Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Про ушки и сережки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 16:46     Ответить с цитатой

деточкина мама писал(а):
девочки, поделитесь опытом в какое время года лучше проколоть ушки?А то некоторые врачи говорят, что зимой не надо, некоторые, что летом может грязь занести....

в конце весны или осени.. мы в мае прокололи.
Сделали это " про между прочим" - в ЦУМе, на 1 этаже, в перерыве между шопингом.
В годик у нас не получилось - в салоне испугалась вида пистолета, а вот в 2 года - прошло на раз-два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eligva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:16     Ответить с цитатой

А я своей дочурке проколола ушки ровно в годик(26 марта).Почему именно в годик,потому что раньше опасно, а позже это уже насилие над ребетёнком-они уже всё понимают и страх и боль осознают.....Моя Лапочка восприняла всё абсолютно спокойно-пикнула только когда щёлкнул пистолет(звук в ушко) и замолчала сразу. :-( Ушки обрабатывали с удовольствием и зажило всё очень быстро,а через месяц поменяли серёжки на золото(хотя и не обязательно) и ни каких проблем.Теперь КРАСОТА!!!!! :tong:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите адрес, где можно проколоть ушки и сколько стоит. А то в Гуме с 3-х лет прокалывают, а мы сейчас хотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SunSmile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:16     Ответить с цитатой

А я решила не прокалывать доче ушки, пока сама не захочет. Хотя сережки ей уже подарили :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Мы дочке уши прокололи в марте 2008 года,носили сначала гвоздики,потом сменили...Всё хорошо заживало,ничего нигде не цеплялось.В общем,всё благополучно,хотя у многих моих знакомых были с этим проблемы... :aga-aga:
Лично я не знаю ни одной девочки(включая себя),которая бы пожалела или не захотела бы,чтобы у неё были проколоты ушки! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
geiman
Студент
Студент


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:46     Ответить с цитатой

У меня подруга в год водила туда свою дочь прокалывать ушки! Осталось давольна!
Центр врачебной косметологии, Городская поликлиника №1 <<-
Сфера деятельности организации:
Косметические салоны
---------------
Писарева, 4 - 1 этаж
тел. 221-06-51
тел. 221-06-48

Добавлено спустя 49 секунд:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПоляKova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 83
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:14     Ответить с цитатой

А мы своей принцессе прокололи в 8 месяцев.
Пистолетом в салоне кололи. 2 недельки походили в гвоздиках, потом вставили золото и ушки быстро зажили.
Когда прокаливали немного плакала (скорее от испуга, т.к. шлепок от пистолета).
Отвлекли игрушками слезы сразу прекратились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:53     Ответить с цитатой

geiman писал(а):
У меня подруга в год водила туда свою дочь прокалывать ушки! Осталось давольна!
Центр врачебной косметологии, Городская поликлиника №1 <<-
Сфера деятельности организации:
Косметические салоны
---------------
Писарева, 4 - 1 этаж
тел. 221-06-51
тел. 221-06-48

Добавлено спустя 49 секунд:

:love_sibmama:

от нас это далеко :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Конфети
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1462
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:01     Ответить с цитатой

Мы прокололи в 1г3м. Заплакала только когда второе колоть начали, но быстро успокоилась. Все прошло хорошо, ушки не беспокоили. Прокалывали в конце ноября, чтобы к новому году все зажило. Сейчас моей доче уже 3г..сережки только меняем и в зеркало любуемся. А с нами ходила знакомая её дочке было 9 мес, она вся извертелась и второе ухо ей перекалывали. Поэтому я считаю, что у каждого индивидуально, у кого-то ре спокойный и терпеливый, а у кого-то и в сознательном возрасте рёв поднимет. Мы прокалывали в "Палитре" на пл. Станиславского. Очень нам там понравилось и тети добрые и общительные попались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13061
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:05     Ответить с цитатой

говорят нужно прокалывать на цветение черемухи
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leka
Студент
Студент

На сайте с 12.02.03
Сообщения: 2137
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Мы прокололи в год и 6 мес. В ГУМе пистолетом. Быстро, плакать начала на втором проколе. Я ей сказала "Маша, ты такая красавица с сережками!" - слезы высохли махом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:17     Ответить с цитатой

Мы в Елене прокалывали. В июле. Через месяц я доче уже другие серьги одела. Единственное, у той девушки, что прокалывала, что-то с глазомером. Намного несимитрично получилось. Но на ушках это не сильно заметно. А вот пуп она мне криво проколола - это несильно, но видно.
Как зовут эту девушку - не знаю. Знаю только то, что у нее дочка три с чем-то.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринушка 5
Студент
Студент


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 17:59     Ответить с цитатой

:-) А цыгане сразу после рождения дочкам ушки прокалывают , здорово !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:17     Ответить с цитатой

Моей старшенькой было 3 годика , она сама просила , так ее дндушка возил в ГУМ , и шторочка там была . мы выбрали специальные гвоздики и прокалоли ушки , она даже и не крикнула , хотя когда садилась на стульчик немного капризничала и уже отказывалась , а потом только рада была , ушки у нас не болели совсем ,несколько раз обработала спиртом и прокручивали (кстати специальные гвоздики -очень удобно и без мучений) каждый день .Я сама больше боялась , что гнить будут как у меня в детстве ,проколотые медицинской иглой и золотые серги вставлены,а тут же все стерильно и быстро ,пистолетом.Хочу мледшенькой пораньше проколоть , как только соображать лучше ;) ;) начнет .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikulay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 786
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:01     Ответить с цитатой

А я из детства помню как в дет.саду у одной девочки мальчик дёрнул за серёжку и мочку уха порвал :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах