Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Про громкие крики... ))))))
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина фламинго
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:01     Ответить с цитатой

я с парнем снимаю 2х комнатную квартиру и в соседней комнате живет его брат.он постоянно на меня жалуется что громко кричу.так надоел что даж не знаю как себя вести не молчать же всю ночь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 3:49     Ответить с цитатой

Сегодня опять пришлось прервать чтение, потому что меня не было слышно. Предложила детям попробовать перекричать - и пусть они мучаются, что им друг друга не слышно. Долго дружно ржали над этим предложением, а потом ещё закатывались при каждом их "заходе на посадку" (у-у-у-у-у--у-у!!!!!!!!) :lol:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VESSNA
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:59     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Сегодня опять пришлось прервать чтение, потому что меня не было слышно. Предложила детям попробовать перекричать - и пусть они мучаются, что им друг друга не слышно. Долго дружно ржали над этим предложением, а потом ещё закатывались при каждом их "заходе на посадку" (у-у-у-у-у--у-у!!!!!!!!) :lol:


:lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12232
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:26     Ответить с цитатой

мы тоже жили 2года с родителями с его,тоже приходилось контролировать ситуацию.Но вот уже второй месяц живем отдельно и отрываемся.про сосдий доже не разу не задумывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 296
Откуда: из города N-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Нет, ну мы женщины, ладно(что с нас взять) но меня раздражает, когда мужчины какие-нибудь громкие звуки издают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlekSaSha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Valentina)))
нт разу не слышала))))))))))вот бы послушать)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Queen Elizabeth
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 3:00     Ответить с цитатой

По-моему, мужчины не то, чтобы громкие звуки издают - а какой-то первобытный рык!

Последний раз редактировалось: Queen Elizabeth (Чт Авг 30, 2012 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Сейчас стараюсь контролировать, чтобы ребенка не разбудить, да и с родителями живем, не покричишь особо. Если даже кричу, потом стыдно на кухню выходить, вдруг мама чего подумает :oops: А вот снимали квартиру, и наши соседи (через стенку) были в соседнем подъезде, они нам часто стучали в стену по ночам, но я всё равно звук не приглушала :in_love: Потом даже предлагала сходить, познакомиться с ними.
А тут как-то, уже у родителей, 14 февраля отмечали, сломали 2 стула, и порвали обивку дивана :eek: :oops: Так утром пришла соседка снизу, и возмущалась, что мы ночью в зале мясо рубим :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:13     Ответить с цитатой

Дороже Золота писал(а):

У нас квартиру сверху постоянно сдают, а звукоизоляция - мамадарахая!!! Так жила над нами расчудеснейшая пара, девушка дома сидела, а молодой человек только с работы приходил (поздно достаточно, мы уже спать ложились), так было слышно - он в дверь зашел, в комнату протопал, диван - скрип-скрип... ДА, ЖЕНЯ, ДААА!!!... а потом его отпускали в ванную и ужином кормили.. в награду, видимо :haha: Они когда уезжали,мы очень переживали - кому ж они теперь достанутся :haha:

Vanity писал(а):
как-то, уже у родителей, 14 февраля отмечали, сломали 2 стула, и порвали обивку дивана :eek: :oops: Так утром пришла соседка снизу, и возмущалась, что мы ночью в зале мясо рубим :lol:

повеселили, девочки :lol:

Пока ребенка не было чесгря, даже не задумывалась об интенсивности :-) Потом как-то случилось к соседкам попасть (2 девушки напротив жили), мило болтали за жись, кошака их шикарного обсуждали... и был вопросик "а там у вас, очевидно, спальня" и кивок в сторону смежной стену :-D
Но это им не помогло...
Мелких не разбудить - главнее соседей
_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Lepestok писал(а):

Мелких не разбудить - главнее соседей

Да-да, вот мы и ждём не дождёмся, когда же наши соседи дитёнком обзаведутся :haha:
Особенно старший у меня - ну очень нервно реагирует на всё это :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oly.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 393
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:44     Ответить с цитатой

Мы живем в часном доме,поэтому вопрос не возникал,но собираемся переезжать в квартиру-жалко соседей!
_________________
Oly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:53     Ответить с цитатой

О да, мы дождались - в воскресенье, когда соседи опять разрезвились и дама "пошла на посадку", я начала бить в ладоши, кричать "Молодец, мужик, давай-давай" и звать подружку: "Инка, иди, иди скорее, а то пропустишь!!!". Пока она добежала, стало тихо, как... В общем, так тихо у соседей бывает, только когда никого дома нету.
Вот, настал и наш звёздный час. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 17:28     Ответить с цитатой

А мне так кажется, что этот процесс вообще невозможно контролировать, если дело в темпераменте :aga-aga:
А если получается контролировать- это так, "для антуража" больше :haha:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Dio
Ну Вы даете :lol: :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Люба Любченко писал(а):
А если получается контролировать- это так, "для антуража" больше :haha:

Ну, значит после рождения ребёнка у многих всё превращается в антураж, ибо на соседей всем наплевать, по большому счёту (как и на соседских детей), а вот своё чадушко - куда как более веский аргумент ;)
Что касается наших соседей - я имею подозрение, что они просто не задумывались никогда, насколько хорошо нам слышно. Теперь задумаются, может :). В конце-концов, раз я тоже участвую в процессе вместе с ними - могу тоже озвучивать фейерверк эмоций :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах