Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Выпечка без сливочного масла и маргарина Кулинарный флеш-моб
жизнь семейная
Верить мужу или нет???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 20:47     Ответить с цитатой

А мне кажется дыма без огня не бывает (((
Маленькая Мася
наверное вы что-то чувствуете, но даже себе боитесь признаться ((( Мне кажется не стоит торопится с детьми, пока не разберетесь в отношениях. Вот вы припомнили все эти "улики", а потом сами его и оправдали.
Либо и впрямь, "ревность" как болезнь у вас, либо внутренний голос от чего-то предостерегает.
Знате 9 лет, это достаточно большой срок, чтобы определится, и дело не в том, что не хватает денег и т.п. Видимо чего-то еще не хватает, для того. чтобы стать семьей, а ревность и недоверие, лишь следствие ...
ну мне почему-то так показалось.
Удачи вам )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 296
Откуда: из города N-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:48     Ответить с цитатой

Маленькая Мася
У Вас, и правда, проблемы. И Вам, скорее всего, и делать-то ничего не придется, с таким поведением он Вас сам кинет :-( Как это отвратительно, лезть в чужую переписку, так мало того, еще и с претензиями лезть. :-( Я не скажу, что святая, но ума хватает, если прочитаю чужое письмо, то что бы там ни было, не рассказываю об этом никому :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5953
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Valentina))), т.е. по фигу, что в письме, даже если человек там откровенно в любви кому-то признается? Я ни как не пойму в чем такая уж умность, молчать после этого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:39     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Valentina))), т.е. по фигу, что в письме, даже если человек там откровенно в любви кому-то признается? Я ни как не пойму в чем такая уж умность, молчать после этого?
Да чтоб не как все. "А я не такая, я жду трамвая". Просто не влипали так ни разу, вот и все. Хорошо рассуждать о чем не знаешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Елань
blackhorse
Ну знаете ли, затеивать сцену из-за того, что дама назвала его "классным"... И еще, ну вот совсем ничего хорошего не вижу в том, чтобы читать чужие письма. Глубоко убежден, что лучше от этого никому не будет. В любом случае, чего б там не было написано - лучше никому не станет. Ну и смысл?
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5953
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:52     Ответить с цитатой

fikus, читать может и не надо... хотя меня бы ни чуть не задело, если бы мой муж из любопытства че-нть там у меня прочитал... но если уже прочитала, а там ТАКОЕ, ну предположим, как я уже писала, признание в любви. Что тогда? Закрыть глаза и ждать пока рассосется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 10:53     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
Елань
blackhorse
Ну знаете ли, затеивать сцену из-за того, что дама назвала его "классным"... И еще, ну вот совсем ничего хорошего не вижу в том, чтобы читать чужие письма. Глубоко убежден, что лучше от этого никому не будет. В любом случае, чего б там не было написано - лучше никому не станет. Ну и смысл?
Нууу, я сцены затеивать не призывала, еслиф че... И от текста много чего зависит. А то личное пространство можно так распространить, что и нафик жить вместе, наслаждайся личным пространством. А не обязательно специально лезть и читать. Это раз. ВСЕГДА левые косяки всплывают сами по себе. Не знаю пока такого случая, что с леваком не прокололись ни разу. Так вот мое убеждение, что при таких проколах не надо делать вид, что ничего не произошло и ты снулая рыба. Потому что, если нет настроя делать такой вид всю оставшуюся жизнь, то надо реагировать. КАК - это вопрос второй, зависит от людей и ситуации.

Добавлено спустя 44 секунды:

blackhorse
Цитата:
Закрыть глаза и ждать пока рассосется?
Что-то мне думается, что если закрыть глаза, то уж точно не рассосется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18499
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:04     Ответить с цитатой

fikus писал(а):
совсем ничего хорошего не вижу в том, чтобы читать чужие письма. Глубоко убежден, что лучше от этого никому не будет. В любом случае, чего б там не было написано - лучше никому не станет. Ну и смысл?

В неясной ситуации кто-то хочет жить по принципу "глаза не видят - желудок не страдает", а кому-то определенность нужна, вот и читают.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentina)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 296
Откуда: из города N-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:20     Ответить с цитатой

blackhorse
Вещички собрать и топать. :aga-aga: Нет, нам надо сцену ревности устроить, выставить себя полной дурой и еще мужа обвинить с праведным гневом :-( Это ли не глупость?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Цитата:
А не обязательно специально лезть и читать. Это раз. ВСЕГДА левые косяки всплывают сами по себе... Так вот мое убеждение, что при таких проколах не надо делать вид, что ничего не произошло и ты снулая рыба.

Елань
Ну дык о том то и речь, что ТС лезет специально. Причем не находит там ничего особенного, а сцену закатывает.
Цитата:
меня бы ни чуть не задело, если бы мой муж из любопытства че-нть там у меня прочитал...

blackhorse
А если бы читал постоянно? Да еще искал бы скрытые смыслы между строк? И че это ты с фикусом разболталась?! Нука давай открывай личные переписки! Че, подтерла?! Я так и знал! Да че ты мне объясняешь, я все по глазам твоим б..м вижу!..))))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina)))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 296
Откуда: из города N-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Мышь городская
И что, так и находиться вечно в поисках определенности? :-) Шерстить переписку, искать компрометирующие фотки сделанные по пьяни? Кто ищет тот всегда найдет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Кто ищет тот всегда найдет

А не найдет, дак придумает))

Самое мучительное чувство, это чувство неопределенности. Проще смириться с худшим, чем всю жизнь метаться "а вдруг". Этот момент во многом объясняет многие мотивы.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79297
В дневниках: 10608
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:32     Ответить с цитатой

Если он знает, что она ревнивая, зачем провоцирует? :mad:

Или только женщине нужно подстраиваться под мужчину? ;-)

Только ей себя переделывать? А он чего? Типа-подарок?
Если он с ее чувствами, мнением не считается, то где гарантия, что если она будет себя сдерживать и на все закрывать глаза, он ей на голову не накак*ет?

Если ему так нужно личное пространство, пусть один живет. А ТС еще встретит мужчину, который будет ее любить и беречь от переживаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:37     Ответить с цитатой

Alida
Если нет доверия между людьми, то люди мыслят ровно так, как вы написали. Зачем тогда сходиться, чтоб всю жизнь так мучиться?
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:40     Ответить с цитатой

дык. ТС уже поняла, что проблема у нее в глове, прежде всего...
поняла-молодец, зачем еще ее поступки обсуждать?
радоваться надо за нее, что будет пытаться исправляться)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Alida, ну, мне кажется, что в данном случае подстроиться надо ТС, а не ее парны, т.к. он вроде ничего такого не делает. а по поводу того, чтобы найти себе человека, который будет тебя любить и беречь от переживаний. он ее тоже любит и бережет от переживаний. а она, т.к. ревнивая будет ревновать ко всем. если только не попадется ей какой-нить Квазимодо, да и то, будет думать, что девки на него будут вешать, ибо на колоколах классно играет.
ну, мое ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах