Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Имплантация. Как это может происходить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы ощущали имплантацию?
Совершенно никак.
41%
 41%  [ 54 ]
Я чувствовала просто необычные боли в низу живота.
34%
 34%  [ 44 ]
У меня были прозрачные обильные выделения.
3%
 3%  [ 5 ]
У меня были капельки крови.
16%
 16%  [ 21 ]
У меня были выделения как в месячные.
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 127

Автор Сообщение
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 0:49     Ответить с цитатой

Tany_Kras в стадии планирования врят ли таблетки навредят, а вот уже во время Б уже да, могут навредить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:36     Ответить с цитатой

у меня тоже были три капельки яркой крови на 21 ДЦ :cool: точнее с 21 на 22 в ночь ... и еще было ужасное желание гладить себя по животу :oops: я даже подумала что всё :lol: допереживалась что не беременею до белой горячки :lol: и еще такая странная походка была (и сейчас такая же :) даже бегаю так :) ) как кошка :lol: как будто несу стакан воды и пытаюсь не разлить :) таааакая остороооожная :D и в темке про сны рассказала свои сны :) а честно - то я стала догадываться что получилось, когда кровь увидела :oops:

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:

ой, забыла сказать ! у меня в 18 примерно день или в эти дни (не помню точно) было вообще что-то странное :shock: мне казалось что поднялась Т :shock: жар во всём теле ... но оба електронных градусника показали 35 с небольшим :shock: это ужасно маленькая Т , а мне казалось что у меня 38 как минимум :shock: поэтому выпила парацетамол и помогло :) жар ушол :) и так два дня приступами было :eek: может это и не относится к Б ... не знаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моркова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 5410
В дневниках: 57
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 14:34     Ответить с цитатой

Теперь я могу с радостью рассказать, как у меня было.В О мы посторались, это было 1 апреля :lol: , а 2 апреля ночью я не могла заснуть. я очень люблю спать на животе.А тут я вроде лежу на животе и подставляю колено,т.е сгибаю ногу, и получается , что живот на кровати не лежит, а висит на весу.И из-за этого не могла уснуть, как не старалась я это ногу разогнуть и лечь нормально, а она сразу подгибалась, машинально :shock: На след. день муж говорит ты меня коленкой своей достала, как то странно спишь. раньше так не спала :o Как будто , что то мне мешало спать на животе :shock:
На подсознательном уровне, я уже знала, что беременна. molba
А на 7 ДПО, у меня температура БТ подскочила до 37,6 и был понос, на 8ДПО колол пупок,это было в первый раз жизни, я еще так удивилась колол пупок.Сказала подруге, она сказала ну все беременная, у нее тоже колол пупок во время Б.Потом ТТ- стало подниматься до 37,3 после 12ч дня.Выделение до 9ДПО были сухие, а потом желто-коричневые и много. :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Моркова (Чт Апр 19, 2007 1:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:22     Ответить с цитатой

А у меня ничего особенного не было, только животик потягивало. Вот и все признаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 18:38     Ответить с цитатой

Девочки, ну вот и я наконец-то могу здесь написать :oops:
Я имплантацию чуствовала очень хорошо. Начну с того, что у меня только второй цикл появилась своя овуляция (до этого была лапара и лечение), так вот я стала очень хорошо ощущать свою овулю - у меня были достаточно сильные покалывающие ощущения в районе матки. У меня при месячных боли не такие сильные были :shock: . Ну в общем с 7дпо по 9й дпо у меня были покалывающие (как при О, только слабее) и потягивающие боли в районе матки. А на 8дпо у меня была капелька ЯБ! Что меня очень удивило, и я еще тогда заподозрила имлпантацию :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marusya_p
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 21
В дневниках: 868
Откуда: Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:42     Ответить с цитатой

привет, девчонки!!!
подскажите, пожалуйста, может ли имплантация произойти на третий или четвертый день после овуляции?
заранее спасибо

Просто где-то я вычитала, что она происходит на 2-10 день, но чаще всего на 7-8 день, вот интересно, может все-таки может произойти и на 4-ый день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 5:19     Ответить с цитатой

marusya_p ну а почему бы и нет :) могло быть :)
а меня вообще удивляет, как можно знать О с точностью в день ... :eek: мало ли когда что кололо ... всё равно ведь не знаешь когда там всё разорвалось и клетка вышла... не понимаю :) я вообще думала что у меня О не было в последний цикл :) даже белка не было ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:42     Ответить с цитатой

У меня в день имлонтации, все болело ноги, живот, спину тянуло и бт упала.
http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=2609

в графике отмечала все, что со мной происходило
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 14:37     Ответить с цитатой

Маришулька, блин, ты описываешь мои ощущения на день после О в один из зимних циклов, у меня тогда всё отваливалось, а к вечеру ещё и ТТ поднялась до 38,2. А на следующий день всё резко пропало. М пришли раньше на пару дней. Вот и думаю теперь, что могло тогда что-то получиться, но... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18365
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:28     Ответить с цитатой

Девочки, а может быть имплантация на фоне падения бтшки и роста ттшки?
У меня вчера все болело и живот, и грудь начала, вот график:
http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=2940
а тт была 37,4 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusya_p
Заблокирован

Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 21
В дневниках: 868
Откуда: Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:43     Ответить с цитатой

На 4 или 5 ДПО были капельки ЯБ и немного шла кровь из носа, это может быть признаком имплантации? И еще неделю были выделения как при молочнице (прошу прощения за подробности :) ), а сейчас вот все само прошло, что думать, даже и не знаю?! :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83571
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Девочки, убедительная просьба: а давайте в этом топике оставлять информацию о точно случившейся имплантации?! А то мы каждый цикл можем находить у себя возможные признаки имплантации. :-) А все предположения давайте перенесен в Болтушку, а?! :-)
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ассолька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 60
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:51     Ответить с цитатой

Девочки, я смотрю, многие пишут о том, что после имплантации появляется ЯБ. А с чем это связано? Я знаю, что ЯБ появляется в результате пика эстрогенов, иногда это и перед М. происходит.. а чтобы после имплантации - впервые слышу.

Ну, и по теме скажу, что вспомнила.
В первую Б. до 10 ДПО я не чувствовала ничего, даже особенно не прислушивалась. А вот на 10 ДПО началось что-то странное. Состояние организма было такое, как будто я заболеваю.. при этом слегка лихорадило. И ощущения внизу живота были очень странные. Ничего особенно не болело, не тянуло, а все равно чувствовалось, что там что-то не то происходит.. Вот тогда-то я и заподозрила Б.
На 11 ДПО тест выдал слабый призрак, но так как мое странное состояние продолжалось, я уже знала все и без тестов.
Вот на 12 ДПО начало тянуть живот, но не как при М., а другая боль была. Потом увидела капельку коричневой крови, но почему-то была уверенность, что М. не придут - я физически чувствовала, что их не будет. Так и оказалось.
_________________
- - -

Ждем малышонка-апрелёнка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:27     Ответить с цитатой

я не чувствовала, вроде-бы, ничего физически. но у меня была все время температура ок.37.2
Через неделю после зачатия(как потом выяснилось) я поехала покупать себе сарафанчик джинсовый. Прихожу в отдел джинсовый и спрашиваю: У вас есть сарафанчики? А мне говорят: "для беременных?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 22:31     Ответить с цитатой

У меня имплантация произошла ровно на 7й день после ПА (овуляцию я не чувствовала, она вообще была поздно, т.к. я вернулась из поездки на 21 дц и был только один-единственный после этого ПА с мужем до примерно 30 д.ц.). Проявилась она в виде краткого головокружения, просто все поехало перед глазами и я откуда-то поняла, что заБ. Долго не верила, был же 21 д.ц., О быть не должно, и вообще у меня диагноз - ановуляторный цикл (заБ на отмене ОК). Но после головокружения признаки пошли по нарастающей - сонливость, грудь, тянущие боли внизу живота (хуже, чем при месячных). На 2й неделе Б я пошла на узи, за что на меня накричали, сказали что рано, идет деление клетки, еще не ясно Б ли я, но все признаки хорошей О и много желтого тела.
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах