
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:15     Ответить с цитатой

katushkaa
Эт что у неё между ног? на 3 фото?????????????????????? :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Олеся82 живот :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах