Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Дети другой расы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47249
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:30     Ответить с цитатой

WhiteAfricanLady писал(а):
Я вот подумала, а как сделать так, чтобы отец платил алименты?

Не, ну коли есть обязанности - то и права качать можно будет. С гражданина другой страны вряд ли чего-то добиться можно будет... А вот хлопот огрести можно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 20:48     Ответить с цитатой

WhiteAfricanLady писал(а):
Я вот подумала, а как сделать так, чтобы отец платил алименты?
Мне тогда придётся сказать ему, что я беременна от него? И как? Просто сказать, что не хочу, чтобы он был ... кем?
вы должны тогда будете признать его отцом
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WhiteAfricanLady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 47
Откуда: Украина, Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:49     Ответить с цитатой

неееееееееее :eek:
не покатит.
Спасибо.
Просто я на самом деле здыхаю от того, что денег нет. :cry: :cry: :cry:
А государство , не знаете, в Украине какие-то деньги на это выделяет одиноким матерям? :cry: :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:43     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
С гражданина другой страны вряд ли чего-то добиться можно будет... А вот хлопот огрести можно.

От страны зависит. Но хлопот огребешь по-полной, это точно. Хотя, если доказать насилие в семье и отцовство одновременно или в таком порядке, то может и можно на елку влезть с целой попой. Но это столько мороки будет...
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47249
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:39     Ответить с цитатой

WhiteAfricanLady писал(а):
А государство , не знаете, в Украине какие-то деньги на это выделяет одиноким матерям? :cry: :eek:

"Какие-то деньги" выделяет любое государство, только в одних государствах на них можно прожить и даже неплохо, а в других - пачку памепрсов не купишь. На ёлку влезать и надеяться на целую попу я бы не рискнула - мало того, что останешься без даже пусть маленьких денег, как неполная семья, и алименты стрясти - дело сомнительное (откуда мы знаем, какие правовые соглашения есть между его государством и Украиной?), так ещё случится ненароком, что он докажет, что "может обеспечить ребёнку лучший образ жизни" у себя на родине... Сама же, мол, отцом признала.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
WhiteAfricanLady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 47
Откуда: Украина, Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:18     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, огромное.

На самом деле, быть матерью...даже и будущей...ужасно сложно. Это невообразимо сложно. И я так вами всеми восхищаюсь!!!

А матерью одиночкой, так вообще :-? :eek: :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 4:35     Ответить с цитатой

У меня есть несколько знакомых, которые создали семьи с желто- и чернокожими мужчинами. Но там все просто, потому что мужики-то живут с ними и ни у кого никаких вопросов не возникает. Детки, кстати, очень красивые получаются.
В жизни все случается. Никто ни от чего не застрахован. Но не пойму, хоть убей, как можно было общаться вообще с таким человеком. Да и современные методы контрацепции тоже дают большие возможности, чтобы не влипнуть в такую ситуацию... Но что уже случилось, то случилось.
Сейчас вам надо набраться терпения, мужества и горячей любви к своему ребенку. Люди разные. И не каждый вас сможет понять. Вероятно, вам придется столкнуться с еще большими трудностями в жизни, чем просто нехватка денег. Поэтому от всей души в первую очередь желаю, чтобы ребеночек родился ЗДОРОВЫМ. И дай вам Бог терпения и мудрости в воспитании своего малыша. Очень многое в будущем вашего ребенка и отношении к нему окружающих будет зависеть не от цвета его кожи, а от того, каким он станет ЧЕЛОВЕКОМ.
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jinjer
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 8828
В дневниках: 863
Откуда: Москва, ЮАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:05     Ответить с цитатой

У меня много знакомых чернокожих. Одна пара кстати тоже ждут ребенка. Они оба чернокожие. Правда я больше знакома с мужчиной (еще со студенческих лет), а он недавно привез оттуда себе супругу. Тоже познакомились... Для меня цвет кожи ВООБЩЕ абсолютно ничего не значит! И все эти идиотские предрассудки...чернокожий...не чернокожий... Фигня... Сейчас это отмирает по моему. А вот то, что человек - дерьмо, это да! Но это, к счастью, не зависит от цвета кожи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.07
Сообщения: 68
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Я вот что решила. Малышонок будет красивым. А главное - здоровым. Цвет кожи - нельзя сказать, что это не важный фактор - но тем не менее - у нас он есть важный и, по-моему, ещё будет таковым ближайшее время.

В таких случаях, как мне кажется, всё же нужно либо приготовиться к постоянной болрьбе с толпой, либо уехать туда, где мулаты воспринимаются нормально.

В обычных школах такой номер не пройдёт - дети там неконтролируемые практически. Нужна частная школа...Боже, ну, может хватит бед уже на головы цветных людей??!!!!
Когда же это кончится??

Мне нравится очень речь Мартина Лютера "I have a dream".
_________________
Мы на небе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:17     Ответить с цитатой

Да разве все так страшно? В Москве, конечно, попроще. Там всяких полно по цвету кожи и по национальности. Но и в других городах сейчас люди не дикие. Это только в нашем детстве смотрелось бы в диковинку. По-моему, никого уже это не удивляет и не смущает. Я же говорю - сейчас важнее, каким человеком станет ваш ребенок. Не знаю, может, в Украине немного по-другому. Но в столице-то должно быть почти как в Москве. Вы, главное, сами еще не акцентируйте внимание окружающих, что ваш ребенок чем-то отличается от других детей. Ну там всякие частные школы, детские сады и пр.
А самый прикол в том, что ваш-то ребенок как раз может родиться с абсолютно белой кожей. Проблемы в этом плане (по законам генетики) как раз могут возникнуть у ваших внуков.
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 14:36     Ответить с цитатой

Lady, вам еще не надоело выдумать себе не существующие проблемы?
Я не знаю в каком городе живете вы и как там в Москве. Мы в Сибири, в Новосибирске - не самом большом городе России, живем в микрорайоне которые тоже не претендует на главность, живут у нас дети муллаты и дружат и учатся в школе.

Если вы будете и сидеть выдумать проблемы себе и своему ребенку они у вас будут. Если вы будете настраивать себя правильно и воспитывать ребенка с правильным отношением к миру все будет в порядке.

Я например не вижу разницы между ребенком мулатом и обычным ребенком, дети найдут за что подразнить всегда - за фамилию, за имя, за картавость, за волосы и т.д.
Как вы и ребенок будете воспринимать все это. Нормально или будете впадать в истерику каждый раз?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Тава писал(а):
А самый прикол в том, что ваш-то ребенок как раз может родиться с абсолютно белой кожей. Проблемы в этом плане (по законам генетики) как раз могут возникнуть у ваших внуков.


Это проблема тоже решается тем, что подросший ребенок должен знать кто он и какая у него наследственность. Родив белого ребенка и всю жизнь молчать и радоваться: уф проскочило - крайняя глупость.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 18:58     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
Это проблема тоже решается тем, что подросший ребенок должен знать кто он и какая у него наследственность. Родив белого ребенка и всю жизнь молчать и радоваться: уф проскочило - крайняя глупость.
Это точно, ребёнку надо будет сказать, чтобы в дальнейшем проблем не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 22:21     Ответить с цитатой

И.Тарасова писал(а):
Lady, вам еще не надоело выдумать себе не существующие проблемы?
Я не знаю в каком городе живете вы и как там в Москве. Мы в Сибири, в Новосибирске - не самом большом городе России, живем в микрорайоне которые тоже не претендует на главность, живут у нас дети муллаты и дружат и учатся в школе.

Если вы будете и сидеть выдумать проблемы себе и своему ребенку они у вас будут. Если вы будете настраивать себя правильно и воспитывать ребенка с правильным отношением к миру все будет в порядке.

Я например не вижу разницы между ребенком мулатом и обычным ребенком, дети найдут за что подразнить всегда - за фамилию, за имя, за картавость, за волосы и т.д.
Как вы и ребенок будете воспринимать все это. Нормально или будете впадать в истерику каждый раз?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Тава писал(а):
А самый прикол в том, что ваш-то ребенок как раз может родиться с абсолютно белой кожей. Проблемы в этом плане (по законам генетики) как раз могут возникнуть у ваших внуков.


Это проблема тоже решается тем, что подросший ребенок должен знать кто он и какая у него наследственность. Родив белого ребенка и всю жизнь молчать и радоваться: уф проскочило - крайняя глупость.


о!!! респект Тарасова!!!! согласна полностью!
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:40     Ответить с цитатой

Lady
Ну как у вас там дела? Не объявлялся папаша? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 14:28     Ответить с цитатой

Так у неё выкидыш был в 12 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах