Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Какую варочную поверхность купить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Taury видимо не все там выгодно покупать :( независимая духовка Gorenje B 50 EP там стоит 1 139,47 $ а во Встрой-ке 779 евро, немного дешевле получается.
А вот варочная поверхность и правда дешевле 487,38 $ вместо 533 евро.
И доставка всего 650р!
Так что огромное вам мерси, 5,5тр экономии :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alaska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 156
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 16:37     Ответить с цитатой

Купила комплект - Занусси Варка+духовка.
Варка с каемкой стального цвета, духовка серебряная, кнопки утапливаемые.
Выбирала много где - Очень понравилось в центре Бош-Сименс на нарымской. Все толком объяснили, рассказали, показали каталоги, цены прикинули сразу.
Но купила в Мир Кухни - вот там обслуживание оставляет желать лучшего, пока не заикнулась о скидке - все молчали.... Да и не захотели доставлять вытяжку вместе с комплектом, мол они там разные фирмы и друг от друга не зависят.
Обошлась печка мне в 27 почти.
Точная модель -
ZANUSSI ZOU 668 X
ZANUSSI ZK 630 LX
Привезут через 2 недели только. Так что я пока даже в живую не видела :(
По описанию - все супер. Посмотрим как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 398
В дневниках: 432
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 18:26     Ответить с цитатой

Alaska, поздравляю с приобретением ЖрдщзЖ . У меня тоже техника Zanussi :-P
Духовка ZOH 668, а варочная поверхность ZHM 763. Я почти 2 года их юзаю :hozaika: и очень довольна! :super:
_________________
Семейный и свадебный фотограф Наталья Алемчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alaska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 156
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 18:57     Ответить с цитатой

Наталина писал(а):
Alaska, поздравляю с приобретением . У меня тоже техника Zanussi :-P
Духовка ZOH 668, а варочная поверхность ZHM 763. Я почти 2 года их юзаю :hozaika: и очень довольна! :super:


спасибо :)
я очень рада новой кухне.
А у вас духовка ZOH 668 или ZOU?
может как у меня?
А вы пользовались вертелом? Расскажите для чего он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 398
В дневниках: 432
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 20:14     Ответить с цитатой

Alaska, опечаталась я :shuffle: . Духовка ZOU 668. Я ей не нарадуюсь (т-т-т). Испробовала уже все что в ней есть. Всем очень довольна.
Вертилом пользуюсь, но не часто. Делала курицу-гриль и просто кусок свинины запекаю. Очень вкусно получается :girl: .
_________________
Семейный и свадебный фотограф Наталья Алемчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 13:32     Ответить с цитатой

Вот и мы занялись выбором. Подскажите, все покупают с плитой еще и вытяжку. На сколько она эффективно и оправдывает свою цену?
Если у нас вентиляция на кухне обычная, будет ли эффект?
А если не брать вытяжку, то как в гарнитуре оформлять место над плитой? шкаф ведь туда повесить нельзя будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alaska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 156
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 15:02     Ответить с цитатой

У моих родителей вытяжка купольная. много места занимает. Но функции вытжки выполняет отлично - ни пахнет, нет ни дымка, ни пара над плитой, когда готовишь.
А я выбрала встроенную в шкаф.
вот такую...
мне кажется она не портит вид гарнитура, не занимает много места! - кухня у нас маленькая, и стильненько выдвигается :)
И стоит на порядок дешевле.
Все сейчас выводят в вентиляцию - работает нормально :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 15:55     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, еще кто-нибудь заказывал на этом сайте www.techhome.ru? А то как-то боязно отправлять деньги...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:58     Ответить с цитатой

Я заказывала полный набор кухонной техники - все пришло. Вот только была задержка, двух позиций не оказалось на складе. Я ждала-ждала, а потом попросила без них отправить. Остальное пришло позже. Сегодня вот за посудомойкой поеду. Особенно удивила транспортная компания Автотрейдинг - очень быстро все пришло (я раньше имела дело только с нашей почтой :) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 8:43     Ответить с цитатой

Alaska
вывод,что в Мире Кухни обслуживание оставляет желать лучшего вы сделали на основании того,что о скидке надо было спросить? :-)Так оно и понятно,магазин небольшой,спросили-вам не откажут,нет-больше прибыли,это же нормально,в рыночное же время живем;-) А вот специалисты какие там работают,таких по городу по пальцам пересчитать,со многими магазинами работаем-знаю.:-) По поводу интернет-магазина,есть единственный минус из практики сервисных центров,часто там выставляют конфискованный при растамаживании товар или ввезенный "обходным путем", такой товар через интернет проще продать.На качество техники это никак не влияет,а вот гарантийные талоны на нее не получить в российском представительстве,вот и прилагают подделку,причем выясняется,что это подделка,только тогда,когда сервис-центр пытается починить по гарантии и отправляет серийные номера в Москву:(,а на вид-не отличить,ведь защиты в виде водяных знаков и т.п. у талонов-нет:-(
Опять же не утверждаю,что это всегда и везде,но уже не далеко не первый такой случай в сервисном центре:( В итоге, по гарантии починить не получается:(

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

О варочных панелях,у самой стеклокерамики всего 2 производителя -Eurokerа и Ceranshot (правильное написание точно не помню) ,на многих панелях есть надпись:-) По качеству в использовании не отличаются.Отличаются нагревательные элементы.Вот тут я бы себе не стала брать ни Аристон ни Индезит ни Канди.
При выборе между надежными производителями надо уже смотреть на дизайн как варочной панели так и духовки,если они зависимые,т.к. если вам понравится верх Занусси,а духовка Горение их вместе подключить можно только в независимом варианте. Независимый комплект всегда чуть дороже,чем зависимый,при одинаковой комплектации.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Для дома с маленькими детьми есть замечательное изобретение-индукция.Это когда нагревается не панель,а посуда,за счет магнитных волн.Соответснно,подходит посуда,которая магнитится.Если вы не хотите отказываться,то можно выбрать комбинированную.У Боша,например,при комбинации конфорки,что ближе к краю-индукция,а дальние-обычные.Если малыш включит плиту и начнет складывать что-нибудь на панель или ручки!! ,то ничего не произойдет:),панель не нагревается:) А у Хансы,к примеру,есть дизайн панели Зодиак,это и красиво,необычно и практично,не сильно видно небольшие загрязнения :oops: Тут уже выбор за вами:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 23:11     Ответить с цитатой

А у кого есть варки двухкомфорочные- домино ? Мне надо такую - не знаю где взять ? ... :eek: по инету чет боюсь :oops: смотрела на сайте cata понравилась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:09     Ответить с цитатой

sabira я ,думаю, в любом магазине бытовой технике, даже в кухонном,в таком, например,как в магазине ХаусКрафт ,Мир Кухни ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7983
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Siemens сдохли две передние комфорки, не продержались и 4 года? как их чинить ума не приложу...
пока работали - полный восторг, я не ожидала, что так быстро что-то в них поломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:23     Ответить с цитатой

Bereza Бощ и Сименс всем хорош, кроме послегарантийного обслуживания :eek: , самое дорогое из всех торговых марок по технике :aga-aga:
А сейчас, в погонке за удешевлением (всё за Китаем пытаются успеть), некоторые модели встр.техники и у боша с сименсом делают в Турции, экономя на комплектующих :-(
Вот и итог......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13146
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 22:17     Ответить с цитатой

У меня у стеклокерамики вдруг неожиданно на одной конфорке появились разводы :-(
Посудой всегда пользовалась одной и той же, ничего нового на нее не ставила и тут ни с того ни с сего такая неприятность...
До покупки плиты еще читала про такое, но писали, что такое от аллюминия бывает...
Это теперь ничем не удалить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах