Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Естественные роды - единомышленники разыскиваются!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mushka
Помощник
Помощник


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 827
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 16:57     Ответить с цитатой

я приду! :-P , а куда именно подходить?

сестра, по моему, не надо никакого опыта... Эти встречи для того и делаются, чтобы женщина решилась обрести свой собственный опыт :war:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:01     Ответить с цитатой

mushka а откровенных дубов примете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mushka
Помощник
Помощник


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 827
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:04     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
сестра, я честно говоря, сама что мало понимаю в этом вопросе, но очень хочется разобраться. Здесь главное желание и довериться интуиции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:26     Ответить с цитатой

Значит так:
1. Приветствую Сестру в наших сплоченных (как, сплотимся ведь? :D :? ) рядах! Видать воззвание Мушки не прошло даром :D
2. Принимаем всех! (дубы, березы, прочие лиственные и хвойные :lol: ) Каждый вынесет для себя то, что будет нужно именно ему. А некоторые даже понесут идею в массы. Пусть посредством сарафанного радио, но лёд тронется, господа! Т.е. дамы :-)
3. Место встречи Д.Ковальчук 272/3-1. На подъезде домофон. Для связи мой сотик 8-913-959-60-98.
4. Конкретный план встречи у меня пока не созрел. Но примерно так:
-познакомимся
-мож зачитаем какую-нить умную статью (с того же Натурал Рождение, язык не поворачивается Бёзс написать :P ), чтобы прийти к единому мнению о том, что такое ЕР, и что мы, собственно, собираемся двигать.
-потом подумаем, что именно мы будем делать.
-обменяемся книжками-дисками
-назначим след. мероприятие.
Да, еще, дамы! Замечено, что за чашкой чая беседа протекает гораздо приятней и расслабленней. Несите к чаю чего-нить. И чашек ограниченное количество, но думаю на человек 8 хватит.
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:33     Ответить с цитатой

меня записывайте, по любому, с пометкой откровенный дуб без книжки и без диска...но я могу пригодится Вам, потом расскажу как, во всяком случая сарафанное радио обеспечу 100%
...только если я опоздаю мин на 10, ничего...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

mushkaмало понимаешь, смотрю на фото дитя твоё изображено, поэтому мал мальский опыт есть, а мы еще эту тему не затрагивали...с Вашей помошью затрону....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 17:36     Ответить с цитатой

сестра, может даже от нас чего получите :D (я про диск), записываем! :-)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mushka
Помощник
Помощник


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 827
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 19:05     Ответить с цитатой

сестра, деть, к сожалению, получен путем КС (вес 4 450 кг, двойное обвитие и какая-то там слабость), так что я, можно сказать, на Вашем уровне :-P А так хотелось все испытать в реале... Но еще не поздно! :war:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 19:20     Ответить с цитатой

И меня запишите, пожалуйста :D - приду обязательно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42550
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 22:39     Ответить с цитатой

По поводу встречи на природе - можно совместить это с празднованием ДР сайта.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=987143#987143
Хочется сделать встречу на пляже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nebo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 9
Откуда: Академгородок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Я тоже за ЕР! Присоединяюсь к вам, только пока морально. Поездки в город уже не для моего пузика. Я, кстати, первого дома рожала, мой рассказ о родах http://sibmama.ru/index.php?p=rody_179
Из книжек на меня очень повлияли: Светлана Бондарь"Рождение в пространстве любви", М.Оден "Возрожденные роды" и Ж.Ленедлоф "Как вырастить ребенка счастливым", можно их вносить в список приоритетных для ознакомления беременным.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 21:46     Ответить с цитатой

nebo, :hi: :4u: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:21     Ответить с цитатой

nebo, wellcome! Мы с Вами! :D
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 8519
В дневниках: 24869
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Дамы! Принимаете еще беремушек? :oops:
Мария, я у вас сегодня планируюсь вечером, так сразу можно будет договориться про ЕР, очень уж меня эта тема интересует...
Пока только теоретически, у нас еще все впереди :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 14:02     Ответить с цитатой

Murchenok, принимаем много и всегда!:D
До встречи вечером! :-)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:53     Ответить с цитатой

ну что завтра есть встреча единомышленников или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах