Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялатан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Ищем ответственную и здоровую СМ! Обязательно с договором и с согласием Ваших родственников.
Желательно из Нижнего Новгорода или Нижегородской области, возможны и другие города с условием временного переезда. Все расходы оплачиваем. Порядочность и корректность с нашей стороны гарантируем.
Достойный гонорар и другие финансовые обязательства готовы обсудить при личной переписке и рассмотреть все возможные варианты.
Очень ждём: n.zayatz@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatiana88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 2
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:12     Ответить с цитатой

Готова стать сурмамой для вашего малыша. У меня двое детей 12 и 5 лет. Резус положительный.Вредных привычек не имею. Пишите gorkogo7a1@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyusyaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:18    Заголовок сообщения: Стану сурмамой в Краснодаре Ответить с цитатой

Готова стать сурмамой вашему малышу, мне 28 лет, кровь 1(-), беременность резус-положительным ребенком протекала отлично, обещаю ответственно отнестись к вашей беременности, 8-962-7656873, vashasurmama@mai.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сливкин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 9:45     Ответить с цитатой

Ищу Сурмамочку, готовую выносить нам малыша. Резус +. Протокол планируется весной 2012 в Барнауле. возможны варианты. Все подробноси по переписке slivka@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:42    Заголовок сообщения: Стану сурмамой в Красноярске Ответить с цитатой

Стану сурмамой.Дорого. Есть опыт донора ооцитов и СМ.Свой ребенок 7 лет.Здорова физически и психически. ВП нет и не было. Кровь 2+. Беременность и роды проходили отлично, без проблем. Беременею очень легко. Дети при рождении весом 3,500. Живу в Красноярске. Условия проживания хорошие, веду здоровый образ жизни. На переезд не согласна. Перееду только на время ЭКО и родов.Согласна на инсеминацию. Согласна на программу в Росии. К своему здоровью и обязательствам отношусь очень ответственно. На время беременности откажусь от работы и сексуальных отношений. Порядочность и конфиденциальность, а также выполнение всех условий договора гарантирую.Сейчас принимаю новинет, так что цикл можно регулировать. тел.89135524218 irina.eva@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя311209
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер.Стану сурогатной мамой для вашего ребенка. Мне 22 года,замужем,согласие мужа имеется,есть один ребенок,здоровая. Проживаю в Самарской области,г. Отрадный. Рост 169 см,вес 67 кг. Не пью,не курю,веду здоровый образ жизни. образование не законченное высшее. Порядочность гарантирую. Все вопросы на почту katrinrogkova@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Райна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Ищем сурмаму из Новосибирска.Подробности по т. 89134853588[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataly1492
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 13:40     Ответить с цитатой

СТАНУ СУРМАМОЙ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА.
Мне 30 лет , замужем 11 лет , 2 детей, девочка 8 лет и мальчик 10 мес, все роды естественные и без осложнений, Морально и физически готова к суррогатному материнству, ЗППП не имею и никогда не имела, веду здоровый образ жизни, высшее образование(педагог), муж согласен. Порядочная и ответственная. Проживаю в экологически чистом пригороде Новосибирска. Пишите по этому адресу: matka1492@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
6na7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Ищем сурогатную маму из Новосибирска. Возраст до 30 лет.Без вредных привычек,имеющая минимум одного ребенка.Желательно наличие первичных анализов.Заключение договора обязательно.Протокол планируется в Авиценне.Условия при переписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnze2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:30    Заголовок сообщения: ищем сурмамочку Барнаул, Алтайский край Ответить с цитатой

Гарантируем внимание, заботу, выполнение всех договорных обязательств. Все при переписке.Missis.oseni@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana_kovtunenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 18:17    Заголовок сообщения: Стану ответственной суррмамой Ответить с цитатой

Мне 29 лет,без в/п,дети в возрасте 3-года,2-года!Состою в гражданском браке,муж одобряет мои действия СМ!Живу в Украине,в Луганской области! Порядочность и ответственность гарантируем!Все подробности при переписке или по тел.+380660381261!Почта oksana_kovtunenko@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:24     Ответить с цитатой

Ищем СМ. Проживание в Новосибирске. Наличие собственного ребенка (детей) рожденного самостоятельно (без "кесарево"), без вредных привычек и хронических заболеваний, резус+. Заключение договора. Рассмотрим все предложения. При обращении просьба указывать Ваши условия, стоимость услуги и наличие обследований. Все ответы в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
==---Galya---==
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 13:43     Ответить с цитатой

никогда не задумывалась, но на днях много прочитала про донорство ооцитов и подумала, может и я смогу осчастливить какую-нибудь семейную пару. правда анализы еще не сдавала. написала в авицену и пасман могу ли я с моими характеристиками выступать в роли донора вчера.
просто у меня есть здоровый ребенок (сын) 4 года, но в течении родов пришлось прибегнуть к КС( поэтому не знаю является ли это запретом на донорство). сама я русская, мне 24 года (волосы русые, рост 168, вес 68, глаза зеленые, славянский тип лица, группа крови 2+), сама я замужем
анализы на донорство ооцитов еще не сдавала, но являюсь донором крови, поэтому вен болезни, гепатита не имею.

охота помочь людям, как думаете по этому первичному описанию можно идти в клинику для дальнейшего обследования, что бы стать донором?

от себя имею высшее техническое образование(нгасу(сибстрин)) работаю инженером проектировщиком и ПТО и получаю 2 высшее.(НГАСУ(сибстрин))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дитя цветов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Стану для Вашего ребёночка мамой-колыбелькой :-) О себе: возраст 31 год, рост 164 см, вес 52 кг. Живу в Томске. Мама двоих великолепных детишек, у меня доченька 11 лет и сынуля 6 лет. Абортов не было. Обе беременности проходили спокойно и радостно. Роды в срок, естественным путём. Пью только безалкогольные напитки, к курению равнодушна.
Семейное положение: мужа пока нет.
Мои притязания: оплата беременности помесячно по 450$ в рублёвом эквиваленте. Гонорар за успешное рождение Вашего долгожданного ребёнка - 70 тыс.$ в рублёвом эквиваленте.
Мои контакты: 8-903-913-81-29. На сайте бываю крайне редко. если заинтересовались - лучше сразу созвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюслимама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 1
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Ищу биородителей.Мне 26 лет,двое детей,7 и 3 года.Разведена.Роды естественным путем,Никогда в жизне не принимала никакие контрацептивы,вен.заболеваниями не болела.Не пью,не курю.Абортов и замерших беременностей не было.
Оплата помесячно 15 тыс.рублей,после родов 550тыс.рублей+150 при двойне+50 тыс кесарево.Во время беременности(желательно во второй половине) готова находиться рядышком с био,если она того пожелает. :-)
Моя почта oksanaiva2013@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах