Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Как недорого или бесплатно создать свой сайт
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Milko
как переименовать админку ? :oops:
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Мне срочно нужен был сайт для работы и я бесплатно создала его на
Код:
http://setup.ru/

Там есть возможность включить интернет магазин.
Оперативно ответят на все вопросы.
Мой сайт.
Код:
[url]http://olla-dt.ru/[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо Вам за темку и подбор ссылок!Очень полезно!
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Ylenka
рада, что понравилось! :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, голова пухнет от того, что я не понимаю. Я хочу зарегистрировать домен на .ru
Я правильно всю систему понимаю: Регистрирую у какой-либо компании название сайта.ru (один раз заплачу за регистрацию?) и что значит продление? Продление именно имени сайта? или продление это плата за хостинг? Хостинг, как я понимаю, это размещение моего сайта на определенном сервере? За хостинг другой компании платить тоже ежегодно?
Подскажите как и через кого вы все делали.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Нашла несколько сайтов 2domains.ru и jino.ru, где регистрируют домены дешево, но их нет в списке аккредитованных регистраторов на сайте Координационного центра национального домена сети интернет
Код:
www.cctld.ru
Можно ли им доверять? или сам центр тоже филькина контора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:20     Ответить с цитатой

Юльча80
домен регистрируется сроком на 1 год, продление - плата за следующий год именно имени сайта

я регистрирую свои домены у 2domains.ru, уже много лет, нареканий никаких
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tauka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1392
В дневниках: 68
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:49     Ответить с цитатой

Девушки, а вы здесь школы, обучающие сайтостроению, не рассматриваете? Они же не все платные, есть хорошие бесплатные школы. Информация дается пошагово, получается все достаточно просто. И за пару недель можно создать работающий блог на WP.

Вот мой, создан после прохождения бесплатной школы:

Скрытый текст:
http://ffintea.ru/

Он простенький, конечно, но я не художник. :oops: Все равно горжусь собой. :)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Юльча80 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, голова пухнет от того, что я не понимаю. Я хочу зарегистрировать домен на .ru
Я правильно всю систему понимаю: Регистрирую у какой-либо компании название сайта.ru (один раз заплачу за регистрацию?) и что значит продление? Продление именно имени сайта? или продление это плата за хостинг? Хостинг, как я понимаю, это размещение моего сайта на определенном сервере? За хостинг другой компании платить тоже ежегодно?
Подскажите как и через кого вы все делали.

Как я Вас понимаю! Полгода назад и у меня голова пухла. :)

Для регистрации домена лучше воспользоваться услугами хостинга, на котором Вы собираетесь размещать сайт. Тогда, при оплате хостинга на год, домен Вы получите бесплатно. Хостинги бывают очень разные: дорогие и дешевые, дорогие считаются надежными и быстрыми (нам такого не надо, это для крупных компаний), а для своего первого блога можно воспользоваться недорогим хостингом. Тем более, что существует возможность переноса домена с одного хостинга на другой (но это немножко сложно, хоть и реально).

Но надо обязательно помнить, что доменное имя не покупается (!), а берется напрокат на год. И через год домен надо будет оплачивать снова. Причем стоимость продления может быть в несколько раз выше стоимости первого года. А если во-время домен не продлить, то его могут перекупить и предложить Вам его выкупить по рыночной цене. Существуют целые сервисы по продаже доменов.

В теме сайтостроения безумно много всего интересного, но, если пытаться разобраться самостоятельно, то времени на это уйдет оч-чень много. Школа, даже бесплатная, дает систему, последовательность получения информации, и это, на самом деле, сильно облегчает жизнь. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlik
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 18:58     Ответить с цитатой

сколько полезного то)
_________________
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Исключительно полезная темка :give_heart:
Девочки, есть какие-то сервисы для продажи цифровой продукции? По типу - скачиваешь архив - оплачиваешь - получаешь пароль к архиву.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 34 секунды:

Девочки, insales.ruлит! Там есть сервис по продаже цифровой продукции!
Женни
Большое просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылку! :give_heart: :give_heart:
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anne85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 0:50     Ответить с цитатой

Valentina, я вас поддерживаю и правда уже надоело однотипное оформление на бесплатных сервисах и хотелось бы узнать тоже поподробней про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Valentina82
Anne85
Девочки, уникальное оформление может сделать только человек (мне так это видится). Либо вы сами делаете, либо дизайнер... Из шаблонов, тем более бесплатных, врят ли получится. У меня сайт сделан на старом добром narode
Скрытый текст:
dimar-metall.narod2.ru

в принципе, от меня потребовалось только заменить фоновую картинку и настроить шаблон (цвета и шрифты). В целом, по-моему, неплохо получилось.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр


Последний раз редактировалось: Shcneider (Чт Сен 13, 2012 15:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Valentina82
Anne85
да ради бога, в любом шаблоне поменяли картинки, цвета, шрифты - и получили уникальный дизайн.

Скрытый текст:
правда, скорее всего сейчас придет третий сегодня зарегистрировавшийся и даст ссылку на какой-нибудь сервис
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Valentina82
здесь не нужен дизайнер. просто сами определитесь. в конце концов есть множество редакторов, в которые забиваете свой шаблон и правите, как в ворде. плюс ко всему в зависимости от движка, на котором у вас сайт, можно скачать плагины, позволяющие изменять шрифты и картинки оформления без ковыряния в коде
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tauka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1392
В дневниках: 68
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Девушки, а что такое в вашем понимании "Индивидуальный дизайн"? Сейчас существует такое огромное количество шаблонов, бесплатных и платных (платный шаблон ~700-1500 рублей), что говорить об индивидуальном дизайне уже не приходится. Действительно, выбирается устраивающий шаблон, меняются фон и шапка, добавляются, если хочется, слайдеры, фото-галереи, картинки, виджеты... Сайт собирается, как конструктор.

Вот, например, наш с дочкой сайт, собранный на журнальном шаблоне:
Скрытый текст:

Попробуйте найти еще хоть один такой же. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16340
В дневниках: 1873
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Женни писал(а):


Скрытый текст:
правда, скорее всего сейчас придет третий сегодня зарегистрировавшийся и даст ссылку на какой-нибудь сервис


ага, тоже смотрю за дальнейшим развитием :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 4 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах