
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Максимальное к-во Ваших оргазмов за сутки |
| 1 |
|
11% |
[ 60 ] |
| 2 |
|
20% |
[ 106 ] |
| 3-4 |
|
30% |
[ 156 ] |
| 5-7 |
|
14% |
[ 72 ] |
| 8-10 |
|
6% |
[ 32 ] |
| 11-15 |
|
2% |
[ 14 ] |
| больше 16 |
|
3% |
[ 16 ] |
| еще не было оргазма вообще |
|
10% |
[ 52 ] |
|
| Всего проголосовало : 505 |
|
| Автор |
Сообщение |
Lully
Профессор

На сайте с 11.01.09 Сообщения: 8995 В дневниках: 105 Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Горгона
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.08.09 Сообщения: 656 В дневниках: 1 Откуда: Октябрьский район, Гаранина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
magalka
Ясельки

На сайте с 17.08.10 Сообщения: 23 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Авг 22, 2010 10:46 |
|
|
Я чисто физиологически не могу больше 3. Я долго отхожу после каждого, у меня словно под анестезией все потом. Нужно довольно много времени, чтобы заново начать чувствовать. И психологически тоже, нужно время, чтобы захотеть.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Krackstone
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.05.10 Сообщения: 798 В дневниках: 4 Откуда: Ленинский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СКВОРЕЦ
Академик

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 8570 Откуда: НСК
|
 Добавлено: Чт Авг 26, 2010 10:27 |
|
|
Максимально за один ПА - 11 оргазмов
А за сутки даже незнаю, что ответить  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lisenok5
Профессор

На сайте с 10.06.10 Сообщения: 6203 В дневниках: 8 Откуда: Октябрьский
|
 Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:42 |
|
|
|
3-4 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 14:49 |
|
|
Я когда занимаюсь сексом, оргазмы не считаю... У меня "другим" голова занята Но ответила 3-4... Мне много не надо, я не жадная  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
skey
Профессор

На сайте с 15.11.08 Сообщения: 7653 В дневниках: 669 Откуда: Berlin
|
 Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 20:06 |
|
|
| magalka писал(а): | Я чисто физиологически не могу больше 3. Я долго отхожу после каждого, у меня словно под анестезией все потом. Нужно довольно много времени, чтобы заново начать чувствовать. И психологически тоже, нужно время, чтобы захотеть.  |
Вот у меня так же. Может многие оргазмом называют не совсем оргазм, а то по 10 раз это как-то много очень, сколько на это времени нужно потратить и сил мужчины |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СКВОРЕЦ
Академик

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 8570 Откуда: НСК
|
 Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 20:21 |
|
|
skey
Это именно оргазм Это апросто физиология такая у некоторых женщин Например у меня. По 5-7 за один ПА - это норма. И это именно полноценные О. И восстанавливаться приходится, где-то минутки две
Кстати, сил мужчина мой совершенно не тратит. Только наслаждается
Но еще раз повторяю, все женщины разные. Просто есть и такие.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
skey
Профессор

На сайте с 15.11.08 Сообщения: 7653 В дневниках: 669 Откуда: Berlin
|
 Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 20:49 |
|
|
СКВОРЕЦ
ну тогда вы счастливчик, по 5-7 раз за раз у меня чаще всего 1. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СКВОРЕЦ
Академик

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 8570 Откуда: НСК
|
 Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 21:05 |
|
|
skey
Спасибочки  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Гламуррчик
Укротительница троллей

На сайте с 05.12.08 Сообщения: 21289 В дневниках: 1749 Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект Карта № 300709
|
 Добавлено: Вс Ноя 07, 2010 23:55 |
|
|
за сутки- раз 7.но это если ре дома нет,нам никуда не надо.кароч расслабуха  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mamairen
Детский сад

На сайте с 22.10.10 Сообщения: 185 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.10 Сообщения: 724 Откуда: МЖК
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сальванелли
Профессор

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 5478 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Дек 02, 2010 23:35 |
|
|
|
За 1 ПА стабильно 2 раза. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|