Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Детская мебель недорого
В какой момент вы начали подозревать, что у вас двойня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Торинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 60
Откуда: г.Новосибирск пл.К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 1:41     Ответить с цитатой

У меня в 8 недель уже все штаны малые были!!!Но меня это не навело на такие мысли , что у меня может быть двое детишек!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jiljul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 4:16     Ответить с цитатой

не помну с какого возраста я решила что у меня будет двойня, но в 16 лет в девичем дневнике так и написала, муж не верил пока не показала случайно сохранившейся дневник
мне по жизни одни близнецы встречаются (и по гороскопу тоже)
подруги близняшки их парни тоже
на улице где частных домов ну не более полсотни 4 пары близнецов
а как в поликлинику придем на прием так перед нами или после нас тоже близнецы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotyanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Девочки поделитесь своими ощущениями на сроке 16-17 недель, а то я уже несколько дней паникую. Кажется ,что там ничего не происходит- перестало. Завтра идти сдавать генетическую тройку. И наверное напрошусь на внеплановое узи- узнать есть сердцебиение. А то после жуткого десятинедельного токсикоза я просто в отчаянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варваренок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 147
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Kotyanya
Лучше конечно перебдеть, но у меня на таком сроке никакой бурной деятельности не наблюдалось, хотя животина был ого го какой
а поповоду когда узнали, вообще цирк:
решила мужа разыграть на 1 апреля мол беремена, думаю куплю полосочку две полоски подрисую и подложу ему. посмотрим как отреагирует. Купила, думаю а обмачу ее ради интереса. одна проявится вторую подрисую, вот тут я себя и разыграла-полоски было две-шок был у меня, к материнству была совсем не готова!а когда на следующий день отправилась на узи,благо мама договорилась, и докор такм не возмутимым голосом спрашивает:"У вас двойни в роду были?" мой первый вопрос:"А зачем вы спрашиваете?2А он - будут!!!Вот такой вот розыгрыш
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стью
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 23:07     Ответить с цитатой

У меня таксикоза не было, живот не тянуло, в 6 недель на УЗИ сказали, что плод один, а в 12 недель сказали, что двойня))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinaS
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1749
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:44     Ответить с цитатой

В 8 недель делала первое УЗИ - сказали один плод. Затем в 16 недель резко начал расти живот, врач срочно отправила на узи с подозрением на многоводье, а на УЗИ сказали - многоплодье. У меня был шок :eek: , старшей год только исполнился. Кстати это было 1 апреля, и подруги когда я им по телефону сообщила новость - никто не поверил, только мне было не до смеху)). Ничего выросли, в этом году уже в первый класс собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lis-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 122221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 13:51     Ответить с цитатой

irinaS писал(а):
на УЗИ сказали - многоплодье. У меня был шок :eek: , старшей год только исполнился

вот это да!! как же вы справились!!! :o я сама в шоке...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
двойняхи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 142
В дневниках: 4
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Тут, я смотрю, много любительниц розыгрышей на 1 апреля :lol: Я то, наивная думала, что одна такая остроумная. Первого апреля 2005 года меня положили на сохранение из-за ужасного токсикоза с большой потерей веса. И вот лежу я в палате, вся такая грустная и думаю:"Вот народ веселиться, а меня тошнит!". Звоню маме и говорю, что мне только что сделали УЗИ и что у меня будет двойня. Мама в шоке, начинает расспрашивать что да как, потом вспоминает, ЧТО сегодня за день. Мы с ней посмеялись, настроение у меня немного поднялось. Мама, поговорив со мной по телефону, недолго думая звонит мужу (моему папе) и сообщает, что тот скоро станет дедушкой сразу трёх внуков! (Ну что уж, мелочиться, плюс - минус один. Пустяки...)! Дальше мама говорит отцу, что меня нужно срочно везти куда-то в городскую больницу и после этого кладет трубку. Она то думала, что папа понял, что его разыграли. А надо отметить, что у моего папы редкое чувство юмора, точнее сказать, практически полное его отсутствие :haha: В общем, через 15 минут папа уже приехал к маме на работу, для того, чтобы транспортировать свою дочь вместе с тремя внуками!
Ровно через две недели после УЗИ мне пришлось опять звонить маме, для того, чтобы сообщить, что у меня будет двойня! Странно, но, почему-то, она не сразу в это поверила! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Цитата:

Ровно через две недели после УЗИ мне пришлось опять звонить маме, для того, чтобы сообщить, что у меня будет двойня! Странно, но, почему-то, она не сразу в это поверила!
Сильно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а я пошла на первое узи в 12ть недель. прихожу.(я кстати думала что будет двойня ток думала что мальчик и девочка даже имена знала- типа видение чтоль) ну мне и говорят у вас двойня и добавляют хорошо не тройня... Поэтому удивиться и испугаться не успела т.к. представила что хорошо не тройня :lol: :lol: :lol: :lol: а муж переполошился пока его искали сказать что у него двойня, фотку ему личную напечатали так и носиться с этой фоткой до сих пор. ток на этом сроке их вдвоем видно :aga-aga:
Мдя... пузик это хорошо, хоть и такой ну просто ограменный... мне все после 16ти недель 7 недель спокойно добавляли. :lol:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2522
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 23:58     Ответить с цитатой

А Я НЕ ЗНАЛА ДО 27 НЕДЕЛЬ, НА ПЕРВОМ УЗИ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ :o СТРАННО, НО ФАКТ... И НЕ ДЕЛАЛИ УЗИ, ЧТОБ УЗНАТЬ КТО БУДЕТ ДО 27-МИ. :oops: НО ВСЕМ КОГДА СПРАШИВАЛИ ОТВЕЧАЛА:ДВОЙНЯХИ. В ШУТКУ ТИПА... ВОТ И ДОШУТИЛАСЬ ;) ;) ;) КОГДА УЗНАЛА ИСПУГАЛАСЬ КОНЕЧНО: КУДА МНЕ ОДНОЙ СТОЛЬКО? :lol: ЗАТО СЕЙЧАС ОЧ СЧАСТЛИВА :give_heart: У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДОЧИ :aga-aga: ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5912
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:45     Ответить с цитатой

В 13 недель на УЗИ узнала, что у меня двойня будет. До этого и не думала об этом, только мама подозревала, что их двое т.к. живот быстро рос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:13     Ответить с цитатой

НатАлиРус
приходите в болтушку :give_heart:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena&k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 648
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:41     Ответить с цитатой

А я решила поехать отдохнуть в санатория, а за одним и подлечиться. Ну думаю схочу на Узи на всякий случай, а там дяденька веселый такой и говорит: " поздравляю, у Вас ДВОЙНЯ, но один может еще рассосаться" :eek: Срок был еще только 5 недель :eek:
Все были в шоке :eek: :eek: :eek:
На следующее УЗИ шла с мылями: "только бы не рассосался". :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Penzur-Makarskaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 23:31     Ответить с цитатой

это... читаю тут вас, читаю... и так двойню захотелось :-) хахах!! сумасшедшая наверное :lol:

Добавлено спустя 50 секунд:

но по-моему это здорово :-) честно говоря :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lamochkae
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 834
Откуда: ТроллейкаТаун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:40     Ответить с цитатой

а я встала на учёт и через пару недель (на сроке 7 недель) попала в больницу...
в приёмном покое на осмотре мне поставили срок 10 недель... я говорю, что не 10, а 7... а мне врач:
- Значит двойня...
На что я ей ответила "Да ну..."

через день мне сделали УЗИ и подтвердили: срок 7 недель- двойня...
Кааак я ревела :eek: было страшно! но всё позади и у меня есть два чудесных карапуза :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах