Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КРУПЫ В НАШЕМ РАЦИОНЕ: ПОЛЬЗА И ОПАСНОСТИ
Супруги занимаются сексом чаще, чем любовники ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Уважаемый fikus, Вы будете смеяться, но по меньшей мере один подобный брак я наблюдал лично.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Насчет камасутры... Поверьте, далеко не каждый может себе позволить ее приобрести

Ой, ну а инет на что? Хотя да, тож не у всех. Но во всяком случае щас этот вопрос лучше поставлен, чем в 50-х (вспомнил фильму "Стиляги")))))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Вопрос не сводиться к технике секса, это слишком банально (10 лет тантры), вопрос в жизненной энергетике, в наличие "хотелки". Для женщин чувства и секс не отделимы, поэтому когда увядают чувства (2-4 года), то и секс с ними. Вопрос в качественном переходе от традиционного секса с романтическими чувствами к более тонким ощущениям (энергетическим) на уважительной основе. Для этого надо прежде любить и не стесняться своего тела и уметь его чувствовать. Когда чувства уходят у женщины, они становятся не живыми (деревянными), слишком много комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:17     Ответить с цитатой

fikus, есть еще вариант - "порнушка", но там, по-моему, только совсем неопытные могут для себя подчерпнуть что-нибудь неизведанное(все одно и то же), если говорить о нормальных стандартных отношениях между одним мужчиной и одной женщиной.
А камасутру было бы очень интересно преобрести, даже когда между мужем и женой все хорошо, она лишней не будет. Я из тех, кто как раз не может найти на это лишних денег, лучше куплю шмотку себе,ребенку или мужу что-нибудь или схожу в парикмахерскую, а качать в инете платно точно не буду - очень жадная на этот счет. Поэтому и написала, что не всем она доступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Сергей_К
Ну дак в чем проблемы раскрыть в жене эти чувства и эти хотелки? У меня с этим проблем нет. Жена и любит, и хочет, и умеет. Но правда с неба это все не упало. Над сексом работали, как и над отношениями, как и над чувствами. В результате полная гармония. Что Вам то в этом мешает?
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13637
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Согласен с утверждением "о 2-х зрелых личностях", хотя и у зрелых полно тараканов в голове насчёт секса. Добавлю к этому (счастливый брак возможен) необходимость сексуальной совместимости на физиологическом уровне. Вероятность быть счастливыми в браке больше у тех, у кого скромная потребность в сексе (таких большинство), у них внимание, соответственно, сконцентрировано на душевном аспекте, т.к. гормоны не давят крышку.

Если гормоны давят крышу, то надо срочно давить гормоны, пока крыша не потекла.
А совместимость на физиологическом уровне как-то в современном мире обычно до брака проверяется ;)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Olga Yuryevna Камасутру можно и бесплатно скачать, я в юности из интереса скачивала, но букв там много не осилила.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Сергей_К писал(а):
Вопрос не сводиться к технике секса, это слишком банально (10 лет тантры), вопрос в жизненной энергетике, в наличие "хотелки". Для женщин чувства и секс не отделимы, поэтому когда увядают чувства (2-4 года), то и секс с ними. Вопрос в качественном переходе от традиционного секса с романтическими чувствами к более тонким ощущениям (энергетическим) на уважительной основе. Для этого надо прежде любить и не стесняться своего тела и уметь его чувствовать. Когда чувства уходят у женщины, они становятся не живыми (деревянными), слишком много комплексов.

Мой муж сказал бы на это, что нормальный мужик должен верить только в комплекс "Тополь-М", а все остальные комплексы от безделья
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:06     Ответить с цитатой

sensorik, да мне тоже для интереса, надобности в ней нет. просто в глаза ни разу не видела :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13637
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna http://narod.yandex.ru/100.xhtml?odesoftami.narod.ru/files/zip/ebook/kamasutra_rus.pdf
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:10     Ответить с цитатой

sensorik, спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Уважаемые сударыни, вот тут http://flibusta.net/b/110767 вариант "Букофф мало, картинки грузяццо, тема раскрыта"
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:44     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Сергей_К
Ну дак в чем проблемы раскрыть в жене эти чувства и эти хотелки? У меня с этим проблем нет. Жена и любит, и хочет, и умеет. Но правда с неба это все не упало. Над сексом работали, как и над отношениями, как и над чувствами. В результате полная гармония. Что Вам то в этом мешает?

Лень! Сильно не держусь за супругу, как и она, думает, что и так сойдёт, никуда от неё не денусь...ха-ха. Надоело воспитывать, нет обоюдного рвения, легче найти свежие чувства и "мясо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей_К, а что будет, когда свежее "мясо" станет несвежим?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Лень!

Сергей_К
Вот и я о том же. Все проблемы, кои могут быть в постели, упираются именно в лень и ни что другое.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 14:01     Ответить с цитатой

HEKTO писал(а):
Уважаемый Сергей_К, а что будет, когда свежее "мясо" станет несвежим?
Не понимаю.... в чём проблема для мужчины, это к нам не относится?

"Вот и я о том же. Все проблемы, кои могут быть в постели, упираются именно в лень и ни что другое" - лень заразительна, достаточно одному полениться, через некоторое время и у другого пропадает желание двигаться. "Секс вам это не просто так, им надо заниматься"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13637
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
HEKTO писал(а):
Уважаемый Сергей_К, а что будет, когда свежее "мясо" станет несвежим?
Не понимаю.... в чём проблема для мужчины, это к нам не относится?

Ну если вы не тролль, то искренние соболезнования. Увы объяснить такое нельзя, до понимания дорасти надо
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах