Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
ВЕЛОРОДИТЕЛИ!!!!
Кто где катается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 0:36     Ответить с цитатой

:give_heart: скорей бы лето,велосипед!!!! хорошая трасса(ухабистая) на плющихинском,где дачи и к тэц5..но там мы без малыша.. а с малышом так по улочкам...ему очень нравится. катаемся с 11мес(как погода позволила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 14:43     Ответить с цитатой

А мы катаемся по полям по лесам,уезжаем от города подальше,старшая уже сама едет а младшая в кресле(катаемся с 8мес.)У меня круизер поэтому ухабистые дороги не для меня,люблю спокойную езду :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Девочки, а с какого возраста Вы стали ребятишек возить в велокреслах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sooshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 40
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 0:31     Ответить с цитатой

здравствуйте!! чудесно-полезная тема! мы еще не опрбовали велокатания, но горим желанием)) кресло планируем прикупить. Вопрос: насколько полезна опция откидывания у велокресла? Есть смысл? Или у всех по-разному?живем в Н. Ельцовке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:06     Ответить с цитатой

sooshka
Мы, в своё время, очень пожалели что не купили кресло с "откидыванием", т.к. деть, когда был мелкий, часто засыпал в кресле и голова сильно болталась. Для второго будем брать с откидной спинкой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Реджина
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Девочки! Может есть кто с Родников? У нас 2 велика, доча в велокресле. В прошлом году папа один катался в этом обзавелись мне и креслом доче. Поделитесь трассами по пересеченной местности и лесу, по автомобильным страшно ездить что-то, а около дома не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Реджина от Родников мне кажется ближе всего Сосновый бор, там можно спокойно покататься, правда до него все равно вдоль дороги придется ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Реджина
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Ann@
Да, туда тоже , конечно, доедем. Как-нибудь, по пешеходным дорожкам. у нас поле напротив дома муж в прошлом году там катался, но может там к реке куда-то ещё попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:44     Ответить с цитатой

stepanov.aleksey
Покупали себе велики в 2011 в мае. Выбрали велик фирмы stark. Самые дешевые были в ричфамили на королева, 40.
Там в этом году и двойные видела forward.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Ann@
Мы своих посадили в 1,5. А кто-то здесь писал, что с 8-ми мес. катает.
sooshka
Смотря сколько планируете времени на великах проводить. Мы катаемся после того как проснулись и до обеда, спим, едим, а потом опять на велик. Нам откидное кресло вообще не нать. А, если, например будете часов по 5-8 ездить, то наверное лучше рассмотреть вариант с откидной спинкой.
Учитывайте, что деткам в основном (я не знаю кому бы не понравилось) очень нравится ездить и чтобы они заснули надо быть в дороге, когда им спать пора или очень долго в пути. Эт мое мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lien
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 7568
В дневниках: 1776
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, давайте знакомиться!
Лена, сыночек Данила :-)
Папа у нас велосипедист, подарил мне велосипед, но после родов ещё не каталась...
Сама я не сильно увлекаюсь велосипедами, а наш папа на работе пропадает, подскажите какое велокресло лучше для ре купить и где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 14:35     Ответить с цитатой

lien писал(а):
Девочки, давайте знакомиться!
Лена, сыночек Данила :-)
Папа у нас велосипедист, подарил мне велосипед, но после родов ещё не каталась...
Сама я не сильно увлекаюсь велосипедами, а наш папа на работе пропадает, подскажите какое велокресло лучше для ре купить и где?

Приятно познакомиться :-)
Если есть время, закажите в СП, там дешевле:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25197556#25197556
Скрытый текст:
Скрытый текст:
(там кстати велокресло в пристрое есть)


Мы покупали самое простое в спортмастере за 1840руб. Посадили деток в велокресла первый раз примерно в 1,5, им безумно понравилось. Даже, когда на светофорах останавливались-кричали нам "еще пррр" (эт значит поехали).
Покупайте кресло и катайтесь вместе!!
Во-первых это вас сплотит!
Во-вторых подтянете животик!
И это, наконец, прекрасная эмоциональная разрядка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lien
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 7568
В дневниках: 1776
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Yoko_Anastasiya
Спасибо за ссылку! :give_heart:

У папы у нашего вел это очень серьезное увлечение, он спит и видит как бы с нами на первомай поехать, а мне уже мою попу жалко :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 18:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Приобрела в этом году велик и велокресло, планируем с дочей кататься, вот только шлем ещё не купили доче, может кто посоветует где есть выбор детских шлемов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15121
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Yoko_Anastasiya
мы тоже велолюбители))) Все лето и осень катаемся к реке , по 17 маршруту, по соновому боу, красота :in_love: Потом в реке купаемся , отдыхаем и обратно. Но мы живем в заельцовском, городской аэропорт, вам далековато будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3810
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:59     Ответить с цитатой

LюдмиLLа, на Сиб. ярмарке хороший магазин "Триал", мы там покупали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах