Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Муж-истеричка или как уговорить мужа "делиться" ав
Очень прошу совета

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5078
В дневниках: 2147
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
ДЕвочки, бросьте копья ломать. Человек не видит бревна в глазу

вот ее тема

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16488091&highlight=#16488091
Ну, может с очередным обострением отношений со временем до человека дойдет :)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Ирис@ка
умничка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
ДЕвочки, бросьте копья ломать. Человек не видит бревна в глазу

вот ее тема

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16488091&highlight=#16488091

Главное тогда ТС не беременеть от мужа, имхо. Потому что ни мужа, ни отца из него не выйдет.

Apelsinka85, перестаньте давать ему деньги на машину хотя б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12391
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Одного не пойму в этой теме: если чел. вписан в страховку, зачем ещё и доверенность? :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6259
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Ой, точно, вспомнила темку.. Что тут может быть ещё не понятно - я уже и не знаю.
Вообщем, ждём от ТС ещё кучу подобных темок, как муж её не уважает и не работает. Это мазохизм чистой воды :cranky:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Apelsinka85
Читала ваше первое сообщение и уж было подумала, что мы замужем за одним человеком, после второй половины сообщения успокоилась. :lol:
На самом деле, если нет возможности купить еще одну машину либо насильно забрать эту, то Вам и правда придется ходить пешком. Я говорю это уверенно и серьезно. И знаю о чем говорю. Лично меня мой муж только на парковке довел до истерики, я попросила прокатиться кружок по ПАРКОВКЕ. Это было не более 5 минут и я уже вышла в истерике. Это талант. С этим нужно смириться. :aga-aga:

Хочу добавить еще кое-что, вдруг Вам станет легче. У моего мужа 3 машины, ТРИ, одна из которых покупалась специально для меня! И я езжу на метро... За рулем "своей" я даже ни разу не сидела. Вот так -то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Одного не пойму в этой теме: если чел. вписан в страховку, зачем ещё и доверенность? :aga-aga:

Так машина на муже записана ж )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17030
В дневниках: 12391
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:37     Ответить с цитатой

МарийкаА
Ну и что? Тот, кто в страховке, тот и катается. Как то так мне объясняли в страховой.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томик
Студент
Студент

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 835
В дневниках: 738
Откуда: Новосибирск - Азов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Как говорится учите мат. часть. По ПДД документы которые водитель обязан иметь при себе:
- водительское удостоверение
- ПТС
- Страховку
- если владелец не водитель, то доверенность (в РФ может быть рукописная, при пересечении границы Нотариально заверенная).
Исключение если владелец сидит рядом и может подтвердить собственность на автомобиль, т.е. его ФИО в ПТС.
_________________
Сына - Андрейка (2000гр)
Папа Паша -
Мама - Тоня


Последний раз редактировалось: Томик (Ср Мар 30, 2011 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1633
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:42     Ответить с цитатой

С автофорума меня выгнали) Я не хотела копаттся в отношениях. Сама знаю, что виновата. Так себя поставила перед человеком, а теперь расхлебываю.
Розовый свет СПасибо. Именно таких примеров и хотелось услышать. Стоит - не стоит дальше пытаться, и что вы делали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
МарийкаА
Ну и что? Тот, кто в страховке, тот и катается. Как то так мне объясняли в страховой.

Статья 12.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10981
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:44     Ответить с цитатой

Колобуша
:mrgreen: 5ballov про "шушлайку" понравилось))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14266
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Apelsinka85
Не буду оригинальной, но вопрос конечно же не в машине. Я думаю и дома "в быту" он отстаивает свои миллиметры правоты (по мелочам).
Муж работу пусть ищет - однозначно, а то озвереет. И кто-то тут сказал , что у него "кризис" - безусловно, мужчинам не просто с этим справляться. Но, чем дольше он будет получать вашу финансовую поддержку - тем "наглее " будет (извините). Ему нужно объяснить, что свои проф качества надо либо улучшать, либо искать новые пути, совершенствоваться, развиваться - и тогда и он себя зауважает и другие оценят. А "лидерство" за счёт унижения и оскорбления жены - это отвратительно :aga-aga: Если любите его, не растите из него "паразита" - самой потом станет не нужен!
Не проверяйте - поверьте на слово ;)
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Apelsinka85 писал(а):
С автофорума меня выгнали) Я не хотела копаттся в отношениях. Сама знаю, что виновата. Так себя поставила перед человеком, а теперь расхлебываю.


НУ блин, дак не может быть рецептов. :eek: Если Вы на него влияния не имеете. Надо суть происходящего менять.
Вернуться к началу
           
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14266
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Колобуша
Мне понравилось всё - до единого слова :yes:

[
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах